Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Оценка моей работы (просьба голосовать всем).

Вы довольны моей работой в роли модератора?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В общем, после обсуждения с Аналитиком житейских проблем, у меня появился вопрос к форумчанам.

В общем вопрос такой: стоит ли мне продолжать работу модера данного форума?

А теперь внимательно!

При большем количестве ответов ДА - я бы очень хотел чтобы Админ удовлетворил мои условия, которые я выдвигал не раз. Т.е. закрытие создания новых тем в тематических разделах (выживальщиков (кроме Формирование роты выживальщиков); Пособия по выживанию; Полезно для всех). Для создания темы нужно будет подать заявку в разделе работы форума на рассмотрение админа или модеров или же модераторы сами будут создавать темы в зависимости от необходимости.
Так же оставляю за собой право очистки тематических тем от разношёрстного флуда (который так же будет оцениваться моими взглядами на полезность сообщения в данной теме) и желательно без последующих разбирательств на этот счёт. Причём очистка может быть как и выборочно тем от начала до конца, так и вновь написанных сообщений. Кедру поблажек не будет :). Курилка остаётся вольным пространством, в рамках разумного.

При большем количестве ответов НЕТ - я официально снимаю с себя должность модератора данного форума. О моей самооценке беспокоиться не стоит, у меня есть чем заняться. Т.к. в планах повесить на плечи общественную организацию.

Опрос будет длиться календарную неделю (с момента начала опроса). Ну в общем пока всё, если придут ещё мысли - допишу.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Так же оставляю за собой право очистки тематических тем от разношёрстного флуда (который так же будет оцениваться моими взглядами на полезность сообщения в данной теме) и желательно без последующих разбирательств на этот счёт. Причём очистка может быть как и выборочно тем от начала до конца, так и вновь написанных сообщений. Кедру поблажек не будет :). Курилка остаётся вольным пространством, в рамках разумного.

Ваше слово тов. Маузер...
.... должно звучать в ушах флудерастов.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Сказал, да. Пожелание, пресекать флуд и хамство на корню. За повтор хамства, банить.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
особое внимание к провокаторам.
вот золотые слова, следует прислушаца

а можно одно пожелание? небольшое?
чятик прикрутить и не будет флуда в темках
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Полковник, ну это уже лишнее. (ц) Курилки достаточно.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
честно говоря работы Артемиуса как модератора не вижу вообще. Но проголосую ЗА чтобы были воплощены в жизь его планы.
На счёт удаления флуда категорически не согласен. Мой опыт подсказывает, что лучше ничего не удалять, а переносить в соответсвующие топики. Флуд во флудилку и тд и тп
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
моя ава не нарушает никаких правил :D
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
ну ты понял, да? :)
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Я за, но за разумный подход.
Кстати а что из модеров остался один Артемиус ?
А где все остальные? в "подполье"?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Артемиус местами нестабилен...но он свой.

зы. пожелание...запрети гэйпарад.
ибо пропаганда.
а нас читают дети.
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Лично мне наплевать кто ты гомик и лезбиянка, главное вовремя озвучить свою точку мнения.
Нет рядом, хорошо, появиться в пределах видимости, меня или моей семьи, не обесудте. Я не хотел бы видет, психически ненормальных людей рядом или в моём окружении.
 

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
Paranormal, решил затролить всех насмерть авами?
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Paranormal, свобода не может быть оправданием безнравственности.


Насчет модерации - "за". Лучше ужасный конец, чем ужас без конца)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху