Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Итоговый зимний тренировочный выезд (09-10 марта 2013г.)

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
Поздравив 8 марта жен, дочерей, матерей, любовниц, соседок и всех причастных поехали на следующий день на завершающий зимний тренировочный выезд в Подмосковье.

Задачи:
- организация зимнего лагеря;
- сплочение команды;
- подведение итогов за зимний период (проверка полученных знаний);
- ну и отдохнуть конечно, выходные как никак))

Полный отчет здесь. http://survl.com/?p=274
Фотоотчет здесь. http://survl.com/?page_id=51&album=21&gallery=22
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Отлично провели полевой выход, насколько я понял тактическая задача была всего одна "оборудование зимней теплой стоянки" ну с учетом того, что участников было немного и время ограничено то более чем достаточно. Хорошо бы еще более подробный отчет например не только о том, кто, что и чем делал, а допустим,
- на заготовку дров и материалов для шалаша у 2 человек использовавших 2 цепные пилы ушло времени ...., всего было спилено .... (фото), сколько времени грели землю, до указанных температурных норм и т.п. многим особенно начинающим было бы интересно, какой объем работ, при помощи какого инструмента за какой промежуток времени реально выполнить
 

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
Отлично провели полевой выход, насколько я понял тактическая задача была всего одна "оборудование зимней теплой стоянки" ну с учетом того, что участников было немного и время ограничено то более чем достаточно.
Все так и было

по подробностям: мне если честно лень тратить на это время. Во первых каждый выезд мы анонсируем, и любой кто желает может принять в нем участие. Во вторых всегда готов ответить на любой конкретно заданный вопрос. Ну и в третьих у нас на сайте куча материалов по этому направлению.
 

Похожие темы

Сверху