Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб плюшевых выживальщиков и диванных рэмбо

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Приглашаю к общению всех тех, кто готов, лениво сидя в кресле, перед экраном монитора, обсуждать преимущества Ipad в целях выживания, а также свой опыт сталкерства на основе одноименной игры, в общем всех тех, кто не считает себя тру-выживальщиком, а является обычным офисным планктоном или не дай Бог - топ мАнАгером :)
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
МОЖНО Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ БУДУ?! Я плюшевый и диванов у меня много. Только штык ножом больше не дразнись!
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У меня есть сюрприз! Новый штык нож, но фото будут только на выходные :)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Епыть, а без айпадов принимают?
 

maugli

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
29
Город
туапсе
если у айпада двусторонняя заточка то можно мне к вам? а то танто знаю,боуи ничё так а айпад наверно круче.пы.сы диван один но есть кровать
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Вот так соберёмся в этой теме все..и ну дразнить единственного настоящего.
Э..А кто ОН?

Пс. Дивана нет. Есть жесткий, крутящийся стул.
Э....ёпрст!
Я выживальщик!!!!!:russian_ru::laugh4:
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
сидим на диване, выживаем в этом мире...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Курим сигары? Коньячок XO? Вискарик, рекомендую Сингл Мэлт Скоч, минимум 12 лет.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
нет, а если серьёзно - в чём суть этой темы, я вообще не понял ничего
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я с вами :pioneer: Особо не плюшевый, но здесь люди почти все опытней мнея:preved: Даже учусь совсем не на выживальщицкую профессию-економист я нах (правда отличнтк:rtfm:).
Так где получить членский билет в ваш клуб?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
нет, а если серьёзно - в чём суть этой темы, я вообще не понял ничего

Суть темы в том, что сути нет :) Где то плюшевым надо же собираться, общаться, шутить, измываться над тру-выживальщиками и пр. Кроме того здесь можно обсудить вопрос ЕДЦ офисного планктона, вопросы переделки кредитомобиля под нужды выживания в условиях Садового кольца и пр.пр.пр.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Я с вами :pioneer: Особо не плюшевый, но здесь люди почти все опытней мнея:preved: Даже учусь совсем не на выживальщицкую профессию-економист я нах (правда отличнтк:rtfm:).
Так где получить членский билет в ваш клуб?

Получить билет ПОКА просто, достаточно заявить, что "Я плюшевый выживальщик". Потом, конечно введём разные там VIP карты членов :)

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

Думаю, что да)))
У меня диван тоже один, но с плюшевой накидкой. Ну примитяяяя меня... : Girl_cray2:

Принимаем, конечно :) Всем плюшевым рады.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я вообще плюшевый-приплюшевый... даже сплю на диване когда пятница,а когда и не пятница и жена в постель не пущщает.))))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Плюшевые! У меня к вам вопрос имею. Выносил его на соответствующюу тьфу блин короче тему, но там меня запозорили и сказали что это всё гламур недостойный настоящего вышивальщика(в дальнешем В). Типа настоящие В бегают только с СКС и т.п. На крайняк с Сайгой или МР. Вот. Купил себе очередную розовую. Планировал купить мелкан для подруги( при БП). Лёгкая,боеприпас мало весит,отдача с ног не унесёт(менее 50кг, подруга),ну и полуавтомат.Выбор был в принципе простой ,Аншутц 525. Но! (Теперь попёр плюшевый гламур) Пришол в салон с ней непомню нафига, ну и показываю ствол в витрине ,а рядом Вальтер C 22L. Ну и она спрашивает, типо вот? А тут ещё директор салона подтянулся и соловьём ей типо вещщ! самое то! примерте как на плече! Короче плюнул я ,купил ей робы пендосовской, цифровой (красивая! и кепочку! мне идёт?) Ну и вот. Аншутса мне тоже советовали, я его не знаю .Ваше мнение, что лучше? Если кто знает. А в форумах я уже запутался! Это для подруги , только после БП, и чтоб надёжная. Ваш Плюшевый В.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Плюшевые! У меня к вам вопрос имею. Выносил его на соответствующюу тьфу блин короче тему, но там меня запозорили и сказали что это всё гламур недостойный настоящего вышивальщика(в дальнешем В). Типа настоящие В бегают только с СКС и т.п. На крайняк с Сайгой или МР. Вот. Купил себе очередную розовую. Планировал купить мелкан для подруги( при БП). Лёгкая,боеприпас мало весит,отдача с ног не унесёт(менее 50кг, подруга),ну и полуавтомат.Выбор был в принципе простой ,Аншутц 525. Но! (Теперь попёр плюшевый гламур) Пришол в салон с ней непомню нафига, ну и показываю ствол в витрине ,а рядом Вальтер C 22L. Ну и она спрашивает, типо вот? А тут ещё директор салона подтянулся и соловьём ей типо вещщ! самое то! примерте как на плече! Короче плюнул я ,купил ей робы пендосовской, цифровой (красивая! и кепочку! мне идёт?) Ну и вот. Аншутса мне тоже советовали, я его не знаю .Ваше мнение, что лучше? Если кто знает. А в форумах я уже запутался! Это для подруги , только после БП, и чтоб надёжная. Ваш Плюшевый В.

Вальтер 22 - чисто для развлекательной стрельбы. Компоновка, развесовка отличные. Кучность очень неплохая. Но для БП она врядли подойдёт.
Во первых УСМ там не стальной, много мелких деталей. Без крайней необходимости УСМ тоже лучше не разбирать. Он весьма проблематичен, в разборке-сборке (потребуется выколотка). Для чистки, его лучше просто промывать керосином, или WD-40. Смазывать же надо сухой тефлоновой смазкой, или ее аналогом. Применение жировых смазок приводит к налипанию нагара и несгоревших частиц пороха, что, в свою очередь, потребует более частой чистки.





 

Похожие темы

Сверху