Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Купание Путина. Разбор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=ANTON=-

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
109
Поблагодарили
37
Город
Санкт-Петербург
Вова Север, а если выяснится, что все это фейк, народу разочаруется в разы больше ))

Хотя м.б. и они и не разочаруются.))) Скажут: навет и поклеп.

P.S. мне особенно амфоры понравились
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
А Собчак купалась в Сибири, там -40 было. В МО не было холодно, ну -5 вроде.
Слабенький антифейк. А где пар, он спрашивает. И сам же показывает. На 01:26 я вижу пар от тетки. При покадровом медленно просмотре пар и от других идет. Но качество этого отрывка не ахти, потому такие детали, как пар, сразу в глаза не бросаются.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Слабенький антифейк. А где пар, он спрашивает. И сам же показывает. На 01:26 я вижу пар от тетки.
Бла. Просто сам сходи и окунись в прорубь. В этом нет ни чего страшного.
Диванные сидят и всякую херь из задницы выковыривают.
Дети и подростки купаются без всякой закалки. Просто на Крещение.
У нас при минус 39 народу не протолкнуться разного возраста.
Щас бла будут ради Лучезарного пруд греть. Потому что какой то дябил пар не увидел.

Вы больные что ли на всю кукушку?
Воистину - Даже в выступлении клоуна видите роиссю вперде...

Иди нахер из темы. Тут Смеxуечки ващето, а не политота с либердой.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может и за амфорами понырять?
Лучше головой об стену ударься) Глядишь просветление накроет)

Черное море это один из самых главных торговых маршрутов со времен царя Гороха. Этого гавна на дне валяется как щебенки в карьере.
Историки сделали красивый прогиб. Показали Лучезарному где нырять, а может и сами подбросили. Смотрел наверно "Бриллиантовая рука"?
Либерда подняла вонь что "царь не настоящий".
Мне лично вообще пох. Даже если достал бы обломок гиперборейской фотонной вундервафли. Эти события рассчитаны на люмпен.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Историки сделали красивый прогиб. Показали Лучезарному где нырять, а может и сами подбросили. Смотрел наверно "Бриллиантовая рука"?
"Бриллиантовая рука" это про щуку:

putin_bio_12_600.jpg


А так да, щуку насадили, амфоры подкинули, воду подогрели, рыбаков подставных подсунули (ну помнишь же, когда Путин якобы случайно поел ухи с рыбаками?). Короче, показушность, рассчитанная на балбесов, которые в это поверят.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Короче, показушность, рассчитанная на балбесов, которые в это поверят.
Поверят во что? что у нас щуки водятся? Вот тебе не пофиг где он ныряет и что ловит? Это е так важно насадили ему щуку или нет...Судя по тому сколько ты времени провел пытаясь доказать что это показуха, один балбес все ж нашелся...Поздравляю, шарик))))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
Ребят а стоит ли всё это разбирать ? Люди все взрослые , у каждого СВОЁ мнение .
Ну и ощущение такое что в чужом белье ковыряемся .
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
че там сложного нырнуть?любой человек с нормальной психикой сделает это легко!а для вв и автобус теплый рядом поставили и тклупчик с электроподогревом на плечи накинули....и вообще не было желания самому лезть-двойника загнал бы! но фотомонтаж.....умный человек такой геморой себе сам не подсунул бы.а вв какой угодно,но не дурак!
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Судя по тому сколько ты времени провел пытаясь доказать что это показуха, один балбес все ж нашелся...Поздравляю, шарик))))
Про показуху ровно одно сообщение. Времени провел, ну пару минут, пришлось фотку с щукой загуглить. Так бы и минуты хватило.

Ну и ощущение такое что в чужом белье ковыряемся .
Если бы это белье не пиарили на всю страну (весь мир) через СМИ... Ведь делается это на публику, причем часть публики хавает.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Про показуху ровно одно сообщение. Времени провел, ну пару минут, пришлось фотку с щукой загуглить. Так бы и минуты хватило.
Да я не об этом...я бы даже внимание не обратил, на то что он там делает и где...ну искупался и ладно, мно то какое дело. но находятся люди которые зачем-то там что-то гуглят, смотрять опровергают, опровергают опровержения...Вот это то и странно. на хуа?
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
но находятся люди которые зачем-то там что-то гуглят, смотрять опровергают, опровергают опровержения...Вот это то и странно. на хуа?
Если ты о блогере, который выпустил ролик по поводу подогрева, то тут понятно - просмотры, подписчики, заработок. Миллионы просмотров он получил. Если о ролике, который опровергает, то решили лизнуть (просмотров особо не набрали). Хотя зачем оно им, я не знаю, обычно они там про военные действия рассказывают и зачастую весьма неплохо. Чего полезли в эту тему не понятно. Я даже не ожидал, потому что в целом их видео мне нравились.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Вот неймется некоторым. Теперь ждать темы "Ныряние Путина за амфорами", "Ныряние Путина за щукой", "Ныряние Путина в подводной лодке". Он еще и летал на разном, так что всю Курилку можно зафлеймить
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
просмотры, подписчики, заработок. Миллионы просмотров он получил. Если о ролике, который опровергает, то решили лизнуть
Интересный ты... Получается, что по твоей логике - если нагадил про человека, особенно такого как Путин, то это ради просмотров, рейтинга и заработка. И такой способ заработка, это нормально! Да?
А опровержение этой клеветы, значит лизнуть?

Arigato, а ты в курсе, что существует закон о защите чести и достоинства президента страны? И мне очень бы хотелось, чтобы этот закон сработал пару-тройку раз, и нескольких таких, не в меру болтливых, притянули за язык. Глядишь, остальные бы призадумались, и стали бы фильтровать свой базар.
А то прямо таки вакханалия безнаказанности! Попробуй что-нить сказать или не дай бо написать про этих шавок, тут же потянут в суд за оскорбление, или разжигание межнациональной розни, да и впаяют вполне реальный срок.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Слабенький антифейк. А где пар, он спрашивает. И сам же показывает. На 01:26 я вижу пар от тетки. При покадровом медленно просмотре пар и от других идет. Но качество этого отрывка не ахти, потому такие детали, как пар, сразу в глаза не бросаются.

Я выше ролик с африканцем выкладывала, в проруби в Питере окунался. В то время погода была примерно одинаковая, у Путина на Селигере и у нас, около -5. Посмотри внимательно, нет никакого пара от него. А Собчак в Сибири купалась, там, во-первых, были морозы -40, во-вторых климат более сухой.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Бриллиантовая рука" это про щуку:
Есть места где такого гавна навалом.
У меня на "пятачке" по субботам дядька приезжает. Возит толстолобика с Белоярского водохранилища, там песдец лошади. Один стейк на сковородке только умещается. Поболее чем у Лучезарного будет.
Щас всяких хозяйств по откорму рыбки до задницы.

Короче, показушность, рассчитанная на балбесов, которые в это поверят.
Ну ты же веришь что это не так)))
У тебя в голове все тайно ненавидят Лучезарного, но покорно идут голосувати, за него, после звонка из ФСБе)))))
Лучезарный просто оттягивается. Посмотри его рабочий график и прикинь - А ты бы потянул его?
Все это борцунство от безграмотности. Я уже заметил одну взаимосвязь - Чем человек глупее, тем он яростнее борецца с "кговавым гежЫмом".
Элементарные вопросы его вводят в ступор и решение проблем сводится к банальному - "отобрать и поделить". На бОльшее мозга не хватает.

Тема очередное фуфло.
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тема очередное фуфло.

Вот именно. Тема очередное фуфло, которая порождает срач, в результате которого кто-то рискует загреметь в баню.
Практической ценности от темы - ноль целых ноль десятых. Поэтому с превеликим удовольствием её закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху