Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Удар-ник, вот врешь и не краснеешь - у тя бабла столько нет, шоб энтот дукати купить))))
Ну чужое бабло считать дело неперспективное, да:)? Смысл мне "дешево понтоваться", если я могу понтоваться дорого:). Прошлый был GTL, позапрошлый голда (в альбомах фотка есть). Ежели есть желающие на что-нть значимое забиться что таки мой текущий байк Ducati VDiavel S 2017го года, таки я в вашем распоряжении:).

он осуботился походу уже )))) раз сюда сунул про моцики)))
Про мот сюда сунул потому что:
подтверждаю - сам байкер
О дай пять братан ! Я правда давно не ездил , жена запрещает... Но коник стоит в гараже никому не отдам !

А так да, оффтоп:).


PS: А суббота у меня рабочая к сожалению.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Даже не знаю в глум это или куда?)))
Неизвестный устроил стрельбу у кафе сети Waffle House недалеко от американского города Нэшвилл (штат Теннесси), три человека погибли, четверо получили ранения, сообщила городская полиция.
«Три человека смертельно ранены, еще четверо пострадали в результате стрельбы около Waffle House… Вооруженный человек открыл стрельбу в 03:25 по местному времени (11:25 мск). Посетитель выбил у него оружие», — говорится в сообщении, размещенном в официальном аккаунте полиции в Twitter.
По данным полиции, злоумышленник во время стрельбы был обнажен. Он покинул место происшествия, правоохранительные органы проводят его поиск.

Источник: http://rusvesna.su/news/1524401345
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Откуда он достал пистолет, мне интересно...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А мне интересно - как голый человек мог скрыться ??? От полиции? От всех - когда даже без стрельбы - такой образ дико привлекает внимание!
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
А мне интересно - как голый человек мог скрыться ??? От полиции? От всех - когда даже без стрельбы - такой образ дико привлекает внимание!

Несколько лет назад был похожий случай - голый мужик с КС или ножом ограбил отделение банка в Вене (случилось невероятное:laugh4:) банк среди бела дня, когда в нём было много сотрудниц данного банка. А потом оказалось, что ни одна из сотрудниц не запомнила его лицо! При этом, маски на нём не было! Позже выяснили, что грабитель был хорошим психологом и именно свои знания в этой сфере он применил для совершения преступления, а всё дело в том, что он пришёл в банк… … абсолютно голым!
:sarcastic_hand::rtfm::rofl:
| Источник: https://pandda.online/kak-muzhchina...-bank-gde-vse-sotrudniki-byli-zhenskogo-pola/ (ссылка при копировании обязательна)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
ed6dc541fff5.png
[/url][/IMG]
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
да, Брюс уже не тот... карьеру нужно было закончить пару фильмов назад.

А чо там за бред про покупку оружие "через старые связи"? Вроде бы оно свободно там продаётся?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
да, Брюс уже не тот... карьеру нужно было закончить пару фильмов назад.

А чо там за бред про покупку оружие "через старые связи"? Вроде бы оно свободно там продаётся?

Видимо ему срочно купить надо было. Или герой уже осуждался например за домашнее насилие или у психиатра к нему есть вопросы. Тогда оружие ему не продадут без связей даже в США. В каждом штате свои правила. В Нью-Джерси оружие почти запрещено. Другие штаты требуют сперва протий курсы обучения. Какие-то штаты разрешают иметь оружие, но не всем. Если не докажешь, что оно тебе жизненно необходимо, то откажут. Если герой записан в реестре наркоманов и алкоголиков, то ему тоже откажут (да, в США такую категорию граждан тоже выделяют особо). Короче надо смотреть законы конкретного штата. Может в его штате закон запрещает продавать оружие сразу, а требует периода ожидания недели 2 после заявки на покупку. Как раз, чтобы люди в состоянии аффекта друг друга не гасили, а успели успокоиться.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Пысавшый кр. содержание фильма не смотрел.
А фильм даёт явный посыл на покупку оружия.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
да, Брюс уже не тот... карьеру нужно было закончить пару фильмов назад.
Я уж не говорю о том, зачем надо было снимать голимый ремейк - классного фильма с офигительным Чарьльзом Бронсоном. Вот там игра да, и харизма Бронсона. А это УГ.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Крон, Экипаж новый смотрел? Там и старый то люди плевались, рубить хваст, на котором летишь, но новый это вообще....

Разговаривал недавно с одним умным дядькой по КС... Так вот. Никогда мы его не увидим, потому как он идентифицируется...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
да, Брюс уже не тот... карьеру нужно было закончить пару фильмов назад.

А чо там за бред про покупку оружие "через старые связи"? Вроде бы оно свободно там продаётся?

Чтобы его данных не было в пулегильзотеке, видимо. Он же людей мочить собирался

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Крон, Экипаж новый смотрел? Там и старый то люди плевались, рубить хваст, на котором летишь, но новый это вообще....

С неделю назад первый раз посмотрел старый. Они его там наоборот чинили в полете, чтоб не отвалился. Новый не видел.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Я уж не говорю о том, зачем надо было снимать голимый ремейк - классного фильма с офигительным Чарьльзом Бронсоном. Вот там игра да, и харизма Бронсона. А это УГ.

Чё за фильм?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
С неделю назад первый раз посмотрел старый. Они его там наоборот чинили в полете, чтоб не отвалился. Новый не видел.[

Ага мля, сначала вылез в ВНА 2 двигателя, работающего замечу, уронил лючок на лопатки компрессора, потом начал крушить нервюры киля, на котором еще и стабилизатор висит....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Цитата:
Сообщение от Крон
Я уж не говорю о том, зачем надо было снимать голимый ремейк - классного фильма с офигительным Чарьльзом Бронсоном. Вот там игра да, и харизма Бронсона. А это УГ.
Чё за фильм?
Ну "Жажда смерти" 70х годов, в главной роль Бронсон., та же история собственно.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Бронсон - скала!
непомню название (там где он с Делоном) - один из фильмов формировавшых мой менталитет...
чессно признатца...
 

Похожие темы

Сверху