Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исламское государство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ливию Россия кинула, в первую очередь в ООН. Маленькая Ливия мало что могла противопоставить Западу.
Ну ты хуцпу то тут не разводи.
Полковник был не управляемый и слишком заигрался с Западом, за что и Запад его и слил.
А хуцпонавты вешают косяки Полковника на РФ.

РФ не вышибала и не держиморда какая что бы вставлять люлей "во имя добра". У РФ свои интересы и Полковник в них к сожалению не входил. Слишком увяз в Западе и не на тех поставил.
Очень показательно всю эту истерику по поводу "путинслилливию" опять же начали всякие блохеры либерального разлива, типа Эль Мюридки, у которого переобувание в прыжке уже визитная карточка.
Привед Гиркину, которые с Эль Дуридкой в унисон запели совсем недавно про "тысячи погибших "вагнеровцев"...

Ты если фуфло хаваешь, то не думай что эти помои будут все подряд глотать.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Арабы надеялись на русских. Сейчас не надеются. На этом все. Остальное можешь придумывать. Наши ребята вашу колонну в пыль сделали. Ответка будет?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Наши ребята вашу колонну в пыль сделали
Ты радуешься гибели сотни сирийцев?
Тебе нравится, когда "ваши" убивают людей?
Ты садист, или это национализм попер?
И кто тебе сказал, что это была наша колонна? Родилось в воспаленном мозге? Хочешь чтобы русских убивали?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Скорблю, про то и писал. Радости нет. Не надо искать того, что там нет.

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:00 ----------

Не только сирийцев. Корреспондент снял русские трупы. Уже по Фоксу показали.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Скорблю, про то и писал. Радости нет. Не надо искать того, что там нет.

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:00 ----------

Не только сирийцев. Корреспондент снял русские трупы. Уже по Фоксу показали.

Про скорбь не больно верится после:


Арабы надеялись на русских. Сейчас не надеются. На этом все. Остальное можешь придумывать. Наши ребята вашу колонну в пыль сделали. Ответка будет?

Чувствуется, что Вы уже выбрали сторону, не только по факту эмиграции, а и фактически. В этом сообщении это видно: наши ребята вашу колонну в пыль сделали. То есть американцы русских в пыль сделали. Когда говорят "наши", подразумевают именно свою сторону. Это очевидно для носителя русского языка. При этом в посте видно пренебрежение к русским, потому и указал в причине бана элементы русофобии, главная же причина месячного бана - оправдание деятельности организаций (американские вооруженные силы), совершавших преступление в отношении граждан РФ - тех самых российских бойцов ЧВК " Вагнер", о которых наши власти вряд ли что скажут по вышеизложенное событиям, но от этого эти погибшие и раненые бойцы россиянами не перестают быть.
Так что бан, полагаю, справедлив. Если я ошибаюсь, форумчане меня могут поправить, обсуждением действий модератора я считать в этом случае не буду, и тогда я могу отменить своё решение о блокировке.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Ты радуешься гибели сотни сирийцев?
Тебе нравится, когда "ваши" убивают людей?
Ты садист, или это национализм попер?
И кто тебе сказал, что это была наша колонна? Родилось в воспаленном мозге? Хочешь чтобы русских убивали?

Arty, мне что-то кажется что будет "очень интересная ответка" в любом случае. даже - "ассимметричная"
и за сирийцев.
и за ЧВК - а они - не имеют "флага", так как "солдаты удачи". но если там были наши - прилетит.
просто - "чтобы было неповадно" всяким там "ребятам" шалить.... и есть большое подозрение, что могут заехать какие-нибудь "безбашенные туркоманы"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тех самых российских бойцов ЧВК " Вагнер", о которых наши власти вряд ли что скажут по вышеизложенное событиям,
Самое забавное в том что об этом событии заявили наше МО, США и Сирии. Но все как будто сговорились и ни про какое ЧВК ни кто не упоминал ни разу.
Мало того - они ни где не засветились в Сирии за все годы. Хотя даже пиндосы и наши ССО засветились неоднократно.
Но при этом в курсе "сотен погибших, о которых молчит власть" хорошо известно например журнализду с "Фонтанки", который регулярно про это пишет. Естественно без каких либо доказательств) Потому что это сикретно.
Забыл, еще Умарекс регулярно пишет что продал снарягу какому то менту, а тот так хитро посмотрел что сразу стало понятно - "Ну точно из ЧВК")))
Товарисчь, в наш век смартфонизации ЧВК засветились бы уже неоднократно.
Те же "белые каски" разыграли бы замечательные сценки с "кровавой резней мирного населения русскими наемниками", но даже они до сих пор играются с химическими атаками доставляя фейлы всем кто школу закончил без троек.

С Тайлером и Блендиром давно все понятно - "штатные набрасыватели", работники" лопаты и вентилятора", но ты то чего тиражируешь неподтвержденную ни кем информацию?
Я лично чем больше читаю про "вагнер" тем больше убеждаюсь что это фейк, который тиражируют всякие "гиркины" для того что бы поддерживать сказку про "гробыизсирии" и "кговавый гежым", который отправляет россиян на верную гибель...

Кстати нашел оригинал фотки которую либерда пропихивала как "разгромленную колонну ЧВК"))

ТУТА

Главное на ходу сочинять и распространять не рефлексируя.

1344538_1000.jpg


1344290_1000.jpg


1343799_1000.jpg

Если у кого то есть факты - вэлкам.
Рассказывать про друга, который там воюет и между боями звонит и пересказывает про потери - это к бабушкам на лавочку.
Или оглядываясь и с придыханием вещать что "это все сикретно" и МО ни когда не раскроет реальные потери - свистите лохам. Если ЧВК есть то они ни как не относятся к МО, как следствие МО ни чем им не обязано. Надеюсь ни кто не будет доказывать что в российской армии кадровый голод что готовы нанимать ЧВК? Почему бы американскую ЧВК не нанять? Вот был бы прикол) Нанять американскую ЧВК и отправить их гоняться за тапочниками)))

Факты господа в студию. Вконтактики "фонтанки" не предлагать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Самое забавное в том что об этом событии заявили наше МО, США и Сирии. Но все как будто сговорились и ни про какое ЧВК ни кто не упоминал ни разу

Рассказывать про друга, который там воюет и между боями звонит и пересказывает про потери - это к бабушкам на лавочку.

Считай тогда себя бабушкой на лавочке). Моих знакомых и товарищей из Абинска в ЧВК воюет 6 человек, по факту только из Абинска их больше, я не со всеми хлопцами знаком. Некоторые уже вернулись. Фамилии, конечно, раскрывать не стану, но некоторых из них я знаю уже лет по 15.
Тебе Мих@ил и контракт выкладывал на форуме, по которому за разглашение информации парни теряют заработанное кровью и потом. Поэтому о ЧВК так мало известно.
Не считай всех вокруг себя лохами - если информацию о ЧВК не озвучивает публично на прямой линии с журналистами Президент РФ или Министр обороны РФ, это совершенно не значит, что ЧВК не существует и что парни из неё не воюют в Сирии. И факты гибели многих, очень многих вагнеровцев в боях с исламистами не принято озвучивать по ТВ у нас, иначе пришлось бы озадачиться вопросом не применения ряда статей Уголовного кодекса в отношении парней, которые, на самом деле, нужны государству, как пушечное мясо, и потому сливать их государству не хочется.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Тебе Мих@ил и контракт выкладывал на форуме, по которому за разглашение информации парни теряют заработанное кровью и потом. Поэтому о ЧВК так мало известно.
Не считай всех вокруг себя лохами - если информацию о ЧВК не озвучивает публично на прямой линии с журналистами Президент РФ или Министр обороны РФ, это совершенно не значит, что ЧВК не существует и что парни из неё не воюют в Сирии.
Спартанец, может ты мне ответишь, зачем тогда активно форсить тему существования ЧВК, если эти ребята фактически сражаются в интересах России на условиях нелегальных сотрудников. Надеюсь термин нелегал тебе хорошо знаком. Ребята выполняют суровую мужскую работу, зачем подставлять и их и Страну, публикуя материалы которые могут скомпрометировать и их самих и Страну?
Я вот этого не понимаю.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Моих знакомых и товарищей из Абинска в ЧВК воюет 6 человек,
Я это уже слышал от тебя.
У меня знакомый на Альфа Центавре с эксгибиционазаврами сражается.

Тебе Мих@ил и контракт выкладывал на форуме, по которому за разглашение информации парни теряют заработанное кровью и потом.
Контракт я могу прям щас нарисовать в ворде.

Ты просто очень наивен.
Чем больше численность организации тем выше шанс утечки информации. Тем более в Сирии работают спецслужбы РФ, Сирии, США, Моссад, Ми6 и еще хрен знает кто. И не надо мне говорить что все такие прям секретные что ни кто ни чего не знает. Даже тапочников чуть не по фамильно всех вычислили.
Повторю еще раз - за такой срок НЕВОЗМОЖНО не засветиться.

Тебе на слово я верить к сожалению не могу. У меня память как квантовый кампутер) Я помню как ты рассказывал про трупы в Крымске, хотя сам даже из машины не выходил. Тебе тоже "рассказывали".
Умарексу респект и уважуха за гуманитарнй труд.
Если бы он тогда написал какой вискарь они выпили по рюмашке в первый день, то я бы назвал марку.
Память у меня ппцная.

Рассказывать про статьи можно для убедительности кому угодно. Мне даже фамилии не нужны. Я все равно проверить ни чего не смогу и даже не буду пытаться.
Фишка в том что такая информация ОБЯЗАТЕЛЬНО засветиться.
Я общался с потсонами, которые по Сирии очень внимательно мониторят арабские твиттераторы и фейсбукаторы, как САРовцев, так и тапочников и всех прочих - информации о ЧВК ноль.
Хотя те же ССОшники засветились неоднократно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, может ты мне ответишь, зачем тогда активно форсить тему существования ЧВК, если эти ребята фактически сражаются в интересах России на условиях нелегальных сотрудников. Надеюсь термин нелегал тебе хорошо знаком. Ребята выполняют суровую мужскую работу, зачем подставлять и их и Страну, публикуя материалы которые могут скомпрометировать и их самих и Страну?
Я вот этого не понимаю.

Дык кто подставляет? Придут меня спросить, о ком это я, отвечу, что все наврал, чтобы произвести впечатление на уважаемых форумчан). Понты поколотил, то есть).
И вообще, мне все приснилось)). Мне порой такие сны снятся, что начни по ним сказки писать, Ганс Христиан Андерсен в гробу вертеться от зависти начнет)).

И все таки она вертится...:laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
если эти ребята фактически сражаются в интересах России на условиях нелегальных сотрудников.
Ну я бы не стал так идеализировать. В интересах страны воюют те кто через военкомат в Сирию попал.
Наемник в первую очередь воюет за бабло.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тебе на слово я верить к сожалению не могу. У меня память как квантовый кампутер) Я помню как ты рассказывал про трупы в Крымске, хотя сам даже из машины не выходил. Тебе тоже "рассказывали".
Тебя память подводит, материнская плата сгорела или оперативка не справляется).
Когда я ещё не был в Крымске, в первые дни, такая непроверненная инфа действительно была мной озвучена со слов знакомого майора МВД, начальника службы. Вскоре я же эту информацию и разоблачил на форуме как не достоверную, побывав в Крымске, и не просто побывал, а месяца четыре там просто жил, в командировке, помогая пострадавшим и общаясь почти со всеми, кто потерял там близких. Майора этого, кстати, я опозорил позже, когда он вновь сказку про тысячи погибших в Крымске стал озвучивать, в присутствии сотрудников администрации. С тех пор он со мной не здоровается).
Я понял. У тебя просто места на жёстком диске не хватило, это не поместилось в твоём компутэре))). Хошь, ссыль дам?)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Наемник в первую очередь воюет за бабло.
Так вот это-то и не понятно...Если это плохо, то зачем тут размазывать на форуме о том как "настоящие патриоты" снабжают фактически преступников, и тем более выдавать это за достижение?
Если же они наоборот действуют там по согласованию с правительством и под их кураторстовм выполняя "грязную работу" которую сложно выполнить официально, тем более за каким рожном эту инфу светить? Повыеживаться только?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Умарексу респект и уважуха за гуманитарнй труд.
Если бы он тогда написал какой вискарь они выпили по рюмашке в первый день, то я бы назвал марку.
Ну такой уж у меня по молодости был характер, был очень легок на подьем, даже не всегда безопасный, и законный, особенно, если он еще немного и авантюрный.
Но, теперь я старый, ленивый, с метровым пузом, а еще и вредный. И даже ушел из Большого Секса.
А вот за вискарь вспомнил! Точно, был джемессон! Миха морпех взял вискаря. А я думал мы бухали самогон. А оказалось мы как мажоры бухали джемессон, и кажется на 2 метровой горе из гуманитарки спали на надувных матрасах. И духота стояла от спавшей воды, что нельзя было заснуть.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот за вискарь вспомнил! Точно, был джемессон!
Я же говорю - память.
Я даже сейчас смогу пройти от офицерской общаги в Куябе до своего детсада и до метро. Хотя мне было 6 лет.
Могу показать где выкурил свою первую сигарету. Прямо под окном нашей комнаты в кустах. Мамка увидела и выдрала.
Потом пообещала купить вертолет если так больше делать не буду.
Кароче с вертолетом облом случился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху