Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Куплю фудбаров

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
Собственно хочу понять, насколько оно мне надо, ну и выбрать то что понравится. Через инет-магазы неохота заморачиваться ради одного-двух экземпляров. Может кто в Питере продаст?
ЗЫ
Знаю что у нас делают МаринПро, но мне до них в рабочее время не доехать, да и по слухам они торгуют от коробки.
 

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
Чегой то в каталоге не нашел...
 

Папа_Медведь

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
81
Поблагодарили
67
Город
Норильск
Не сочтите за рекламу.
http://bready. ru/ - покупал сам, претензий не было

есть еще тема на ганзе, если надо - поделюсь ссылкой
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
http://bready. ru/ - покупал сам, претензий не было

Там нет фудбаров, только сублимированные блюда и продукты. Фудбар это аварийный брикет непонятно чего но питательный.

foodbar1.jpg
 

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
http://bready .ru/index.php?route=product/product&path=76_164&product_id=1446
как бы вот

Магазин судя по всему московский. Вообще была надежда здесь найти, или например адрес магазина где в наличии лежит, а так то яндексом пользоваться обучен)
 

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
Я вчера каталог перерыл, вообще ничего съедобного не нашел, только шмотки. Да и когда был там последний раз, в апреле, на глаза не попалось...
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Я вчера каталог перерыл
*фейспалм.жпг*
Я понимаю, что жителю питера в питерский магазин ваще никак нереально добраться.... то есть ваще....
И понимаю что житель питера настолько современный, что может просматривать только каталог в интернете, такое архаичное устройство как "телефон" (кто не знает, смотрит в гугле что это) - неприемлемый анахронизм, пользоваться которым - харам :)
 

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
Ну как бы фирма серьезная вроде, каталог тоже нормальный. А что, зашел, а они лежат?)
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Svartalf, баннер вон на форуме висит - аварийные рационы MayDay и как раз в Питере находятся!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Парни, зачем так кричать, Я продаю фудбары. Новые, прошлого месяца выпуска, с морячком на этикетке. Отдаю по 300. С гарантией! Кто не хочет куда то ходить, искать, стоять в пробках, вэлком ко мне в личку, Вы получите все первым классом, не вставая из-за компьютера. Я ценю ваше время, оно стоит намного дороже. На полном серьезе, это и не шутка и не стеб.
300 рублей новый фудбар. Отправляю или по почте, или транспортной компанией с доставкой на дом курьером.
Мы стараемся, что бы вы были довольны.

ЗЫ, так же в наличии Горные сухпайки по 320 рублей.
 

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
Svartalf, баннер вон на форуме висит - аварийные рационы MayDay и как раз в Питере находятся!

Я на сайте был, при случае заеду, относительно недалеко работаю. Хотел других тоже попробовать.

И в общем резоны писал.
Через инет-магазы неохота заморачиваться ради одного-двух экземпляров. Может кто в Питере продаст?
Проще на выходных на машине подскочить и забрать
 

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
я на Лесной покупал, не знаю, есть ли сейчас

Заехал сегодня, нет нифига, только пакетики с импортной сублимированной гадостью в ассортименте. Фудбаров нет. В военторге рядом токо ИРП за какие-то нереальные деньги, одна упаковка под 1000р о_О
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Svartalf, Могу отдать по мега барыжной цене. - 300 за спайку из трех штук. (только не говори не кому)
Свежак, или прошлого месяца выпуск, или позапрошлого. Срок храна - 5 лет при температуре от - 50 до +50. А если при комнатной, в два раза дольше.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
от - 50 до +50. А если при комнатной, в два раза дольше.
По идее при -50 должно быть бесконечно? Ну лет 60-70.
Странно, что при комнатной дольше чем замороженные
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Svartalf

Выживальщик
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
151
Поблагодарили
47
Город
СПб
Svartalf, Могу отдать по мега барыжной цене. - 300 за спайку из трех штук. (только не говори не кому)
Свежак, или прошлого месяца выпуск, или позапрошлого. Срок храна - 5 лет при температуре от - 50 до +50. А если при комнатной, в два раза дольше.

А смысл мне с Краснодара тащить в Питер питерскую же продукцию? Завтра скатаюсь заценю МейДей. Заодно и на Гапсальскую позвоню.
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Svartalf, Могу отдать по мега барыжной цене. - 300 за спайку из трех штук. (только не говори не кому)
Свежак, или прошлого месяца выпуск, или позапрошлого. Срок храна - 5 лет при температуре от - 50 до +50. А если при комнатной, в два раза дольше.

А что за горные сухпайки, можно ссыль на такой посмотреть?
 

Похожие темы

Сверху