Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Грузия: Война или проглотит?

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
ОХРЕНЕТЬ!!! Как бы я к ПУ не относился, но ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Получается эта журнашлюшка плюнула нам всем в лицо? Такое прощать ну никак нельза!!!
Да ладно, ты его выбирал? Я вообще не знаю никого, кроме моей тещи, кто бы за него голосовал. Он сам себя выбрал, вот пусть сам за себя и мазу тянет. Ну и еще и моя теща может имеет право за него вписаться, но у нее здоровье плохое. Так что "дядя Вова, мы не с тобой".

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Логика у хачей конечно изумительная и довольно извилиста.
https://www.gazeta.ru/social/2019/07/09/12488197.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com
"Многие грузины сейчас негативно настроены. Однако если Россия и Грузия начнут воевать — это будет очень обидно и больно. Бизнес в стране живет за счет российских туристов, которые отдыхают там круглый год."

Как и все хачи они готовы кинуться на русских, но пока ссат, потому что знают, что "будет больно и обидно".
Но это пока, в 90е все мы хорошо запомнили, как будет если им не будет больно и обидно.
Пусть страдают.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Да ладно, ты его выбирал?т.

Его вбрало наше распездяйство и нежелание ХОТЬ РАЗ ОТОРВАТЬ ЖОПУ ОТ ДИВАНА и сходить проголосовать. Тогда можно было бы разговоры разговаривать...

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

[/COLOR]Логика у хачей конечно изумительная и довольно извилиста.
https://www.gazeta.ru/social/2019/07/09/12488197.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com
"Многие грузины сейчас негативно настроены. Однако если Россия и Грузия начнут воевать — это будет очень обидно и больно. Бизнес в стране живет за счет российских туристов, которые отдыхают там круглый год."

Так у них доходный бизнес весь в России...У них и у хачей....Представь, если серпом по яйцам...(я только ЗА)
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Его вбрало наше распездяйство и нежелание ХОТЬ РАЗ ОТОРВАТЬ ЖОПУ ОТ ДИВАНА и сходить проголосовать. Тогда можно было бы разговоры разговаривать...

Это очередной шаблон, на прошлых выборах очень много народу было на выборах, все топили за Грудинина, по принципу "Лишь бы не Путин". Т я сам голосовал и до фига народу, собралось и пришло, но сам же понимаешь, считали то эти упыри, без независимого контроля, Пу и ко, будут выбирать кого им понадобится.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Это очередной шаблон, на прошлых выборах очень много народу было на выборах, все топили за Грудинина, по принципу "Лишь бы не Путин". Т я сам голосовал и до фига народу, собралось и пришло, но сам же понимаешь, считали то эти упыри, без независимого контроля, Пу и ко, будут выбирать кого им понадобится.
вот это шаблон. основанный на личном мнения, мол если я не голосую, и мои кореша не голосуют, то кто же за него?. А вот на выборах этих стат данные собирал от ВЦИОМа, проводил экзитполы. И результаты экзитполов соответствуют результатам выборов. Разрыв был очень большой. Да Грудинин был вторым по итогам, и если не за путина, то голосовали в основном за Грудинина, однако из 10 человек было в среднем 2 за грудинина. А так из 30 опрошенных за Путина было примерно 23-24 человека, 5 за грудинина и 1 -2 за кого-то из любых других кандидатов. Да..., я собирал статистику в Богородицке, это тульская область, далеко не самый передовой и благоустроенный район, "пердь", так сказать...Так что опять же...если бы хотя бы 40-на 60 голосовали, то еще можно было бы говорить о подтасовках и массовых вбросах, но когда такой разрыв, тут не о чем говорить.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Вы знаете, как я отношусь к Пу и вообще ко всей нашей гос. машине. Но! Плюнули в него - плюнули во всех нас! Да еще кто?!?! какие-то, ммм, привет 282-я статья. "Бежали робкие грузины..."(с) Да и не только в Пу плюнули. Там же еще было что-то про "иди на йух вместе со СВОИМИ РАБАМИ". Это, я так понимаю, уже и ко всем нам относится. Войны, конечно, не будет, да и не тот повод, но вот ТУТ как раз, самое место для "помидорных санкций". Боржоми, вино, туристы, что там еще может по ним ударить?

з.ы. "я могу ненавидеть и презирать свое гос-во, но не дай Бог какой-то иностранец со мной согласится!" Не помню кто сказал, и не дословно, но по смыслу.

з.ы.з.ы. грызуны совсем офуели в атаке! =)
https://yandex.ru/turbo?text=https://vz.ru/news/2019/7/10/986631.html&d=1
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Это очередной шаблон, на прошлых выборах очень много народу было на выборах, все топили за Грудинина, по принципу "Лишь бы не Путин". Т я сам голосовал и до фига народу, собралось и пришло, но сам же понимаешь, считали то эти упыри, без независимого контроля, Пу и ко, будут выбирать кого им понадобится.

с.Красноглинное. Население 1275 человек, имеют право голоса - 764человека. проголосовало - 18 человек!!!!
Даже если учесть, что проголосовали все за Грудинина, все 18, то около 400 человек батальона связи, проголосовавших как надо(даже половина Л/С) напрочь кроют как быня оффцу все результаты...
А 746 остальных стояли в позе полкового миномета на своих подсобных участках, а потом гундели, как так йоптыть?
А грузин топтать надо. И пох на толерастов...Есть у меня знакомые грузины. Поспрошал их, желая узнатьб реакцию(не Вассермана) на подобный спич... Мнутся, как мерин в оглоблях...Ну и какое к ибеням у меня должно быть к этой публике отношение?
И вообще блеать!
Все, что не делается на пользу России - истинно и верно!(с)
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
CyberDim, тут вопрос в другом. Как сами грузины к этому относятся? Не успел, хрен по бумажке зачитать свой высер, как сразу же к телецентру пришли грузины, громко давая понять что им это не по нраву. Далее, ну митингующие это давно понятный контингент, я не понимаю откуда у людей столько времени, круглосуточно стоять с плакатами, просто не понимаю...Большинство грузин работают, так же как и большинство наших...ну не до митингов им. Санкции и контр санкции дарят не по габунии этому, не по рустави два, и даже не по президенту, ударят они по обычным людям, ну в первую очередь конечно по коммерсам, но и по обычным так же. Причем с двух сторон как обычно. Пострадают рынки, пострадают покупатели и работники, это как всегда. Россия с одной стороны, научилась хорошо просчитывать экономические санкции, они бьют по бюджетам, причем по достаточно сильным отраслям облажавшихся государств. Это правильно. Но совершенно не помогает идеологически. Как ответить так, чтобы дать понять грузинам обычным грузинам, что так не стоит поступать? И что сами грузины должны наказать и предотвратить это в дальнейшем?
нет...можно конечно упереться лбом и послать всех джорджи лесом. Только что это даст? Примирит? поставит на колени? Подчинит? заставит одуматься? Да ни фига...Сегодня уже глава этого канала, сказал что он срать хотел на решение Путина не накладывать санкции на вино и воду, и что надо ссать в бутылки идущие на экспорт...Итак? Как должны отреагировать на это обычные грузины если они против? как они могут этому помешать?

При всем при этом, до сих пор в грузии полно наших туристов, которые вынуждены теперь лететь домой через Ереван, потому что запрет на полеты застал их в разгар отпусков и рабочих командировок. И при этом единицы из них говорят о негативном к ним отношении, большинство говорят что общаясь с обычными людьми видят полное взаимопонимание и дружелюбность. таким образом, ситуация такова, сейчас мы видим ситуацию когда, народ может только молча смотреть на то как их позорят какие то ханыги и ничего не могут сделать, так как выйти на протест, это встать под крыло этих ханыг, не выйти на протест, это значит полностью плыть по течению глядя как их страну спускают в унитаз. Причем это не только грузии касается. Прибалтика так же, на Украине это также начиналось...
Что можно было бы сделать, на мой взгляд? Запустить некую политику лояльности, на гос уровне. Показать, что тот кто будет дружить с Россией, будет принят достойно, не взирая на его нац принадлежность и на уровень. И точечно наказывать любого любого упыря. Думаю что у директора Рустави 2, а возможно и у габунии, есть активы и в России, (оно практически всегда так есть) ну так лишить их этих активов, тихо и незаметно, можно даже по хитрому, передать лояльным грузинам,мы и так умеем...ведь умеем же))))Вобщем проводить такую политику, чтобы каждый знал, что с Россией надо дружить и торговать, а у того кто лает Россию, можно отжать ништяков.

Пока же мы в едином порыве готовы из-за каких то полудурков смешать с говном весь народ, Это похвально конечно, что прям сплочаемся, но по сути-то бессмысленно, и тогда мы не отличаемся от "москаляку на гиляку" и прочих скакаусов.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
CyberDim, тут вопрос в другом. Как сами грузины к этому относятся? Не успел, хрен по бумажке зачитать свой высер, как сразу же к телецентру пришли грузины, громко давая понять что им это не по нраву. Далее, ну митингующие это давно понятный контингент, я не понимаю откуда у людей столько времени, круглосуточно стоять с плакатами, просто не понимаю...Большинство грузин работают, так же как и большинство наших...ну не до митингов им. Санкции и контр санкции дарят не по габунии этому, не по рустави два, и даже не по президенту, ударят они по обычным людям, ну в первую очередь конечно по коммерсам, но и по обычным так же. Причем с двух сторон как обычно. Пострадают рынки, пострадают покупатели и работники, это как всегда. Россия с одной стороны, научилась хорошо просчитывать экономические санкции, они бьют по бюджетам, причем по достаточно сильным отраслям облажавшихся государств. Это правильно. Но совершенно не помогает идеологически. Как ответить так, чтобы дать понять грузинам обычным грузинам, что так не стоит поступать? И что сами грузины должны наказать и предотвратить это в дальнейшем?
нет...можно конечно упереться лбом и послать всех джорджи лесом. Только что это даст? Примирит? поставит на колени? Подчинит? заставит одуматься? Да ни фига...Сегодня уже глава этого канала, сказал что он срать хотел на решение Путина не накладывать санкции на вино и воду, и что надо ссать в бутылки идущие на экспорт...Итак? Как должны отреагировать на это обычные грузины если они против? как они могут этому помешать?
При всем при этом, до сих пор в грузии полно наших туристов, которые вынуждены теперь лететь домой через Ереван, потому что запрет на полеты застал их в разгар отпусков и рабочих командировок. И при этом единицы из них говорят о негативном к ним отношении, большинство говорят что общаясь с обычными людьми видят полное взаимопонимание и дружелюбность. таким образом, ситуация такова, сейчас мы видим ситуацию когда, народ может только молча смотреть на то как их позорят какие то ханыги и ничего не могут сделать, так как выйти на протест, это встать под крыло этих ханыг, не выйти на протест, это значит полностью плыть по течению глядя как их страну спускают в унитаз. Причем это не только грузии касается. Прибалтика так же, на Украине это также начиналось...
Что можно было бы сделать, на мой взгляд? Запустить некую политику лояльности, на гос уровне. Показать, что тот кто будет дружить с Россией, будет принят достойно, не взирая на его нац принадлежность и на уровень. И точечно наказывать любого любого упыря. Думаю что у директора Рустави 2, а возможно и у габунии, есть активы и в России, (оно практически всегда так есть) ну так лишить их этих активов, тихо и незаметно, можно даже по хитрому, передать лояльным грузинам,мы и так умеем...ведь умеем же))))Вобщем проводить такую политику, чтобы каждый знал, что с Россией надо дружить и торговать, а у того кто лает Россию, можно отжать ништяков.
Пока же мы в едином порыве готовы из-за каких то полудурков смешать с говном весь народ, Это похвально конечно, что прям сплочаемся, но по сути-то бессмысленно, и тогда мы не отличаемся от "москаляку на гиляку" и прочих скакаусов.


Ты сейчас что хочешь сказать? Лизнуть Вове какой он вумный и милосердный? А завтра все таки введет санкции? Тогда что будешь делать? Как обычно делать вид, что нечего не было?
Саня, ты слишком глубоко и жадно лижешь. )))
Сейчас во власть попадают немного не так. Теперь лизать не достаточно, нужно бабло.
Суровая правда жизни.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
umarex, Я все время забываю, что не все могут понять сложных вещей, попроще надо формулировать...попроще...
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
вот это шаблон. основанный на личном мнения, мол если я не голосую, и мои кореша не голосуют, то кто же за него?. А вот на выборах этих стат данные собирал от ВЦИОМа, проводил экзитполы. И результаты экзитполов соответствуют результатам выборов. Разрыв был очень большой. Да Грудинин был вторым по итогам, и если не за путина, то голосовали в основном за Грудинина, однако из 10 человек было в среднем 2 за грудинина. А так из 30 опрошенных за Путина было примерно 23-24 человека, 5 за грудинина и 1 -2 за кого-то из любых других кандидатов. Да..., я собирал статистику в Богородицке, это тульская область, далеко не самый передовой и благоустроенный район, "пердь", так сказать...Так что опять же...если бы хотя бы 40-на 60 голосовали, то еще можно было бы говорить о подтасовках и массовых вбросах, но когда такой разрыв, тут не о чем говорить.
Я человек 100 опросил, никто не голосовал на Путина, причем половина заявила, что и в прошлые разы не голосовали за Пу.
Я вообще кроме своей тещи никог оне знаю кто бы голосовал за него или едерастов, но они уже много лет побеждают на выборах, тут и думать нечего, обманывают с результатами.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Dipweb, Открою тебе секрет.
146% голосовали ЗА:
РЖД
МВД
ФСБ
ФСИН с контингентом
Нацгвардия
И прочие налоговые и таможни...
99% проголосовали:
ВС РФ
МЧС
Минздрав и Минобразования...
Ну вот как то так...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Dipweb, Открою тебе секрет.
146% голосовали ЗА:
РЖД
МВД
ФСБ
ФСИН с контингентом
Нацгвардия
И прочие налоговые и таможни...
99% проголосовали:
ВС РФ
МЧС
Минздрав и Минобразования...
Ну вот как то так...
Ну приказывать им приказывали но голосовали они то сами по своему месту жительства , так что ... И кстати у меня есть друзья в нацгвардии , их за едро и пу и под пулемётом не заставишь голосовать , таких большинство . Да и в Армии так же , зря что ли штабы в Читу убрали. Насколько я знаю раньше в "Зелёных купалах" бюлетени банчили .
Но всё это конечно моё ЛИЧНОЕ мнение .
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
СЕРЖ66, Серёг! Ну 18 человек, пусть даже все за Грудинина(хотя он тоже походу мутный перец) и из батальона в 400 рыл даже процентов 20 проголосует за ПУ ну и кто победит?
Вообще бля интересно, каким боком РА к сельскому поселению?
У них свой бюджет, свое начальство, дороги они не строят не ремонтируют, своя санчасть...
Хер его знает зачем... Наверное вот для таких случаев...
И ещё вопрос: А за кого голосовать? Ну кто там в списках есть достойный? А графу против всех убрали, как и порог явки... Заэбись! Мухлюй-нехочу!

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:19 ----------

Глава "Рустави 2" нецензурно ответил на решение Путина по санкциям на вино.

Продолжение перфоманса.

https://ria.ru/20190710/1556391564.html

А у грузин осталось достойное вино? Пивал намедни их шмурдяк...ИМХО нихрена не потеряем, если откажемся...Да и кучу их магазинов с просрочкой и переклеенными этикетками позакрывать найух!
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Алексей54, какой к чертовой матери Сиськин ?
какое "голосование" ? у Вас с головой все в порядке? срочно нужно пройти диспансеризацию и получить таблетку от доброго доктора-пропидевта
("Стальной прыжок"?)
И ещё вопрос: А за кого голосовать? Ну кто там в списках есть достойный? А графу против всех убрали, как и порог явки... Заэбись! Мухлюй-нехочу!!
:rtfm: это да. Голосуйте за меня, да хоть за Гэндальфа или Дарта Вейдера... результат очевиден. Нормальных людей в списках попадание не допускается
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху