Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кавказ - звонок за звонком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
Рамзана можно понять.

Особенно, если это не первый случай. Думаю, тёрки между субъектами постоянно идут.

...но такова политика

Эта политика ещё с Кавказской войны. Тот же мятежный Шамиль, после пленения жил в Калуге в хорошем и большом доме на полном обеспечении государства. И лучшие люди губернии ездили к нему. Правда жили, как свиньи... но это другая история.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Спецы из соседнего региона приезжают и убивают человека, не поставив в известность спецов местных.
аха ..так бы они его предупредили и он бы исчез...
чел находился в федеральном розыске на территории чечни.
а скорей всего он там жил под прекрытием своих сородичей и в ус не дул , при этом совершил преступление гдето на территории РФ....
сколько их таких безнаказанно у себя в горах тусуются после убийств и насилия в русских регионах....

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Представьте, что чеченские полицейские кого-то в Москве или Питере пристрелят, все бы тоже охренели от такого поворота.
да они со стечкиным за ремнем по Москве ходят и им все похер..... все охренели ,но молчат...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
да они со стечкиным за ремнем по Москве ходят и им все похер..... все охренели ,но молчат...
Юрий, ну а что ты хотел? Это же вчерашние члены НВФ, которых пристроили на работу что бы они головы не резали. Выхода то нет. Или согласен на 3-ю?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Выхода то нет. Или согласен на 3-ю?
а по другому никак да?
ну тогда вы имейте ввиду 3-я (а по сути уже дцатая) война будет ,от этого мы не ушли угольки лишь притушили чутка....

придумал! отправить их всех на войну с ИГ или еще кем то .....тема...
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
придумал! отправить их всех на войну с ИГ или еще кем то .....тема...

К слову, сегодня было в новостях, что сборная спецназа России, представленная чеченским ОМОНом, стала абсолютным чемпионом мира по этому самому делу...

А тем временем

Кадыров просит МВД РФ расследовать операцию с участием УВД Ставрополья
 

Diamondback88

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Город
Москва


---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------


да они со стечкиным за ремнем по Москве ходят и им все похер..... все охренели ,но молчат...

Кстати говоря, того парня с золотым "Стечкиным" уже повязали, и он скоро сядет за это, если вам интересно. Настоящая проблема даже не в относительно малочисленных уроженцах Северного Кавказа, и даже не в нелегальных мигрантах-гастарбайтерах, а в легализовавшихся и имеющих гражданство РФ азербайджанцах и уроженцах Средней Азии. Вот они точно тут устроят Косово, уже лет через десять. Их очень много, они консолидированы и легко мобилизуют своих. Я вам отвечаю, вся розничная торговля под ними, многие торговые центры тоже, парикмахерские, ювелирные салоны, даже в местных управах и в полиции их тьма-тьмущая. Я уже не говорю про медицину, образование, сферу обслуживания. Еще несколько лет - и это будет их страна, а не наша.

А вот что меня больше всего настораживает, так это то, что Кадыров собрал 70 тысяч (!) боевиков типа спецназа, непонятно для чего. То есть догадаться можно, конечно, а вот воспринять это всерьез уже будет сложно многим.

Читал в начале 2000-х, что наши офицеры, ветераны второй чеченской кампании, говорили, что третья чеченская война начнется в Москве... тогда это быстро изъяли из печати, но это запомнил почему-то. Как выясняется, не зря, как в воду глядели.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Кадыров собрал 70 тысяч (!) боевиков типа спецназа
уж простите где собрал, почему они "вдруг" типа спецназа? они за кого вообще, у кого в подчинении, почему именно 70 тысяч?
а то у Ляшко тоже все друзья во всем мире, но вот вопрос что такое "друзья" в его понимании и в каком "мире" он живет

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Я вам отвечаю, вся розничная торговля под ними, многие торговые центры тоже, парикмахерские, ювелирные салоны, даже в местных управах и в полиции их тьма-тьмущая. Я уже не говорю про медицину, образование, сферу обслуживания. Еще несколько лет - и это будет их страна, а не наша.
в Крыму тоже "все под татарами", а куда не сунься - банальные барыги без национальности(((
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
в Крыму тоже "все под татарами
Я вот за Крым не знаю, но вспомнил к слову многократно упомянутую в других темах Сагру...
Бандиты, приехавшие чмырить пейзан и огребшие от оных, совершенно случайно оказались курсантами школы милиции (если правильно помню) азербайджанской национальности...
...
не школы милиции, а юридической академии, уточнил
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Я вот за Крым не знаю, но вспомнил к слову многократно упомянутую в других темах Сагру...
Бандиты, приехавшие чмырить пейзан и огребшие от оных, совершенно случайно оказались курсантами школы милиции (если правильно помню) азербайджанской национальности...
...
не школы милиции, а юридической академии, уточнил

Ну не русских же в конце концов ставить на эти должности!(С)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
придумал! отправить их всех на войну с ИГ или еще кем то .....тема...

Тема хорошая...Так скорее всего и будет в ближайшем будущем. Но пока рано...
Для этого их и держат и прощают, ПОКА, многое...Вот когда ИГИЛ черз Азербаджан перемахнет (так быстрее), они первым делом и будут отмахиваться...
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
не знаю как вы, a я к российским кавказцам нормально отношусь... они воины.... такие же как азерботы торговцы, или хазары ростовщики, или хакасы охотники... они это умеют.... и делают... а то, что есть среди них уй опки... так у какого народа их нет? я когда в белокаменную приезжаю, на следующий день начинаю тихо ненавидеть москвичей и всех, что с этим городом связано.... козлы, карьеристы и офисный планктон... бездельники с ох... енным самомнением... а на поверку мусор и пена....
прошу прощения у настоящих россиян, проживающих в столице, но это моё мнение.... считаю, что Москва в реале резиновая, ибо в ней очень много контрацептивов и тому подобного "добра"...
прошу модераторов оценить моё творчество не как хаянье столицы, а как поддержку российских кавказцев :preved:
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
.Вот когда ИГИЛ черз Азербаджан перемахнет (так быстрее), они первым делом и будут отмахиваться...
- а есть твердая уверенность что будут отмахиваться от ИГИЛ, а не станут с ними в один строй?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Ты всех то не ровняй , Воин тот кто Воин а не тот кто Увася на просаженной приоре.

специально для вас повторюсь:
"а то, что есть среди них уй опки... так у какого народа их нет?"
 

Вита

Новичок
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
7
Поблагодарили
15
Город
Москва
Не думаю, что третья чеченская в ближайшее время возможна. Но к слову, немного помониторила чеченские ресурсы - воевать за Кадырова, что и не удивительно, никто не стремится. Отомстить русским многие хотят, но к кому хуже относятся к кадыровцам или к русским - вопрос. У большинства позиция - пусть русские сами со своими собаками разбираются.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
специально для вас повторюсь:
"а то, что есть среди них уй опки... так у какого народа их нет?"
Понимаешь, когда их 1-2 %, и исключение как бы подтверждает правило, это понятно.
А когда их таких МИНИМУМ половина? тогда что? Я не сомневаюсь что в Тольятти приехали самые вежливые и культурные, но люди тебе не поверят все равно.
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
а я не прошу верить... я просто это знаю... мне просто пришлось в советское время служить с этими парнями... с чеченами, аварцами, осетинами... и повоевать тоже...
ЗЫ что интересно, в нашу группу не брали ребят с западной Украины и Москвы... я думаю, что были какие-то предпосылки для этого...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
мне просто пришлось в советское время служить с этими парнями... с чеченами, аварцами, осетинами... и повоевать тоже...
Я то же сними служил а младший брат с ними воевал.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
я к российским кавказцам нормально отношусь... они воины....

я когда в белокаменную приезжаю, на следующий день начинаю тихо ненавидеть москвичей и всех, что с этим городом связано.... козлы, карьеристы мусор и пена....
Если вы ими так восхищаетесь, так переезжайте на Кавказ и наслаждайтесь общением с воинами. Зачем вам жить среди "козлов, карьеристов, мусора и пены"?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
ЗЫ что интересно, в нашу группу не брали ребят с западной Украины и Москвы... я думаю, что были какие-то предпосылки для этого...
Ну, например если существует группа в которой очень высоки потери, то начальник уровня ком полка может своих и не посылать на убой. То же самое мог сделать и нач штаба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху