Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировые финансовые проблемы.

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
ирбис, деревья не растут до небес. ))))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
ирбис, деревья не растут до небес. ))))
Рано, рано переворачиваться.. Чувак из ВТБ не учел, что РТС еще слишком высоко.. 25трюликов рублей капиталлизация фонды.. 10трюликов в денежную массу спокойно еще оттуда можно забрать.. каждые 1.2 трюля - 2рубля хода.. итого 10/1.2х2=16.7 руб
Итого: 54(тек. курс) + 16.7= 71руб по курсу
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рано, рано переворачиваться.. Чувак из ВТБ не учел, что РТС еще слишком высоко..
Я надеюсь наступит тот день когда ты поймешь что все эти макулатурные дела фикция)))
ЦБ может сделать и 150 рублей за бакс и 5 рублей за бакс. Что это изменит?
Пока не поймешь ответ на вопрос Камо грядеши, все это будет тараканья возня с курсами валют, акций и прочими офигенно важными бумажками.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Дык в чем проблема? г Москва, ул. Мясницкая 20. Ехай и отрывайся)
Меня не пустят к биржевому терминалу.. Там даже на этаж без пропуска не подняться..
Я как раз работал в 2008-09 в Дойче-банке (сантехником), бывал и в трейдерском отделе.. Видел вживую покойного Андрюху Костина.. Там копм. у каждого трейдера включается по отпечатку пальца.. Каждая сделка по спец. паролю.. еще бумажки какие-то верификационные надо было заполнять в конце торгового дня..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ЦБ может сделать и 150 рублей за бакс и 5 рублей за бакс. Что это изменит?
Пока не поймешь ответ на вопрос Камо грядеши, все это будет тараканья возня с курсами валют, акций и прочими офигенно важными бумажками.
может это и так....
но пока кто то не хило наваривается...
а основная масса народ РФ нищает в связи с этими спекуляциями...
и движухи со стороны государства по выправлении ситуации не видно (не слышно).
Государство делает вид как будто так все и должно быть.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Я надеюсь наступит тот день когда ты поймешь что все эти макулатурные дела фикция)))
Да все я прекрасно понимаю.. Но пока идут эти игры, я играю.. Это позволяет мне прогнозировать и зарабатывать.. Иногда весьма неплохо..

https://yadi.sk/d/fLopGtq7dJVbL
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но пока кто то не хило наваривается...
а основная масса народ РФ нищает в связи с этими спекуляциями...
Юр, всегда кто то наваривается, на росте на падении. Без этого ни как. Быки и медведи.
Первый шаг у нас сделали, объявили об ограничении спекуляций банками. Дальше будем посмотреть. Это местечковое решение и ни как не повлияет на мировой рынок макулатуры.

Там копм. у каждого трейдера включается по отпечатку пальца..
Это романтика))) Щас даже на самом сраном ноутбуке есть дырдочка для снятия отпечатка пальца)
Это позволяет мне прогнозировать и зарабатывать..
Блин, ты же писал что все прогнозы и статистика фуфло))))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Блин, ты же писал что все прогнозы и статистика фуфло))))
Верно.. Чтобы это понять, для этого надо посливать свои деньги в теч. нескольких лет, а потом научиться в этом мусоре искать верные данные (или догадываться о них) и самому научиться делать аналитику.. И еще понимать почему и зачем нужно фальсифицировать данные и как эта фальсификация будет влиять на толпу, рынок, экономику стран и проч.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Т.е. ты предлагаешь по простому наёпывать?)
Я-я-я??? Предлагаю??? Я просто принимаю мир таким какой он есть!!! :0)))
Есть и верная информация, есть мусор и есть сознательно ложные вбросы..
 
  • Like
Поблагодарили: kap-lei

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru:
"Я прошу Банк России, правительство провести жесткие, скоординированные действия, чтобы отбить у так называемых спекулянтов охоту играть на колебаниях курса российской валюты", - заявил Путин.

на мой взгляд не совсем верное решение...
ВВП нужна хорошая команда аналитиков форекса - лучших спекулянтов России. Которые смогли бы оказать нужное влияние на рынок. желательно с полным взаимодействием спекулянтами из Китая.
Вот тогда бакс и евро будет в полной...эээ ... ну вы поняли. И очень скоро.
:popcorm2:
А эти запретные санкции - это для успокоения обывателя.Не более.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Гы-ы.. Ну чо сказать... Это ж очередной бред и вброс (видимость какой-то деятельности) для народа.. Самих себя что-ль будут сажать(все банки во главе с ЦБ спекулируют - это 100%)??? Или население, которое валюту в обменниках покупает не в целях потратить за границей, а с целью спасти стремительно обесценивающиеся рубли.. Или спекулей типа меня, которые торгуют на законно разрешенной бирже и платящем налоги с профита???
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это ж очередной бред и вброс (видимость какой-то деятельности) для народа..
Чего заволновался то?))))
Вот стенограмма если думаешь что я вбросами тут занимаюсь аке стонотики по полимерам)

ВВП нужна хорошая команда аналитиков форекса - лучших спекулянтов России. Которые смогли бы оказать нужное влияние на рынок.
Рынок чего?))) Ты совсем поехал на своих титанах?))) Каа надо эксПЕРДов что бы нагнуть рубль?)))
Чуваг, у нас торговый баланс профицитный. Т.е. баксов больше чем тратиться на импорт. Если государство перекроет клапан всем спекулянтам и форекс-экспердам, которые ни чего не делают кроме как дестабилизируют рубль и нагреваются на лохах, то наши импортеры будут спокойно закупать доллары для импорта в банках по фиксированному государством курсу.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Чего заволновался то?
Да мало ли чего там эти ДЭбилы придумают??? Может как при союзе будут изымать валюту в принудительном порядке и держать ее будет запрещено и уголовно наказуемо..

Ну скажем для того чтобы лишить меня возможности спекулировать на валюте, надо:
Или лишить моего брокера лицензии (физик напрямую не может торговать на бирже),
Или закрыть биржу..
Или запретить банкам давать кредиты/депозиты, оставить только кассовое обслуживание..
Но нет надо обязательно ввести уголовную ответственность!!! :0)))

Ну запретят спекулировать на валюте, будем спекулировать на индексах, акциях, золоте, нефти.. Тоже тема, ровные тренды.. просто немного другой инструмент..
 

анатолий64

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
327
Поблагодарили
378
Город
moscow
А будет так . вернее как обычно кидают излишние капиталы и восстанавливают контроль
Народу всучили фантики за неслабый курс -факт уже произошедший
А далее лишь вопрос времени . извените вас за уши никто не тянул покупать . а фантики оставте себе на память . ибо у нас новый курс развития и новые формы и инструменты влияния .
Одним словом игра по крупному на выживание . а остальным крутитесь пока не поумнейте
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И как ты нагнешь бакс и евру спекулируя рублем? Карочи, молчи лучше))) А то я потеряю веру в среднее школьное образование)
:pioneer:
скупая рубли на форекксе в большом количестве за счёт других валют... все спекулянты могут держаться тока до определенного предела - у них есть потолок.
Если этот потолок пробить и ....- извините, пакали их ставки на понижения.
ВСЕ будут в ..... в очень большом минусе - те кто против рубля.
В итоге падение рубля будет сбито.
А бабла на этой махинации можно нажить немеряно.
 
Последнее редактирование:
Сверху