Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Недоступен форум\ошибка БД

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
в сегодняшней вечерней недоступности форума сервер не виноват - упал канал связи на маршруте доступа.
pardon.gif
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
А я же подумал Фсе Амина закрыли :rofl:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Артемиус, нет недоступность форума возникает по одной единственной причине - на маршруте отваливается один из промежуточных узлов. Сам сервер в поряде.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Аналогично!
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
еще раз, для непонявших камрадов - тупит не форум:rtfm:, тупит не сервер, падает шлюз на маршруте , через некоторое время восстанавливается. От меня тут, увы ничего не зависит. Не так уж часто это и происходит. А если и случилось, то не сидите бездельно у компа а потратьте это, выдашееся свободное время с умом на подготовку практики, а не только теории!:pleasantry:
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
еще раз, для непонявших камрадов - тупит не форум:rtfm:, тупит не сервер, падает шлюз на маршруте , через некоторое время восстанавливается. От меня тут, увы ничего не зависит. Не так уж часто это и происходит. А если и случилось, то не сидите бездельно у компа а потратьте это, выдашееся свободное время с умом на подготовку практики, а не только теории!:pleasantry:

а что это так вскипятился )))?к тебе вроде предьяв небыло.просто констатация факта.а свободное время мы и на других форумах бывает прожигаем ))) и не всегда есть возможность практику воплощать
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
admin, Притензий нет вообще,и уж тем более ничего личного. Просто довожу до сведенья. Ну мало ли. Может понадобится)
потратьте это, выдашееся свободное время с умом на подготовку практики, а не только теории
Так и сделал)
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Хе хе, а я ТОР врубил и усё, попал спокойно! Тока я один на форуме -неинтересно. А вообще-подозрительно!
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Сорри, что все выходные форум был недоступен, конкретно упал сервак, жесткий диск глюканул и порушил базы, в общем считайте, что выходные вы отдохнули от форума)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
admin, пропали посты с тем которые были написаны перед "падением" форума. Ты снес? или они сами странным образом испарились?
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Ага Э Д С перебрал с камрадами связался .Бдительность это наше фсё.Сижу жду чего то белого пушистого .Самая худшая версия была ,что форум федералы закрыли во избежание паники в рядах электората ,чтобы беспрепятственно эвакуировать кого надо куда надо.
:rofl:
Дарит небо Ультрамарин Жарит тело адреналин.
Я тру выживалец:preved:
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Я тоже, грешным делом подумал, чё враги закрыли наш форум. Жутко расстроился. Собрался жаловатся в "Спортлото":laugh4:
 

Похожие темы

Сверху