Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

"Идиократия"

Mark™

Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
43
Поблагодарили
45
Город
Воронеж
Сам фильм на 3+ да и жанр комедия... но описанные события на мой взгляд - самый вероятный БП т.к. ни что не может сравниться по разрушающей мощи с человеческой глупостью. Глядя на проект Путина "зомбоящик с мин 24 цифровыми каналами - в каждый дом" понимаю что процессу только помогают
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Сам фильм на 3+ да и жанр комедия...

да не...норм фильм. не шедэвр конечно. но форма и содержание гармонируют.

"было время когда не только самые умные умели читать...они ещё могли и писать!..."

или "госпиталь имени Св. Бога"
ваще атас.
 

Русалка

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
34
Поблагодарили
56
Город
Санкт-Петербург
А вы не заметили, что уже сейчас многие аспекты в нашей будничной жизни ведут напрямую к тому, что показано в фильме? Цивилизация и всякие удобства сводят все действия к минимальным затратам и максимальным удовольствиям. Очень впечатлил момент, где девушка с лицом не обезображенным интеллектом выносила диагноз главному герою фильма, путем поиска нужной для нажатия кнопки.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Русалка, да ну?
А я-то думал что фильм - сплошная выдумка больного воображения, спасибо что просвятила
 

Русалка

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
34
Поблагодарили
56
Город
Санкт-Петербург
Русалка, да ну?
А я-то думал что фильм - сплошная выдумка больного воображения, спасибо что просвятила

На здоровье, обращайся, если что))) Кстати, очень многие, кто смотрел этот фильм, считают его чистой выдумкой и воспринимают только как комедию.. :sarcastic_hand:
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
нужно пыть полным дегенератом, чтоб не видеть в этом фильме реальной обстановки, просто гиперболически преподнесённой
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
нужно пыть полным дегенератом, чтоб не видеть в этом фильме реальной обстановки, просто гиперболически преподнесённой

Почему гиперболически... так оно и есть...:laugh4:
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Я один раз только фильм смотрел. Но удобно пользоваться им как ссылкой при разговоре. Например - "тут идиократия будет через 20 лет" люди которые в теме сразу понимают в чем фишка, а те которые нет, тем приходится разжевывать концепцию фильма :)))

Вобще я готов настругать детей-выживальщиков, но готовы ли на это мои подруги? :))))
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Вобще я готов настругать детей-выживальщиков, но готовы ли на это мои подруги? :))))
Вот, как раз , большинство подруг - и не готовы... ибо, настроены меркантильно, пессимистически и идиократически...:laugh4:
А так ... я , то же настругать не против...:pioneer:
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Так вот оно что, Первая Мировая Война, Америка-Япония, 1:0 в пользу Сша и таким образом они выходят в полуфинаЛ!!
Надо было спросить на счет третьей... а вдруг угадали бы?
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Америка-Япония, 1:0 в пользу Сша и таким образом они выходят в полуфинаЛ!!

В третей мировой :laugh4:- Япония в офсайде... своей армии практически нет, да еще такой фукусимный пинок в жопу...:mosking: Разве что мутанты - покемоны под предводительством Наруто, будут играть ...
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Таки да.

Сначала ржачно, потом грустно
видео

На самом деле всю трегедию системы понимаешь когда не девушки такую ерунду несут, а чиновники и депутаты, люди управляющие рынками и заводами.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
а разгадка одна - безблагодатность:

y_3209a7f0.jpg
 
Сверху