Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Я крут. Я знаю как все будет.

Забайкалец

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
30
Город
там
Меня один хер забанят опять! Но на фоне общего ФЛУДА попытаюсь ещё раз донести до вас элементарную мысль. Когда и как начнётся ваш пресловутый БП (а фактически не "большой, а ПОЛНЫЙ) я вам уже говорил. только ваш ____________________________ админ. Меня банит постоянно. А меня это несколько раздражает.... Я пытаюсь до вас донести это не потому, что мне это приносит доход, а потому что если из вас выживет хоть на одного больше, то я буду считать свою миссию выполненной. Я могу объяснить, как действовать в каждом отдельно взятом регионе. Но меня никто не хочет слушать! Путей здесь всего три, вот ближайший из них (вдаваться в детали не стану, местный полицай мне бан опять повесит и себе карму окончательно испортит). Сейчас я пытаюсь в свободное время создать сайт, там всё будет разложено по полочкам.
Я знаю как всё будет происходить с точностью до месяца, но хочу чтобы вы включили свои мозги и разобрались во всём сами, чтобы отслеживать последующие события без моей помощи.
Приведу последовательность:
1. вступили в ВТО? Получите дешёвые продукты питания и т.д.
2. автоматически банкротятся последние фермеры и заводы
3. полтора года (большего вы и не заслуживаете) нормальной, сытой жизни...
4. зимой (лучше в районе нового года), начало глобального пике мирового кризиса.
5. своих запасов нет. заграница не поможет. кто не сдохнет от голода - просто замёрзнут.
6. те, кто доживет до весны, загнутся от болезней вызванных множеством трупов и химтрэйлами.
7. китайцы окупируют территорию от Урала по Камчатку, (думайте сами).
8. приход антихриста (мирового правителя), понимайте как хотите. кому интересно рассказу более подробно.
9. дальше только верующим......
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Приведу последовательность:
1. вступили в ВТО? Получите дешёвые продукты питания и т.д.
2. автоматически банкротятся последние фермеры и заводы
3. полтора года (большего вы и не заслуживаете) нормальной, сытой жизни...
4. зимой (лучше в районе нового года), начало глобального пике мирового кризиса.
5. своих запасов нет. заграница не поможет. кто не сдохнет от голода - просто замёрзнут.
6. те, кто доживет до весны, загнутся от болезней вызванных множеством трупов и химтрэйлами.
7. китайцы окупируют территорию от Урала по Камчатку, (думайте сами).
8. приход антихриста (мирового правителя), понимайте как хотите. кому интересно рассказу более подробно.
9. дальше только верующим......
1. не получили...все продукты на земле остались т акие же как прежде....и везут их оттудаже. могу более точно расписать для москвы
2. зайдите на чипмекер - токарные мастерские набирают обороты и пользуются спросом - сам купил токарный и фрезерный - пацаны с чипме5кера жалуются что запассы ссссровских станков заканчиваются.
3. ?? если не сложно поясните или дайте телефон куда звонить.
4. ?? тоже самое
5. а вот тут ты прав...но конкретно не изучал - дайте пояснения.
6. ?? ну понял - давай мобилу.
7. дааавно - правда друзья с урала говорят особо не пресуют но и наглеют...кароче тут у меня двоякое чувство - ... ничего конкретного не скажу.
8. пускай идёт - думать будем.
9. я верующий.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Полный , то есть ПП, почему-то меня мало волнует. Полный он и есть полный. Полнота будет достигнута независимо от действий населения, о чем еще то тут разговаривать. Меня гораздо больше интересует именно Большой П. и как при нем не только уцелеть, но и попробовать развиться после него. Может просто терминология неувязана...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Полный , то есть ПП, почему-то меня мало волнует. Полный он и есть полный. Полнота будет достигнута независимо от действий населения, о чем еще то тут разговаривать. Меня гораздо больше интересует именно Большой П. и как при нем не только уцелеть, но и попробовать развиться после него. Может просто терминология неувязана...
увязана - при катаклизмах выживают более подготовленные - манагеры кабенитныая фигня точно не выживет.остался ты без электричества и тд и тп чего жрать то будешь? бабу нашёл запердолил - родила чем кормить будишь? вот и начнётся эвалюция выживает сильнейший - ниразу не дрался чтОЛИ?кстате тут как раз подойдут темы о нлп ....оружие ...и тд и тп по форуму ищите.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
2.сабж
ну и че ты нового нам сказал?
вто-голод-болезни-смерть-антихрист.

тоже мне бином ньютона...
давай конкретно по месяцам.
надоело уже.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Игорь,можно я /все нормально мы живем в хорошее время погугли 39-40 год,и тут неожиданно .даже мистики ненадо
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
мне гугле не авторитет.
хорошее время было 39-40 лет назад.
а сейчас нам антихрист не помешал бы...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Забайкалец, Ты конкретней давай. Дату. Пока что изменений абсолютно никаких. По твоим показаниям в эту зиму получается. А пункт 2 уже выполнен? Наш завод пока на плаву. Давай подробнее расписывай всё, если конечно знаешь. Признаки каждого пункта желательно описать. И, желательно, в терминах современных новостей.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
1. вступили в ВТО? Получите дешёвые продукты питания и т.д.
2. автоматически банкротятся последние фермеры и заводы
3. полтора года (большего вы и не заслуживаете) нормальной, сытой жизни...
4. зимой (лучше в районе нового года), начало глобального пике мирового кризиса.
5. своих запасов нет. заграница не поможет. кто не сдохнет от голода - просто замёрзнут.
6. те, кто доживет до весны, загнутся от болезней вызванных множеством трупов и химтрэйлами.
7. китайцы окупируют территорию от Урала по Камчатку, (думайте сами).
8. приход антихриста (мирового правителя), понимайте как хотите. кому интересно рассказу более подробно.
9. дальше только верующим......

1. - Выполнено!

2. ХЗ как в Москве, за всю Россию тоже не подпишусь. Однако, на Северо-Западе - практически отсутствуют продукты произведённые в России. Фрукты, овощи - из-за рубежа. Бакалея, в основном - импортная. Цены на гречку - албанские. Хотя её (гречку) вроде выращивают в нашей стране. Плюс - 99,9% ПРИВОЗНОЕ!
На Северо-Востоке ситуация та же самая. Только они там - в ещё большей жопе. Я с семьёй, летом, месяца за три, не торопясь - дойду до черноземья. Им там - лучше запастись верёвкой с мылом.

Самое сильное впечатление, по поводу продуктов, на меня произвёл Адлер. Берег Чёрного моря, конец июня.
Полное отсутствие местных продуктом на рынке! Фрукты, овощи - Турция, Китай, Аргентина(!). Из местного - сыр и чача! И цены как в Мурманске!

Это там где всё растёт!

Я интересовался - ПОЧЕМУ!!! Мне ответили, а нахуа?! Здесь купил - там продал. Писинес.
Это полный писнес!

3. Ну где-то так. Может два. Но с учётом, что один - уже почти прошёл. В новостях всё говорится. Просто плакаты "Смотри сюда - думай сам!" - не вывешивают.

4. Белые люди, самые большие дармоеды. Поэтому чем больше их меньше - тем больше нам лучше. Конечно, для Греции январь - это ерунда. А вот те кто живет значительно севернее - освободят значительные площади и ресурсы. Да и Грецию зачистят. Беспорядки, усмирение беспорядков, допустимые и необходимы жертвы и всё такое.

5. Тут вообще без комментариев. Всё именно так. Москва, на своих запасах, продержится - три дня. Может быть.

6. Это так же правда. До весны, в промёрзших квартирах - трупы сохранятся не хуже чем морозильнике Госрезерва. С наступлением тепла, всё начнёт так разлагаться, что к городам и близко в течении нескольких лед подойти опасно будет. Всё будет заражено трупным ядом и различными инфекциями. Плюс фекалии и мусор.

7. Китайцев, там - уже и так как грязи. Они не оккупируют. Они просто скажут - наше.

8. Все процессы управляемые. Комитет 300, уже давно не стесняется показываться на свет. Наднациональные корпорации заканчивают монополизацию ресурсов.
Всё готово, для появления истинных хозяев планеты.

9. Ну дальше - По Вере вашей.

Но.

Я конечно знаю, что Вера - двигает горы. Она вообще колоссальная баба!
Однако, думаю, что надеясь на Аллаха - верблюда, все же следует привязывать.
 

кандидат

Интересующийся
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
88
Поблагодарили
131
Город
здесь
Ку! этой и соседним палатам данной психушки. Я такой же, как и вы, кандидат…. Ну может не такой активный, зато совсем не буйный.
ну и скучные же вы чатлане. Никто ничего интересного больше не выкладывает. Обленились совсем, расслабились после 12,12,12. Всё вам теперь расскажи, да носом ткни. Кажется, что и последние шизики интерес потеряли к происходящему. Везде одна и та же каша из одинаковых предсказаний и топтание на месте. А времечко то, при этом, не стоит на месте.
Ладно, попробуем с другого конца подойти. Все вы представляете себе разницу умственного развития среднестатистического городского и деревенского жителя. При том, что учились они при совке в одинаковых школах и по единой программе. Можно долго препираться по данному вопросу, но имеются в виду именно среднестатистические жители. Теперь подставьте к ним одногодку, который знает своих предков вплоть до Адама с Евой, живет в замке и обучается у лучших умов планеты. При том изучает не совсем то, что те двое изучали в школе. И у него не забита голова мелочными мечтами в виде покупки собственной конуры в многоэтажном муравейнике в ипотеку до старости лет. Или телеги, оригинально обогнутой жестью. Поразмышляйте над этим.
Из этого вытекает, что как бы мы не тужились, мы не сможем и на 1% просчитать ходы тех, кто всё это затеял. Тем более, попытаться прицепить какие либо события к определённой дате. Но у нас есть интуиция, собственные глаза и голова на плечах.
Беря за основу только православные пророчества, мы получаем этакую кашу из пророчеств. В них говорится, что приход антихриста должен вот-вот произойти. При том, что некоторым из этих пророчеств уже сотни лет. Можно ли доверять информации по пророчествам из интернета? Конечно же нет на 99%. Т,к, источник информации отследить невозможно.
Но! Есть и такие, которые нельзя ставить под сомнения. Например, предсказания Славочки Крашенинникова, православных монахов и пересказы свидетелей, непосредственно общавшихся с пророками. При этом берём только частное видео, где подтверждают произошедшее много человек. Опустим ненужные уточнения и доказательства. У нас получается примерно такая картина по России. Развал, война с китайцами, чипы, антихрист, царь, русские всех рвут. По Америке: убийство абамы, катаклизмы, развал сша и т.д. По Европе и ближнему востоку вообще каша, но в основном – это 3мв, катаклизмы и антихрист с последствиями.
Итак, что мы имеем на сегодняшний день из общеизвестного? Россия, конечно, доведена до полной крайности. Образование, медицина, промышленность, с/х и т.д. мягко говоря, не на высоте. Армии нет именно вдоль границы с Китаем, почему то. Именно сейчас их очень хорошо топит вместе с нашим ДВ, что тоже говорилось в пророчествах. Чипы готовы и продемонстрированы населению. Карточки уже выдаются. Светящийся ген найден и многократно опробован. Скот, питомцы и недалёкие пацаки уже успешно чипируются и рекламируются. Штрих код на всех товарах уже стоит. В общем то всё уже началось и идёт полным ходом! Наш Пэ-Жэ, которого, конечно же, все любят и уважают, особенно бездомные и нищие ветераны, продолжает гнуть свою политику и спускать деньги совсем не туда, куда следовало бы. Хотя почему он это делает, тоже вполне очевидно.
В общем, ближайшим к исполнению сегодня видится такой план развития происходящего. Жёлтых топит, они уже сотнями тысяч переселяются по своей жёлтой стране и с тоской поглядывают на северные границы, где значительно безопаснее и спокойнее. Если у харпа вдруг не сядет тэсловский бездонный источник энергии и он не отключится, то скоро китайцев на юге уже очень хорошо подтопит. И такой массе народу просто некуда будет переселяться, кроме как в Россию. Большое давление воды на китайские тектонические плиты, вызовет их подвижки и проблем только добавится. Есть много мелких нюансов и вариантов развития, но очевидным кажется только одно – китайцы в России будут, причем уже довольно скоро. Время сильных катаклизмов и начало экспансии вполне очевидно. Это поздняя осень, начало зимы, с обильным мокрым снегом на Алтае (уж очень много схожих пророчеств). Пик активных военных действий на новый год, крещенские морозы. Срок захвата по Урал 10-14 дней. В этом году это произойдёт или в следующем уже не так важно. Но точно до 17 года. Т.к. к этому году уже должны начаться проблемы в Америке (заканчивается срок абамы). К тому же есть несколько комитетских подсказок и сам Пэ Жэ как то сказал, что не стоит ждать катаклизмов в 12 году, ведь есть год 17-й. А уж кому, как не ему знать такие вещи?
Для тех, кто любит играть в стратегические игры, предлагаю подумать, долго ли может простоять бесхозно территория Сибири (последний нетронутый источник всевозможных ресурсов) в сложившейся ситуации?
Ну, про IIIMB вы знаете не хуже меня, про антихриста тоже. Те, кто этого не знает, ройте инфу сами. Объяснять всё с нуля у меня нет не времени, не желания. Это занимает огромную прорву времени, Да и проку от этого нет. Мало того, что приходится подолгу доказывать очевидные вещи, показывать видео, приводить собственные примеры , так ещё и итог всего этого не предсказуем. Хорошо если просто повертят пальцем у виска….Последний, кому я всё подробно объяснил (потратил около 10 часов), сделал шокирующий поступок, он купил квартиру в Улан-Удэ в ипотеку на 20 лет. На вопрос, почему он так поступил, он сказал, что буряты тоже буддисты и китайцы их не тронут. К тому же там много пресной воды и большая высота над уровнем моря. А ипотеку до конца и отдавать не придётся, ведь власть сменится….. и где я хоть мог намекнуть на это? Ведь говорил прямо противоположное!
А я думал, что это у меня проблемы с мышлением.
Я же хотел поступить так. Перевезти семью в спокойное место (европейская часть России, центральные широты). Подходящих мест оказалось не так уж и много, а точнее всего пять. При более жестком и дотошном изучении, отсеялись ещё два. Там купить землю под родовое поместье или просто выкупить паи у колхозников и там основательно обосноваться до начала всех событий. Всё необходимое уже собрал, остальное проще заказать оптом с Москвы фурой, да и дешевле получится. А там, в добровольцы с чистой и спокойной совестью за семью. Но судьба, видимо задумала что-то другое. Оказалось, что нужно долго и нудно переделывать бумаги на жильё, для продажи. Что может занять около года. Бюрократы блин. Не зря говорят, что от судьбы не уйдешь.
Кочевник всех агитирует за центральный Урал, но мне идея поселиться с семьёй в прифронтовой зоне, кажется не очень хорошей. Тем более, что там недалеко и АЭС, и «Маяк», и химсклады, и лаборатории ядерных исследований, и Ямантау, и ещё х/з сколько всякого, чего гугля не знает или я плохо искал. Да и до поднятия уровня воды ещё уйма времени по пророчествам. И такой большой подъём воды, у наших пророков, нигде не попадался вроде. К тому же там ещё не было великого уральского землетрясения, так зачем же в самый эпицентр ехать заранее?
Ps^ Я так и не нашел, собирается ли кто нибудь НЕ на Урал? В количестве около 10 семей (проще огранизовывать и прокормить) с уклоном на с/х и охоту.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
кандидат, расскажи пожалуйста про какие 5 (Пять, не три) района (региона) ты речь ведешь?
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
кандидат, расскажи пожалуйста про какие 5 (Пять, не три) района (региона) ты речь ведешь?

Присоединяюсь к вопросу. ИМХО, попросту нет ни одного крупного района, удовлетворяющего канонам выживания и здравого смысла больше чем на 80%. Просто каждый в своих прикидках считает какие-то конкретные 20% угроз нефатальными или мало вероятными.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Кочевник всех агитирует за центральный Урал, но мне идея поселиться с семьёй в прифронтовой зоне, кажется не очень хорошей.
Насколько я помню, Кочевник агитирует за Северный Урал.
Ценность Сибири сильно преувеличена, добыча ништяков севернее БАМа экономически нецелесообразна - чтобы выкопать на рубль нужно потратить два.
Главная слабость китайцев - в их количестве. Можно работать крупными, дешевыми мазками...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
кто нибудь кроме самих сибиряков представляет войну зимой в сибири?
в подобных условиях на планете нет плотности населения подобной нашей!
ну не могут в большинстве своём люди так жить! китайцев много, посмотрите на распределение плотности населения по китаю, все в тёплом и умеренном климате.
да, они активно заселяются на дальнем востоке, но там не сибирский климат! посмотрите климатические зоны!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82

надо быть очень отважными или дураками, чтоб зимой в сибири воевать.
наша страна как раз всех и обламывает своей зимой.
для китая южного температура ноль это смерть!
вот мне очень трудно представить войну зимой.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

Это поздняя осень, начало зимы, с обильным мокрым снегом на Алтае (уж очень много схожих пророчеств). Пик активных военных действий на новый год, крещенские морозы.
карту смотрл где китай и россия на алтае и алтайский край?
в горах зимой ходил? как ты себе представляешь переход горный по снегу (ну если беженцы)
никто не дойдёт! или единицы.
самолёты-верталёты зимнюю посадку на неподготовленные площадки представляешь? в кампутирные игры что ли переиграли.
ну прям возмущение, всё так просто. придут, захватят, зимой:))
ага, на европейскую россию уже приходили, теперь сразу в сибирь зимой!:)
 
  • Like
Поблагодарили: Romario

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
На самом деле,все эти темы с выдавливанием чайнов наводнением в Россию несколько неоднозначны...
Я так понимаю, топить их может тока с океана,следовательно, япов,кореи,индусов топить начнёт ещё раньше... Куда они двинут? Тока вглубь материка... Япы,корейцы понятно куда,а индусы? И опять же,не проще ли китайцам сначала в Монголию двинуть, или полевее чутка,рисков меньше,территории относительно приличные...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
сначала в Монголию двинуть
монголию как себе представляешь? цветущим садом?
типичная монголия, ещё горы и ветра и холод.
images16.jpg



зы: чувствую себя так, как будто панду замлю пока его нет:)))))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
монголию как себе представляешь? цветущим садом?
Исключительно как не затопленную территорию с которой не прелетит ядренбатон... За неимением кухарки... Как грится...
Я говорю,что у Китая,в случае потопа, проблемы начнутся раньше,куда деваться вьетнаму,Малайзии,филипинам,Индонезии,Индии,Пакистану опять же...
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
как не затопленную территорию с короной не прелетит
а смысл какой? как там жить? что там есть? если ты сам спасаться будешь от катаклизмов, от голода ты пойдёшь туда где в хорошие то времена люди выживанием занимаются, а не живут. там дикие пустые степи и камни на большей площади. местные топятся навозом большинство ибо и деревьев нет.
mongolia1-1024x757.jpg


---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

давайте попробуем подумать, почему так различается плотность, и почему есть районы где она почти нулевая.
800px-Peopleearth94_usda_big.gif
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
смысл какой? как там жить? что там есть?
Нихрена там нет,но нет и воды... Жить в долгосрочной перспективе и выжить сегодня и сейчас-разные вещи. Все зависит от скорости катаклизма.
Все равно, военное вторжение китайцев к нам,могу представить лишь как отчаянный последний маневр, воевать и спасаться от стихии одновременно-как-то маловероятно...
 
Сверху