Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Искусство снайпера

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Взоржал!
Башня американская пушка была английская сейчас ренметалл, пулеметы бельгийские, двигатель тоже немецкий а так конечно название .. израильское. И самое главное-70 тонн!!!Впрочем если за бармалеями гоняться по асфальту то и так сойдет.
Давайте обсуждение импортного вооружения перенесем в соответствующую тему, тут все таки искусство снайпера.

Да хуле, убогие.... Не то, что у нас: Электроника - КИТАЙСКАЯ! Металл - казахский,Двигатель - Беларуский.... А сказать из чьей ткани комбезы танкистам шьют и чьей солярой звправляют?

Скажу по секрету: У нас даже снайперки своей нет. Я имею в виду государевой... Только не надо сюда плести Лобаева, Орсис...ВСК, которую сертифицировали как охотничье ружол:)))
 

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
Да хуле, убогие.... Не то, что у нас: Электроника - КИТАЙСКАЯ! Металл - казахский,Двигатель - Беларуский.... А сказать из чьей ткани комбезы танкистам шьют и чьей солярой звправляют?

Скажу по секрету: У нас даже снайперки своей нет. Я имею в виду государевой... Только не надо сюда плести Лобаева, Орсис...ВСК, которую сертифицировали как охотничье ружол:)))
О-о!!!
Вспомним за снайперку!
Какая же по Вашему мнению снайперка необходима в отечественных ВС???
И чем же она отличается от аналогов армий других отечеств?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Снайперская винтовка должна не ломаться и быть кучной. Остальное зависит от человека и обстановки.

И вообще снайпером бывает человек а то из чего он работает называется инструмент и марки он не имеет
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Какая же по Вашему мнению снайперка необходима в отечественных ВС???
Универсальная: Что бы и свиней ей можно было пасти, и на день десантника на параде прикладом разбить 5 кирпичей.
И что бы была не дорога. А то вдруг боец её сломает?
И максимально проста, что бы написал в военнике снайпер, и раз - и готово, снайпер обучен и готов к бою!
Думаю, берданка подойдет.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Думаю, берданка подойдет.

Как максимум МР512, а потом воду нальют, пардон! Бердану дадут.... Ну а мы уж какнить с тикки-сакки или на крайняк с рем700... Вот так и маемся....
 

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
СВД чем не устраивает?

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Снайперская винтовка должна не ломаться и быть кучной. Остальное зависит от человека и обстановки.

И вообще снайпером бывает человек а то из чего он работает называется инструмент и марки он не имеет
А еще автоматической:rtfm:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
А еще автоматической:rtfm:

Иди уроки учи:)))
Черный прапор, минутная СВД, красная ртуть... А бля, автоматическая снайперка с автопилотом:)))
Все легенды перечиллил? А нет, Двустволка гимлера:)))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
Иди уроки учи:)))
Черный прапор, минутная СВД, красная ртуть... А бля, автоматическая снайперка с автопилотом:)))
Все легенды перечиллил? А нет, Двустволка гимлера:)))
Взрослые дядьки.... а Геринга с Гиммлером путают, эх
Вот, почитайте азбуку
7,62 - мм снайперская винтовка Драгунова (СВД)
http://www.nastavleniya.ru/SVD/svds.html
 
Последнее редактирование модератором:

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
кстати лучший танк в мире...
нет конечно

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Я за то чтоб в ассортименте была однозарядная снайперка калибром 23 мм.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

запах тела никуда не денешь
бывает нет источения запаха
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Сання, Это постановочное фото. Ни один стрелок не будет работать с упором на ствол!!!
Ну некогда мне объяснять теорию вывешенных стволов. Можешь зайти к нам на форум почитать. https://www.hunting.ru/blogs/view/154235/

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

А я желаю чтоб ты сделал однозарядку мастерски и по-аксакаловски , излучая благость.

Мне 338 за гланды...
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
Ни один стрелок не будет работать с упором на ствол!!!
Ну некогда мне объяснять теорию вывешенных стволов. Можешь зайти к нам на форум почитат
То есть он так не может сквозить точку наблюдением ? Поза у него устающая .
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сання, Это постановочное фото. Ни один стрелок не будет работать с упором на ствол!!!
Ну некогда мне объяснять теорию вывешенных стволов. Можешь зайти к нам на форум почитать. https://www.hunting.ru/blogs/view/154235/

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------



Мне 338 за гланды...

Можно на свд до газоотводной трубки
Из нее все равно только в городе работать.или до 350 с 1.5 минутами еле еле
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Похожие темы

Сверху