Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

НАТО

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Первый раунд переговоров в узком составе в Женеве был запланирован на вечер 9 января, 10 января работа будет продолжена в широком формате.
Россию со стороны военных на переговорах с США и НАТО по гарантиям безопасности будет представлять замминистра обороны генерал-полковник Александр Фомин

Ну что, запасаемся поп-корном, поехали.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
запасаться надо йодидом калия, а не попкорном

ни до чего они не договорятся... с самого начала понятно было...
Россия и США не договорились по вопросу о нерасширении НАТО

"...Чем закончилась встреча России и США в Женеве

Накануне в Женеве состоялась встреча российской и американской делегаций по гарантиям безопасности. Замминистра иностранных дел Сергей Рябков и заместитель госсекретаря США Венди Шерман оценили разговор как полезный и максимально откровенный.

Главное требование России — о дальнейшем нерасширении Североатлантического альянса. По словам Рябкова, на переговорах он объяснял, почему это требование Москвы — «абсолютный императив». Шерман, в свою очередь, заявила, что никто не может навязывать США, НАТО и другим странам, как им вести внешнюю политику.
- В то же время Вашингтон согласился обсуждать вопрос об ограничениях на военные учения, проводимые союзниками по альянсу. Шерман также указала, что проводить учения на своей территории НАТО продолжит в любом случае.
- США теперь будут проводить консультации с союзниками, сообщила Шерман. Москва требует скорейшего ответа, однако завершить переговоры за «несколько дней или недель невозможно», считает замглавы Госдепа...."

и о чем? ни о чем...
 
Последнее редактирование модератором:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Рано выводы делают, пока только предварительная встреча была. Как обычно, написать ведь что-то надо, вот и высасывают из пальца всякое :lazy:
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
«Собирайте манатки»: о чем Россия и США не договорились в Женеве
и
Кремль о санкциях: посудомойки — это не самое святое для России

да, из-за зубчатых стен мир воспринимается совсем по-другому... вон, пусть дядя песя пусть попробует заставить свою мавку посуду мыть и на завтрак себе сыр делать из собственного молока....
это ж не карманы прищемили трубу перекрыв... а остальное народ стерпит....
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,393
Поблагодарили
1,444
Город
Самара
да, из-за зубчатых стен мир воспринимается совсем по-другому...
как лицемерно все это выглядит, когда семьи всей верхушки проживают в Европе, купаются в роскоши, а по телеящику давят на патриотизм и внешнюю угрозу, прикрываясь Победой и держа население в страхе армией жандармов и полицаями.

в разгар санкций на банкетах а областных правительствах в меню не никогда исчезал пармезан и хамон.
Сравните цены в чеках 14 года и сейчас. Это ли та самая контролируемая инфляция в 4,5% в год?? да чего там, сравните цены хотя бы 18 года с нынешними, и будет понятно, что вокруг одно только вранье.
Верхушка грабит страну уже в открытую.
Борьба с коррупцией официально отменена и признана экстремизмом.
Но любой алкаш скажет что: "эти американцы хотят у нас все захватить и поработить".
что отнять? то что уже украдено шайкой бандитов?
газ, нефть и лес уходят за границу. а нам остается только валежник)))
но патриоты продолжают затягивать пояса и терпеть.
и гордиться чужим яхтами и футбольными клубами. и Победой.
больше нечем.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
При чем тут НАТО? Идите уже в курилку, блин!

НАТО, как учат нас из за стенки с зубьями - наш главный... партнер потому оно причем всегда и везде ! :pioneer:

а Вы таки что-то имеете против экспорта угля за границу по срочному распоряжению Президента????
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,393
Поблагодарили
1,444
Город
Самара
Хватит считать людей идиотами.
Какая может быть война со странами НАТО, если в этих странах живут их семьи, счета и недвижимость?!
Это же просто лицемерие.
И работа на патриотизм населения в устрашении внешними врагами.
Откройте глаза, угроза на самом деле только от шайки бандитов захвативших власть.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
По моему вы сами себя делаете идиотами, радостно смеясь при этом. Пойду я, пока меня опять не начали обвинять в грубости и обижании невинных обсирателей России.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
с фактами спорить сложно и он удалился с высоко поднятой головой.

Вот чего вы все с ним спорите??? Вы можете переубедить фанатика? Ну а тогда на кой взываете к фактам, логике и здравому смыслу?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Какие блин факты, что вы как маленькие? То, что НАТО не пошло на соглашение всего-лишь дает моей стране свободу действий по отношению к самим странам НАТО. А если кто начнет вякать, что Россия агрессивно себя ведет, так вот вам факт на лицо: НАТО отказалась договариваться, кушайте не обляпайтесь. Эндшпиль, это когда у НАТО нет хороших ходов, и так плохо, и так хреново. Воевать они не могут, так что остается только выражать озабоченность.

А вы как дети малые, высосали себе из пальца перемогу и давай скакать.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Ладно ещё раз -
есть явления в природе спорить с которыми бесполезно, им просто на твое мнение .........
- вода замерзает и расширяется , например. Факт признанный проверенный и не обсуждается.
Есть жизнь на планете у которой есть история и за многие века умные мысли людей были не раз проверенны и так же стали неоспоримыми фактами.

Например у тебя на карте 1000 руб - это твои деньги или деньги банка?

А потому когда твои яйца в руках не очень доброго соседа, ты можешь кричать говорить пыжиться, дубиной размахивать. Факта что тебя за яйца держит сосед не изменить. И то что ты можешь соседу дубиной зарядить.
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Может тебя сосед за яйца и держит, не знаю, тебе виднее, а у меня с этим все в порядке :pardon:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Может тебя сосед за яйца и держит, не знаю, тебе виднее, а у меня с этим все в порядке :pardon:
я рад за тебя. эзопов язык тебе не знаком .

ну а на это у тебя есть ответ?
Например у тебя на карте 1000 руб - это твои деньги или деньги банка?
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
я рад за тебя. эзопов язык тебе не знаком

По Эзопову языку получается ты больший патриот чем партизан, ощущаешь себя единым целым с народом и властью!? :laugh4: Лучше ссылайся на басни, например про прутик и веник, тогда с твоей писаниной в других темах разногласий не будет, но за яйца будут держать только один из прутиков веника, но не факт, что у которого дубина…
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
ну а на это у тебя есть ответ?
Конечно. Это мои деньги. Чего-бы ты там себе не придумал, я подхожу к банкомату и получаю их наличкой в руки, либо оплачиваю ими покупку в магазине.

Не, конечно можно начать теоретизировать, что и бумажные деньги - не совсем деньги, а только банковские билеты, которые заменяют собой настоящие золотовалютные ценности, но в данный конкретный момент времени это все совершенно не важно. Покупки в магазине, которые я делаю, они настоящие? Ну значит все в порядке :preved:
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
ну а на это у тебя есть ответ?

А у тебя есть ответ на следующие вопросы:
1. Ты родился и тебе дали 1000 рублей - чьи это деньги?
2. У тебя 1000 рублей и ты умер - чьи это деньги?
3. У тебя 1, 10, 100, 1000 рублей, тугриков, … - чьи это деньги, с чего ты решил, что это деньги, с чего ты решил, что написанное на деньгах соответствует потребностям для жизни?
4. 1000 золотых монет найденых кладоискателями - чьи это деньги?

К чему задавать глупый вопрос, когда живешь и соглашаешься с навязанными цифрами и ценностями. Ответ на один вопрос не освободит ни кого от навязанных ценностей.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Конечно. Это мои деньги. Чего-бы ты там себе не придумал, я подхожу к банкомату и получаю их наличкой в руки, либо оплачиваю ими покупку в магазине.
А если ты подошёл к банкомату и не получил от него ни чего. Так чьи это деньги?

В этом то Партизан у нас разница. Ты в сказки веришь и всем их рассказываешь. Скорее всего в сказочном мире розовых фей и голубых пони так оно и есть.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Satir, и вообще деньги ли это ? :) разноцветные бумажки особенно ?
или настоящие деньги - это 1000 круглых каменных жерновов или ракушек каури ?
а может, ящик водки ?
а если она паленая ?
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Satir, и вообще деньги ли это ? :) разноцветные бумажки особенно ?
или настоящие деньги - это 1000 круглых каменных жерновов или ракушек каури ?
а может, ящик водки ?
а если она паленая ?

Все временно и как правильно писал Белгород «будь готов расстаться с любой своей вещью в любой момент». Если готов, то когда пользуешься, то это твоё, а когда нет, то ищешь чем заменить и пользоваться.

Перечитай внимательно Белгорода, тогда как и сейчас Скрижитек переставишь пытаться философствовать на основании бегущей строчки новостей и гордиться, что отказался от телевизора… :)))
 

Похожие темы

Сверху