Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Общетематическая флудилка про ситуацию с Коронавирусом

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Путин призвал к повторной вакцинации от ковида
О том, что нужно сделать ревакцинацию от коронавируса, президент Владимир Путин заявил на встрече с самарским губернатором Дмитрием Азаровым.

"Систему здравоохранения укрепили как следует и чувствуем сейчас себя уверенно. Надеюсь, конечно, в полной мере не придется разворачивать все мощности по ковиду, но мы к этому готовы", - заверил региональный лидер.

"Главное, чтобы люди это чувствовали и тоже чувствовали себя уверенно. Надеюсь, что ситуация меняется", - сказал Владимир Путин. "Сейчас к вакцинации их призываем активно. У нас темпы вакцинации чуть выше, чем в среднем по России. Кстати, чуть ниже и охват заболеваемости. Очень надеюсь, что прислушаются и сделают повторную вакцинацию", - заявил Азаров.

"Правильно. Я с вами полностью согласен и я присоединяюсь к вашим призывам", - заметил президент.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
На видео сотрудник фармкомпании Pfizer Джордон Тристон Уокер. Персонаж рассказывает, что его контора занимается «направленной эволюцией» коронавируса. Иными словами, учёные специально создают новые штаммы вируса, чтобы зарабатывать на своей вакцине. *

Ролик успел собрать 30 миллионов просмотров прежде чем его подтерли. В официальном заявлении Pfizer говорится, что они действительно изучают возможные изменения вируса, но исключительно в целях улучшения вакцины.

https://t.me/kedmi/32859

Мы им, конечно же, верим (не очень-то).

@kedmi
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
​​Французские исследователи*предупреждают, *шиповидные белки ковидной «вакцины» проникают во все основные органы тела и вызывают гиперускорение клеточного старения, что приводит к ранней смерти.
Ссылаясь на статью из Китая, исследователи, опубликовавшие свои выводы во французской газете*France Soir*, объяснили, что биологическое старение переходит в гипердрайв при воздействии шиповидных белков, которые укорачивают последовательности ДНК, известные как теломеры, которые защищают концы хромосом.
У морских свинок, получавших инъекции мРНК, эндотелиальная функция животных была нарушена воздействием шиповидного белка.*У людей тот же результат наблюдался при повторении эксперимента.
«Команда [китайских исследователей] воспроизвела эксперимент in vitro на здоровых эндотелиальных клетках человека: шиповидный белок таким образом связывался с рецепторами ACE2, повреждая митохондрии клеток, вызывая микротромбоз и эндотелиит», — говорится в английском переводе французской статьи.
Хотя шиповидные белки, используемые в эксперименте, не были получены из одной из доступных в настоящее время инъекций covid, команда также написала, что нет оснований полагать, что белки из прививок ведут себя по-другому после введения внутрь тела.
https://t.me/Protestnarod
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
#Бразилия В стране сейчас приняли законы, согласно которым, если вы отказываетесь от вакцины или отзываетесь о ней негативно, вы можете провести 5-8 лет в тюрьме

Если человек является государственным служащим, штраф удваивается. - Источник

@kedmi
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи подал документы на регистрацию в России вакцины против коронавируса, которая предназначена для детей 6-11 лет, заявил РИА Новости директор центра Александр Гинцбург.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
ВОЗ решила приостановить дальнейшее расследование происхождения COVID-19
Это связано с проблемами со сбором данных, сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на эксперта организации Марию ван Керкхове

ЛОНДОН, 15 февраля. /ТАСС/. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приостанавливает дальнейшее расследование происхождения коронавируса из-за проблем со сбором данных. Об этом в среду сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на эксперта организации Марию ван Керкхове.
По ее словам, ВОЗ планировала проводить работу поэтапно, но "этот план изменился". "Политические события во всем мире действительно воспрепятствовали прогрессу в понимании происхождения [COVID-19]", - отметила специалист. "Второй фазы не ожидается", - сказала она.

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил в июле 2021 года, что организация готовится ко второму этапу изучения происхождения коронавируса SARS-CoV-2 и ожидает прозрачности от властей КНР. Он подчеркнул, что первая фаза столкнулась с определенными проблемами. Одной из них он назвал "доступ к данным, особенно к данным о начале пандемии".

Как сообщалось во вторник, расследование происхождения COVID-19 начала контролируемая республиканцами Палата представителей Конгресса США, которая запросила информацию у американской администрации. Проверяется, в частности, версия об утечке вируса из китайской лаборатории.

В совместном отчете Всемирной организации здравоохранения и Китая, опубликованном в марте 2021 года по итогам международной миссии в Ухань, отмечалось, что наиболее вероятный сценарий появления COVID-19 - переход заболевания от летучих мышей к другому животному, которое позже заразило людей. Однако специалисты не пришли к окончательному выводу о том, как именно вирус попал на уханьский рынок морепродуктов "Хуанань". Высказывались и предположения о его лабораторном происхождении.

бояться выйти на самих себя?
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,848
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Одноклассница (20 лет) одной знакомой получив 4-ую прививку умерла, пролечившись месяц в больнице... В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.....
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Отчёт лаборатории UK: графен присутствует во всех вакцинах от ковида
Цель исследования заключалась в выявлении любых твердых включений во флаконах, не заявленных производителями.

Исследование было направлено на проверку результатов исследований соединений , связанных с графеном, таких как оксид графена, гидроксид графена, сделанных Campara (2021), и сообщения о любых других биологических включениях, которые могут быть интерпретированы как токсичные для человеческого организма.

UNIT был заказан EbMCsquared в соответствии с UNITC-112980 to 91 для анализа содержимого четырех флаконов с вакциной и определения наличия в этих флаконах какого-либо из следующих компонентов: графена, оксида графена, паразитов, биологических нитей.

Четыре вакцины, которые составляют предмет этого первого исследования UNIT, принадлежали компаниям Moderna, Pfizer и AstraZeneca.

Весь процесс сбора и доставки описан в ПРИЛОЖЕНИИ 1А.

При анализе содержимого всех четырех флаконов были выявлены объекты, являющиеся сходными. Для простоты номенклатуры и соответствующих описаний для каждой вакцины эти включения проиллюстрированы и определены отдельно ниже.
Идентифицированные включения были-
Графеновые наноленты, покрытые полиэтиленгликолем
Графеновый композит форма 1
Графеновая композитная форма 2
Микрокристаллический кальцит с углеродистыми включениями
Графеновые наноформы с флуоресценцией и без нее
Графеновые нанообъекты
Графеновые наносвитки

Большие вопросы

Как называется лаборатория?

Кого привлекали ученые?

Является ли этот отчет убедительным доказательством

Из-за деликатности темы имена в настоящее время не разглашаются, так что это не является точным доказательством.

Не забывайте, что у нас уже есть два отчета доктора Кампра из Испании.

Это новое британское исследование просто пытается воспроизвести его первоначальные выводы. придавая огромный вес нашим призывам к официальному анализу.

Прочтите отчет д-ра Кампра один и отчет два .

То, что у нас есть сейчас, является достаточным доказательством для проведения официального публичного анализа, в котором все детали лабораторий и участников находятся в открытом доступе.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ И СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ЛАБОРАТОРИИ ЗДЕСЬ:
Скачивать надо на сайте оригинале.

ОТЧЕТ ЛАБОРАТОРИИ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ «UNIT» — больше информации о графене на сайте NotOnTheBeeb.co.uk — Графен
.pdf
Скачать PDF • 6,09 МБ

СКАЧАТЬ И ПРОЧИТАТЬ БРИФИНГ ПО ДЕЛУ ЗДЕСЬ:

220211- Case_Briefing_Graphene
.pdf
Скачать PDF • 291 КБ
Мои комментарии - скачивать надо на сайте-оригинале.

Петиция с просьбой о срочном расследовании и анализе вакцин C19

Британской полиции, судебным органам, Королевской прокуратуре и членам парламента.

Народ Британии (и всего мира) просит британскую полицию изъять несколько флаконов с образцами вакцины С19 и немедленно провести открытый, независимый и подробный анализ содержимого.

Подписанты этой петиции поддерживают работу юристов Лоис Бейлисс и Филипа Хайланда, работающих вместе с доктором Сэмюэлем Уайтом, Марком Секстоном и командой, которые представляют доказательства под номером преступления полиции Хаммерсмита: 6029679/21

1. Почему так много людей страдают от нежелательных явлений и умирают после прививки от COVID-19?

2 - Почему так много наших сильнейших спортсменов страдают от миокардита, сердечных приступов и смерти после вакцинации?

3 - Почему производители вакцин утаили ингредиенты? Нераскрытые ингредиенты являются незаконными и предполагают обман общественности.

4 - Почему независимые научные отчеты об оксиде графена и других загрязняющих веществах не подвергались публичному расследованию?

5 - Почему разные партии вакцины явно различаются? По данным VAERS, 100 % всех побочных реакций приходится на 5 % партий. Это явно указывает на подозрительное производство.

6. При всех этих сомнениях относительно безопасности, почему вакцинация продолжается в британских школах?

Я, нижеподписавшийся, прошу британскую полицию изъять образцы вакцины и инициировать срочную общественную научную проверку безопасности, законности и этических последствий ингредиентов и биотехнологии, которые вызывают широко распространенные серьезные побочные реакции после вакцинации против COVID-19.

Что касается вакцинации наших детей, мы требуем немедленного судебного запрета на приостановку школьной программы вакцинации до получения четких ответов от полицейских расследований.

UK LAB REPORT RELEASED - GRAPHENE OXIDE PRESENT IN ALL C19 VACCINES TESTED

Графен в вакцинах от коронавируса

Графен внутри тела приобретает магнитные свойства и является сверхпроводником. Обратите внимание на это открытие: оксид графена внутри организма вызывает тромбогенность, тромбообразование. Оксид графена внутри организма вызывает свертывание крови. Оксид графена внутри организма вызывает поствоспалительный синдром, системные или полиорганные воспаления. Оксид графена внутри организма, когда он превышает уровень глутатиона, который является естественным резервом антиоксидантов в организме, вызывает изменение иммунной системы, коллапс иммунной системы и цитокиновый шторм. Вдыхаемый оксид графена равномерно распространяется по альвеолярному тракту и вызывает двустороннюю пневмонию. Вдыхаемый оксид графена вызывает воспаление слизистых оболочек и, как следствие, потерю вкуса и запаха, возможную потерю вкуса и запаха: аносмию. Короче говоря, оксид графена ведет себя точно так же, как предполагаемый SARS-CoV-2 официальной версии, вызывая ту же симптоматику тяжелого COVID-19. При установке на нейронном уровне он вызывает нейродегенерацию или, другими словами, неврологический COVID-19. Итак, отсюда мы начали видеть, какие возможные соединения, лекарства и методы лечения могут разрушать оксид графена. И посмотрите, что мы обнаружили: введенный N-ацетилцистеин или глутатион разрушают его. Потому что глутатион противодействует свободным радикалам и оксидантам, всем токсинам, которые могут попасть в организм! Когда мы изучили электромагнитное явление, мы поняли, что оксид графена имеет так называемую «электронную полосу поглощения». Электронное возбуждение, его магнитный резонанс находится как раз в третьей полосе частот технологии 5G, той, которая предлагается прямо сейчас и, помните, была с нами на протяжении всей пандемии.
Отравление оксидом графена (оксид графита) – это возможно то, что ныне также называют Covid 19. Отравление оксидом графена (он может быть в вакцинах и многих продуктах) вызывает те же симптомы, что и covid 19. Повреждение легких, свертывание крови, потеря вкуса и запаха (это частый аргумент сторонников ковидлы) и объясняют, почему многие люди, получившие вакцину от ковида, сообщают о магнетизме металлических предметов в месте инъекции.Это весьма редкое исследование, проведенное испанскими исследователями из la quinta columnaОксид графена в больших количествах вводился в прививках от гриппа до 2020 года, которые, по большей части, делали бы пожилые люди. Это объясняет, почему пожилые люди страдают больше. Оксид графена может естественным образом выводиться из организма с помощью глутатиона, мощного антиоксиданта, количество которого уже уменьшается с возрастом. Чем моложе, тем больше глутатиона. Он также вырабатывается в больших количествах во время упражнений, поэтому спортсмены не пострадали от covid и в большинстве случаев не имели никаких симптомов.Вот почему были введены строгие ковидные ограничения, которые мешали многим людям заниматься спортом и естественным образом производить глутатион. Да, многие тренировались на открытом воздухе, но многие также раньше полагались на тренажерный зал для упражнений, и после того, как он был закрыт, они больше не тренировались. Испанские исследователи также указывают на опасность наличия оксида графена, когда сеть 5g будет активирована, что дает представление о новой «пандемии» через несколько лет, когда сеть будет активирована и установлена. По сути, это вызывает знаменитый цитокиновый шторм, о котором вы, вероятно, уже слышали, и делает иммунную систему бесполезной. На этот раз количество смертей будет огромным. Это совпадает с «Операцией Lockstep» фонда Рокфеллера, которая изложила план того, что, как мы видим, происходит в настоящее время. После первоначальной пандемии будет вторичная, в которой погибнет примерно 30% людей во всем мире.И еще одна деталь. Прием N-ацетилцистеина (NAC) – лучший способ резко увеличить глутатион. Он продается как дополнение. Он используется в медицине от кашля, так как он также эффективен в обезжиривании слизи, обладает антиоксидантными свойствами и детоксикацией печени. FDA сейчас находится в процессе запрета NAC в качестве добавки, и это идеальный момент. Он выразил намерение запретить это вещество в 2020 году, идеально приурочив его к вспышке коронавируса 19.Хотя я все еще нашел NAC на Amazon, теперь он недоступен на myprotein, где я его ранее покупал, и многие бренды теперь даже исчезают с AmazonЕсть также это исследование. Оно показывает, что оксид графена, помимо прочего, ингибирует сперматогенез.https:// pubmed.ncbi.nlm.nih. gov/30218681/Ускоренные стандартные инъекции (которые наблюдались в 2020 г.) каждый год или несколько раз в год гарантировали бы высокий уровень оксида графена в организме и не дали бы достаточно времени для естественного выведения наночастиц организмом через антиоксидантные пути. Важно добавить, что оксид графена присутствует во всех современных вакцинах, вакцинах в виде назальных спреев и прививках от гриппа. Так что лучше всего с этого момента забыть о каких-либо прививках.

Смотрите видео о глутатионе на Ютуб-канале:https://youtu.be/XBYjdFsBJEU
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
У нас появилось новое лекартсво. Достаточно прорывное.
Название забыл - длинное и сложное, потом выложу.
В продаже нет, только на испытании в центре Гамалея, они же - разработчики.
Не антибиотик, но оказывает влияние на бактерий. То есть разновидность антибиотиков все же.
Решает проблемы вторичного бактериального заражения и устойчивых штаммов, что вообще прорыв!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Я не Алексей54 - плохой из меня юморист. Настоящее лекарство.
Отпишусь, сейчас некогда несколько дней.

ЗЫ: Да и он не стал бы насчёт Короны шутить, когда у него вся семья от неё вымерла.
А у меня дядя. Нифига не смешная тема. (
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,870
Поблагодарили
7,620
Город
Крым
У нас появилось новое лекартсво. Достаточно прорывное.
Название забыл - длинное и сложное, потом выложу.
В продаже нет, только на испытании в центре Гамалея, они же - разработчики.
Не антибиотик, но оказывает влияние на бактерий. То есть разновидность антибиотиков все же.
Решает проблемы вторичного бактериального заражения и устойчивых штаммов, что вообще прорыв!

самогон?:russian_ru:
а ничего нового у короны по симптомам нет? а то у меня осязание-обоняние отсутствует, все классические признаки простуды\гриппа, НО температура, после 38-39, уже неделю едва дотягивает до 36 и бонусом слабость, головокружение и прочая ломота в теле
если чо я ревакцинировалась в декабре
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Да, нет, конечно, таблетки. Позже отпишусь.

Нормально все у тебя, идешь на поправку уже.
Красное мясо не ешь, яйца, молоко не пей.
На них имунная реакция идёт у 99% при ковиде, гриппе и пр.
А, вот, курицу можно.
В этом собственно и суть диетического питания инфекционных больных. В имунном ответе организма.

Мне чего некогда-то ответы писать (как выше). Решил напоследок побичевать с новой тачкой за городом, кое что проверить, отдохнуть на природе, получить паспорт, оформить сберкарту и на работу устроиться. Деньги нужны. Несколько видосов снял. Покажу.
Сейчас дожди идут, прямо сейчас в 2 часа ночи стою под дождём. Надо бы где-нибудь поспать, пока темно.
 

VIC12

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
84
Поблагодарили
298
Город
Северо - Запад
kovid.jpg



"К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы. Большинство из них среди трехкратно привиты через каждый месяц.

Это означает, что в целом 90% смертей от Covid-19 за этот период приходится на вакцинированное население. 82% из них пришлось на трехкратно привитых.

Но что больше всего беспокоит, так это резкое падение смертности среди непривитых, в то время как число смертей среди привитых растет с каждым месяцем"

Независимые СМИ Европы анализируют статистику смертности от пандемии коронавируса в Великобритании и приходят к неутешительным выводам
 

Похожие темы

Сверху