Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
537
Поблагодарили
90
Возраст
49
Город
Белгородская область
Сара Коннор не работала, она вела преступную жизнь. Грабила и убивала ради цели, как и молодой Джушашвилли. Это понятно любому, кто внимательно смотрел фильм )
Честным трудом в основном не достичь быстрого результата. Может повести, конечно, но это маловероятно.
Ты свои привычные обывательские мерки, засунь себе в попку. Здесь отрабатывается именно адаптация, устойчивость к ударам судьбы. Умение и сноровка ныкать и прочее-прочее другое. Я, вот, жив. А тебя бы сразу зарезали во сне за твой склочный нрав, при такой жизни и таких кадрах.
Ну что же, обокрали хату мародёры в районе линии фронта, бывает. Застрял в одном Месте. Не смог вернуться, не в первый раз. Зато как быстро я восстановился в условиях зимы.
Всего лишь пятый месяц, а у меня уже новая база сформирована и тачка есть и часть снаряги и замечательный велик, над которым ещё предстоит серьезно поработать, в том числе переварив кое какие узлы снизу.
Сварка уже тоже есть, как и часть инструмента...
Зато какая адаптация! Это главное. Ведь, не известно как дальше будет.
Все свое ношу с собой, это не про имущество, а про знания-умения-навыки! )
Велик на крайних постах в телеге.
Скоро, может сегодня будет второй канал. С неприемлемым для большинства контентом. )
Рей хорош! Мне только на руку даже негативный шум, тем более, что у меня именно негативный аморальный образ, который активно поддерживаю. Последняя кампания трех наших кадров на Башне очень показательна )))
Зерна от плевел быстро отделились...
Зёрен вышло штук пять-шесть. Причем, парочка отличных кадров.
Зы:...Придумали мне здесь даже каннибализм, о котором ни на Пуговице или же здесь в блоге ни слова не было, ну что-ж, замечательно! Я не против )))
Чем хуже, тем лучше!
Давайте ещё потрем о мухоморах. Надо оставлять в постах провокационные метки для хайпа, чтобы телемастер и прочие невменяшки агрились праведным гневом )
 
Последнее редактирование модератором:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
Придумали мне здесь даже каннибализм
А нечего было трындеть, что я и Пасека Шишкина сожрали. Ну да, было, дело семейное, зачем было шум поднимать...

Рэй, Белгород АкадэмеГ в науке бомжевания! Кто то не вникает в квантовую механику и спит спокойно, не делая попыток постичь проходит мимо и ты проходи, бомжевание весьма сложная наука, наука иной жизни, тебе оно не надо, поверь, не трать свою энергию и время Белгорода от тебя отбрёхиваться. Хочешь побеседовать, приходи (куды, - знаешь), когда пубертат наступит , встретим как родного! Гы...

А у Белгорода можно и, главное, - нужно учиться!
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
537
Поблагодарили
90
Возраст
49
Город
Белгородская область
Заходи на форум, есть тема. Интересный чел мне встретился, и кое что присоветовал. Нужен твой совет, пока лето впереди. Там три страницы текста. Сегодня сброшу в твой блог, тебе как раз по теме. Я в этом не шарю.
Шишкина я видел после, он точно жив )
Речное бичевание вовсе не связано с обществом людей. Это полная автономность.
Не знают о чем речь и близко, а все пишут про каких то бомжей, которые всего лишь начало, дающее независимость и относительную свободу от современного общества в нем же )
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и житие даровав. Христос воскресе!
IMG_20240505_124425_230.jpg
Какая тебе то разница, иди с темы лесом, демагог. Уже годами обещает свалить, все не свалит никак...
Да, сварка от велогенератора. Заправляшь аккум, потом варишь. Литий-титанат позволяет. Все будет залито в виде видосов.
Если кому то интересно, здесь о моих путешествиях в начале темы есть много. Жаль конвертацию делали на отьеби.сь на этот движок. Лучше бы и не делали. Все фотки везде похерились.
Здесь, как и на других Башнях )) ничего толком писать не планирую, есть другие ресурсы для детализации. Так, обзоры, мысли, факты...
 
Последнее редактирование модератором:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
537
Поблагодарили
90
Возраст
49
Город
Белгородская область
Я админские пароли раздал ещё в 21м году. В том числе поносящему меня Groundzero. Так что хозяев было несколько. В этом году уже и Пасека получил все доступы и права.
Делить там нечего, а так, коллективная собственность лучше, ведь я стабильно часто рискую жизнью и не только из за этого.

На днях замутил ещё одну тему, которая точно здесь не останется незамеченной уже завтра. Хе хе...

...так там тоже уже сразу раздал админство Скорпу, ещё и Гетману хотел, но у того и так много обязательств, он взял самоотвод. Можно было бы ещё Сатира, так как за дело болеет, и Зус бы не помешал.

Скорп, уважаемый камрад, был активным идейным членом с 11го года. Но он давно здесь не писал. Хотя, читал. Поэтому удалось на него быстро выйти.

Прошу отменить отнестись ко мне снисходительно. Действовал ради благой цели.
 

den232

Новичок
Регистрация
3 Фев 2024
Сообщения
19
Поблагодарили
5
Возраст
25
Город
Киев
Прошу отменить отнестись ко мне снисходительно. Действовал ради благой цели.
Я думаю что на этой ноте можно закончить наши разногласия.
И да воцарится мир на этой странице. Аминь!
Белгород, Рей,

  • «Мир – это свобода, основанная на признании прав всякого человека». Цицерон
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
Мы тут коллективом скинулись и заказали парадный живописный портрет Дмитрия Петровича Белгородского, что бы потомки чтили.
Начат сбор средств на бронзовый бюст, который будет установлен на центральной площади города Белгорода.

168905162030498330.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

den232

Новичок
Регистрация
3 Фев 2024
Сообщения
19
Поблагодарили
5
Возраст
25
Город
Киев
Мы тут коллективом скинулись и заказали парадный живописный портрет Дмитрия Петровича Белгородского, что бы потомки чтили.
Начат сбор средств на бронзовый бюст, который будет установлен на центральной площади города Белгорода.
168905162030498330.jpg
Только вместо собаки - велосипед и будет как раз!
Думаю так будет лучше)))
 

Вложения

  • Untitled Project (4).jpg
    Untitled Project (4).jpg
    732.4 KB · Просмотры: 7
  • Untitled Project (3).jpg
    Untitled Project (3).jpg
    798.5 KB · Просмотры: 8
  • Untitled Project (2).jpg
    Untitled Project (2).jpg
    793.3 KB · Просмотры: 6
  • Untitled Project (1).jpg
    Untitled Project (1).jpg
    644.8 KB · Просмотры: 7
  • Untitled Project.jpg
    Untitled Project.jpg
    684.3 KB · Просмотры: 6
  • Web_Photo_Editor.jpg
    Web_Photo_Editor.jpg
    459.9 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Поблагодарили: den232

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
Во, во Митя! Как дело доходит до материальных вложений, - а может на этом остановимся...
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
537
Поблагодарили
90
Возраст
49
Город
Белгородская область
Сирены в унисон в сумерках. Щас прилетит
Я свои предсказания Пломбиру скинул (а он крепко меня не любит) и он заскринил.
Из свеженького - это был перевыбранный Эрдоган. И Зеленский, который усидел в Кресле (а Пломбир лохонулся).
Там про все есть и про войну и про П. И про Америку.
 
Последнее редактирование модератором:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
537
Поблагодарили
90
Возраст
49
Город
Белгородская область
Верхние пять разделов Пуговицы переехали на резервную Пуговицу-2 в сеть i2p - альтернативный второй даркнет. Адрес не скажу. Решение давно созрело, а от диких интернет пользователей с регистрацией нет проку.
Пришел к выводу сделать форум закрытым, непубличным. Пользователей привлекать только по инвайтам, как в начале и было.
Давно хотел, Рей как раз подтолкнул к такому.

Другие блоги доступны как прежде.
 
  • Like
Поблагодарили: bratan

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Верхние пять разделов Пуговицы переехали на резервную Пуговицу-2 в сеть i2p - альтернативный второй даркнет. Адрес не скажу. Решение давно созрело, а от диких интернет пользователей с регистрацией нет проку.
Пришел к выводу сделать форум закрытым, непубличным. Пользователей привлекать только по инвайтам, как в начале и было.
Давно хотел, Рей как раз подтолкнул к такому.

Другие блоги доступны как прежде.
Постарайся от туда на этот форум ссылки не вешать. А то спам попрёт.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
537
Поблагодарили
90
Возраст
49
Город
Белгородская область
Мой фильм Это Белгород-24
(Вокруг обстрелов майских праздников 2024)
Оглавление. Не стал склеивать, так как для Телеги.
Лучше по вайфаю сохранить на комп. Создаёт ощущение погружения. Так как есть тру сцены обстрелов от первого лица, снятые с риском для жизни, то поймёте каково это.
Screenshot_2024-05-13-22-38-01-156_com.ghisler.android.TotalCommander.jpgScreenshot_2024-05-13-22-37-01-119_com.ghisler.android.TotalCommander.jpg

Там крайние три поста.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: bratan

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
763
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
Заархивируй в один архив и выложи где-нибудь. Крайне интересно!
 
Сверху