Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Немного про перспективы войны с Россией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Кто ВСУ из России дизтопливо и запчасти продает
Кто?
Гоблин, как говорят гусары "смешалось:жопа мед говно и пчелы"

ВСУ это армия армия другой страны. Страны с которой Россия не в состоянии войны. между двумя странами в рамках международного права, действуют нормы. В том числе и обязательства по заключенным сделкам. Многим это может показаться безнравственным, но если бы во всем мире дела в торговле велись на принципе мне не нравится твоя рожа и поэтому я тебя кину в нарушении договора, и без последствий, бизнеса бы не было. Если прервать поставки по уже заключенным контрактам это, помимо того что уронить престиж и свой авторитет на международном рынке, и то что оставить свои собственные предприятия и людей работающих там без заказов а значит и прибыли. Россия наконец-то научилась действовать методами ведения торговли у несравненного запада. Это же не мешает поставлять то же диз топливо и запчасти на территорию ДНР и ЛНР? Это же делают и хохлы. Потому что кому война, а кому мать родна. м ыпродаем сирии, ираку и ирану, США и Европа продает игилу, который их же потом на улицах и взрывает. Чему удивляться? Тому что Россия оказалась надежным партнерам, показывая что никакие политические разногласия не могут послужить причиной нарушения взятых на себя обязательств в рамках заключенного договора?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
думаете, Газпром это как то остановит, состояние или не состояние войны?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
если перестанут. А если нет?

Если прервать поставки по уже заключенным контрактам это, помимо того что уронить престиж и свой авторитет на международном рынке
А то, что на этом дизтопливе ездят нацисты, убивающие русских - это мелочи. "Главное, что бы бизнес не пострадал!". А бабы еще нарожают!
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ВСУ это армия армия другой страны.
Один из отличительных признаков эталонной либерды в том что они неистово верят что РФ должна решать проблемы других государств. Еще лучше их кормить. После чего будут верещать - Таки зачем ви их кормите?)))

думаете, Газпром это как то остановит, состояние или не состояние войны?
На Неньку всем уже давно глубоко насрать. Их участь решена еще в прошлом году.
Узбагойтесь больной, ни кто туда войска вводить не будет и бонбить Киев тоже ни кто не будет - всем насрать.
Попытка увести диалог в очередную срань еще раз подчеркивает что топикстартер банальный провокатор, таскающий сюда набросы и плодя бессмысленные темы.

Забудь про Неньку. Умерла так умерла..

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

А то, что на этом дизтопливе ездят нацисты, убивающие русских - это мелочи.
А этих русских разве домой не пускают?
Что должна сделать РФ для этих русских? Подарить каждому по квартире? Назначить пансион? На руках пронести по Красной площади?
Какие варианты?
А может надо бонбить Неньку??????????
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
ага. Точно. Да и вообще, "сами виноваты. Работать надо лучше!"(с)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как быстро тема переродилась в очередной срач на тему либерды, путинслил, неньки и ...все...
Ну дык она для этого и создавалась)
Технология очень простая:
1. Постишь полувнятную "новость" с намеком что Роисся вперде, всемхана и т.д.
2. Следишь когда вкурят что имелось ввиду.
3. Подбрасываешь побольше корма и смотришь как на разгоревшийся срач)

Главное покошернее вбросить)))
 

zeta

Интересующийся
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
67
Поблагодарили
13
Город
Ухта
Кастрюля не давит на голову?

Евгеньич, +
 
Последнее редактирование:

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
То, что Путин слил в этот раз (но не в первые 2раза) - ясно как божий день.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск

спасибо, почти соседка... как кстати Ухта поживает ? в 0-е я там лет пять проработал...

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

То, что Путин слил в этот раз (но не в первые 2раза) - ясно как божий день.

ну я надеюсь, что с мочеиспусканием у него проблем нет... :pleasantry:

---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:17 ----------

На этой неделе Путин как то активно ест младенцев....

я тоже на этой неделе активно ел даже эмбрионов.... вроде, если верить этикетке - то нерки... на следующей - тоже буду есть - мне с Камчатки прислали в подарок на ДР полкило эмбрионов кижуча, а из Чехии привезли настоящего разливного Пльзенского Праздроя... вот это будет наслаждение.... с холодными подобающими напитками и бородинским хлебушком.... надеюсь, что его и День Победы мне никто не испортит...
 

zeta

Интересующийся
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
67
Поблагодарили
13
Город
Ухта
спасибо, почти соседка... как кстати Ухта поживает ? в 0-е я там лет пять проработал...

Привет) ну корректнее почти сосед)

Для земляков у нас все отлично

А для морекопателей поел только что ежей, выпил литр водки залпом и надел теплый ватник, а то у нас же тепла не бывает никогда, а на море мы не ездим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху