Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исламское государство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Немного сумбурно, но подборка цитат любопытная

МЕСТЬ САДДАМА ХУСЕЙНА

Боеспособные соединения кадровых офицеров Саддама могут покинуть «Исламское государство» Государство террористов — ИГИЛ (организация запрещена в РФ) — стало военным противником России. Это произошло не только из-за начала боевых действий нашей армии в Сирии на стороне режима Башара Асада и наличия Кавказа на картах исламистов, но и в связи с изменениями в рядах боевого состава террористического формирования
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
УСТАНОВЛЕНЫ ИМЕНА БОЛЬШИНСТВА ВОЮЮЩИХ НА СТОРОНЕ ИГ ВЫХОДЦЕВ С СЕВЕРНОГО КАВКАЗА

Установлены имена большинства воюющих на стороне ИГ выходцев с Северного Кавказа Персональные данные большинства выходцев из СКФО, выехавших из страны и воюющих на стороне ИГ, установлены. Об этом РИА Новости сообщил исполняющий обязанности начальника Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по СКФО Эдуард Рыбинцев.

«Вероятность проникновения таких лиц на Северный Кавказ очень невысока», — сказал Рыбинцев.

Российские силовики с начала года провели на Северном Кавказе несколько десятков успешных операций по задержанию членов «Исламского государства» (ИГ) . Часть из них уже привлечены к ответственности.

За 9 месяцев 2015 года в СКФО задержаны 34 человека за причастность к терроризму и экстремизму, сообщил Рыбинцев.

Алексей Малашенко об эффективных способах борьбы с «Исламским государством»
В рядах ИГ воюет около 1800 российских граждан, заявил в сентябре глава МВД РФ Владимир Колокольцев. По его словам, против 477 человек возбуждены уголовные дела.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Ну вот и все, возвращаться им уже некуда, разве только в тюрьму в лучшем случае. Но я бы и на это не очень рассчитывал бы на их месте.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
возвращаться им уже некуда
они и не планировали возвращаться....
они уезжали навсегда в светлое будущее...
подготовленным специалистам поменяют документы и приедут через Европу....
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ну вот и все, возвращаться им уже некуда, разве только в тюрьму в лучшем случае. Но я бы и на это не очень рассчитывал бы на их месте.

Сейчас в Турцию игиловцев поперло, а там и без того тот еще клоповник с двумя миллионами транзитных в Европу беженцев... И вокруг нее буча разворачивается. Даже супербратский азербайджанский народ сдал на попятную. И его тут же США прессовать начали.
ИМХО, как раз Турция следующая очень горячая точка. Весьма скоро.
Ну и боевики ИГИЛ у самого нашего порога. То, что эти полторы тысячи в международный розыск объявлены, не слишком много значит с практической точки зрения.
У нас их пока отлавливают успешно, до инцидентов. А про успехи Интерпола в этом деле что-то даже и не слышал.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
У нас их пока отлавливают успешно, до инцидентов.

Пока ... да .. Про то что задержаны подгоовители теракта в Московии уже все слышали, надеюсь наша СВР и ФСБ нормально сработают по теме... Хотя на грех (ни дай Бог) и грабли...
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
ФСБ предотвратили теракт на железной дороге

ФСБ России разоблачила террориста, который планировал взорвать на железной дороге в Краснодарском крае самодельную бомбу, а затем вступить в ряды террористической организации "Исламское государство" (ИГ), деятельность которой запрещена в России. Об этом сообщила пресс-служба ФСБ.
Предполагаемый террорист был задержан в рамках уголовного дела, возбужденного по статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма", отметили в ФСБ.
При допросе Ферзалиев сообщил, что работал помощником машиниста в Краснодарском крае и хотел заложить самодельную бомбу в одну из электричек, пока она находилась в железнодорожном депо.В сообщении ФСБ говорится, что Ферзалиев администрировал группу террористической направленности "ВКонтакте". По данным следствия, в группе он размещал материалы, оправдывающие деятельность запрещенных в России международных террористических организаций.
"Для этого он через интернет связался со знакомым ему членом ИГ — участником вооруженного конфликта в Сирийской Арабской Республике, у которого попросил инструкцию по изготовлению самодельного взрывного устройства (СВУ). После теракта планировал выехать в САР и вступить в ряды ИГ", — говорится в релизе. Сейчас Ферзалиев арестован.

http://utro.ru/news/2015/10/19/1258422.shtml
РБК
15:14, 19.10.2015

===============

Зря задержали. Нужно было просто аккуратно зафиксировать и потом где-нибудь над Алеппо сбросить на парашюте вместе с его самодельной бомбой. Получилось бы дешевле и быстрее, чем лет двадцать на зоне кормить и охранять.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Я говорил год назад что бородатые попрут в европу? Говорил. А гена циганский все неверил (правда пандыч тоже не верил, но это детали). Теперь радуется наверное, гибрид БП и Зомбиапокалипсиса для европы уже показался. Все как гена и хотел, вот парню то фартануло!!!!!
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну, что, я на первой странице всех предупреждал, а панда был против.



Вот, что я писал на первой странице этого топика
"Ну, наконец то. Правильную тему подняли. Я уже давно говорю, что главная угроза как и в Средневековье исходит от исламистов. Они исключительно опасны и идеологически мотивированы, в отличие от раскормленных цивилизацией жителей стран Европы, России и США".

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5221#ixzz3p27PsF1o

Насчет иммиграции сирийцев в ЕС, так не повторяйте чушь российской пропаганды.

Даже если 1 лям иммигрантов приедет (едут не бедные в массе своей сирийцы, с образованием и хорошим английским), то для 500 миллионной ЕС это лишь 0.2% населения. Чепуха.

Зато, рождаемость в Германии поднимут, да и следующие поколения немок симпатишнее станут.

Я бы парочку сирийских красавиц лет 18 у себя бы поселил, и как волонтер бы им помогал, благо две хаты пустые стоят :)))


Пы.Сы. На форуме у нас в теме Сирия крутой замес пошел: украинские участники выкладывают на арабском языке личные данные (фото, звание, часть, дом.адрес, телефон) и данные по семьям и детям тех летчиков, которые бомбят сирийскую оппозицию.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
На форуме у нас в теме Сирия крутой замес пошел: украинские участники выкладывают на арабском языке личные данные (фото, звание, часть, дом.адрес, телефон) и данные по семьям и детям тех летчиков, которые бомбят сирийскую оппозицию.
свиньи они и есть свиньи....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
украинские участники выкладывают на арабском языке личные данные
На этих укропов тоже собраны личные данные. Видимо будут примитивно повешенны. По крайней мере именно такое мнение существует в моём "облаке" общения серьёзных товарищей, рассматривающих сие деяние без эмоций и не умеющих радоваться говнобурлению.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
На этих укропов тоже собраны личные данные. Видимо будут примитивно повешенны. По крайней мере именно такое мнение существует в моём "облаке" общения серьёзных товарищей, рассматривающих сие деяние без эмоций и не умеющих радоваться говнобурлению.

Довольно подробные данные выкладывают. Откуда берут не знаю.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Откуда берут не знаю.
))))) Не дёргайся оправданиями. И не юли. Молдованские не первым списком идут, у вас там свой котёл, его десантура кипятит. Дойдёт и до вас очередь. )))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Я бы парочку сирийских красавиц лет 18 у себя бы поселил, и как волонтер бы им помогал, благо две хаты пустые стоят :)))
А не боишся что их родственники зайдут на чаек? Одно дело то здесь в уши дуть, сидя под тором в 500 км от боевых действий, а вот ночью зайдут, сделают обрезание и выложат в ютуб. Посмотрим что потом запоешь. ))))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Не боюсь, я ваших вообще не боюсь, и в 92 году не боялся и сейчас. В 92 вообще добровольцем пошел. Наша ассоциация ветеранов войны 92 года тоже ваших не боится и хоть сейчас с оружием на Днестр, а Днестр река быстрая.

Так, что украинцам, сирийской оппозиции и вашей 5 колонне у нас полная свобода. Мы же открытая, демократичная и свободная площадка. Цэ еуропа.

Мне тут в личку написали, что меня в каком то Трибунале прописали :) я поржал, чо правда?

Всё, заскакал.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Не боюсь, я ваших вообще не боюсь, и в 92 году не боялся и сейчас. В 92 вообще добровольцем пошел.
Сдается мне, что никуда ты не пошел. Так, нахватался имен реальных командиров и названий местности где были зарубы. И все. и чешешь нам, зная что ты настолько смешен, что никто и проверять не будет, ибо всем лень, ибо и так понятно, что ты за воен.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
[/COLOR]
Родной, мне пока его носить не надо, борадатые то, поехали в гости к тебе, а не ко мне. Так что, он мне как бы и не нужен. Я же не собираюсь каждый день кого то привалить. Так можно и Mудaком каким нить стать, или маниаком. ))))

Бородатых у нас нет, мусульман практически не наблюдаю.

В отличие от РФ, где кавказцев боятся и против них не идут, у нас с этим просто. Мы православная практически на 100% страна, где нет НИ ОДНОЙ МЕЧЕТИ, и где (как и в Украине) мусульмане не борзеют, ибо свое место знают.

Вот у вас это нечто.

Мск этот год. Так у кого бородатых больше?





 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
[/COLOR]
Ты не понял, в следующем году, половина уже будет в вас. )))



Насчет бородатых. Через Балканы в ЕС едут в основном сирийцы и афганцы, не самые бедные. Восточная Европа их совсем не интересует, им в Германию и Англию хоцца. Там уровень жизни высокий. К нам в Восточную Европу они не хотят категорически. Население агрессивное, не толерантное, пособия беженцам копеечные, хатой не обеспечат, жизнь небогатая. Опять же высокий уровень национализма (особенно в наших румыниях, болгариях, польшах и венгриях).

кстати статистика.

В России - 10% мусульман https://ru.wikipedia.org/wiki/Ислам_в_России


Во всей ЕС лишь 8% http://www.euromag.ru/catalogs/stat/40825.html

Получается, что в России мусульман больше, чем в ЕС :)


Повторю, лично я готов принять как волонтер двух сирийских молодых и красивых беженок 18-19 лет, с проживанием и полным пансионом :))) Как толерантный еуропэец. Они белокожие и очень даже ничего, на испанок или итальянок похожи.
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
как волонтер двух сирийских молодых и красивых беженок 18-19 лет, с проживанием и полным пансионом :)))
Через недолгое время, ты еще возьмешь на полный пансион 15 их братьев, родителей и бабушек с дэдушками....)) А бушь возмущаться тя заклеймят нацистом-нетолерастом-насильником беженок, заставят на них жениться и в гейропу больше не пустят никогда...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху