Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ежели у нас соберут, то не останемся...
не думаю что у нас по вопросу КС будет референдум, это не выгдно. так как большинство будет против. Скорей всего протолкнут(пролобируют) по думе.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
смотрю на результаты опроса вверху и думаю - то-ли я что-то не понимаю, то-ли Док...
это форум выживальщиков!!!! людей сдвинутых на параное, собственной крутизне подкрепленной сталкером и фаллаутом, на оружии благодаря Крузу и тд))))) А в стране кроме них еще полно домохозяек, суетливых мамаш, пенсионеров, ответсвенных людей, работников различных оперативных служб(у которых нет иллюзий) и тд и тп.
 
  • Like
Поблагодарили: Bionick

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
людей сдвинутых на параное, собственной крутизне подкрепленной сталкером и фаллаутом
Док, ну я люблю играть в сталкера.
И ничуть не строю иллюзий по поводу собственной крутизны.
ты всерьез считаешь большинство камрадов двинутыми?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ты всерьез считаешь большинство камрадов двинутыми?
я всеръез считаю их романтиками. Но в жизни все иначе, чем представляет себе романтик. Знаешь чем жизнь от члена отличается?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
пойду ка я на полчасика на Болота сгоняю.
а у меня в "солянке" глюк какой-то.
Я с выжигателя выйти не могу, меня уже восемь раз убили, а сохранения с момента отключения не работают.
Мне грустно и хочется водки.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Знаешь чем жизнь от члена отличается?
Рассказывай, Док...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Жизнь - жестче.
Док, блин... ты мне анекдот про двух эстонцев напомнил, где они обсуждают, что лучше - секс или новый год.
Решили что новый год, потому что он бывает чаще.)))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
а у меня в "солянке" глюк какой-то.
Я с выжигателя выйти не могу, меня уже восемь раз убили, а сохранения с момента отключения не работают.
Мне грустно и хочется водки.
Итак я о легализации КС
А я сынами Сигурас ЗП юзаю.
забубенил систему Винд(ос).7
На 11 директе а красота.
тока при пуске ЗП через раз собака в окне открывает.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
Жизнь - жестче.
Док, блин... ты мне анекдот про двух эстонцев напомнил, где они обсуждают, что лучше - секс или новый год.
Решили что новый год, потому что он бывает чаще.)))
ты суть сентенции уловил. понял о чем я? В жизни все происходит много хуже, чем ты себе представляешь. В ситуации с КС романтики почему то считают . что они Рэмбы и злые гопники неприменно будут наказанны и хеппи энд(как и положенно мечтать романтику). Он не думает что теперь гопники просто будут с ксами, что они не будут нападать на героя. а нападут лучше на его стареньких родителей, что ссора детей в школе теперь закончится не зуботычиной, а перестрелкой и тд и тп. ну тут долго можно перечислять, но суть одна, КС - это средство убийства. нельзя убийствами творить добро, убийство - это всегда плохо, общий вектор общества склоняется в сторону зла.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вариантов легализации КС брат Ирокез
а также вот этой штуки много надо поискать.
"Sigerous Mod COP v1.7 Final"
У нас тут кстати личка есть
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я кагбэ не согласен.
Имхо, в отдельных случаях это хорошо.
нет . это всегда плохо. это всегда что то паршивое и мерзкое. или примеры в студию.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

Всегда когда речь идет об оружии и убийтве. общий вектор событий и явлений направлен на зло. Каждое событие в мире, как то влияет на преобладание в мире зла или добра.( по аналогии кого больше грешников или праведников) и создает тот или иной вектор.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Oberstleutnant, вот ты говорил про легализацию уже имеющегося на руках КС. зачем ты делаешь этот акцент? какая разница какой ствол на учет ставить? имхо лишь бы не мокрый был.
 

Похожие темы

Сверху