Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Онлайн веб-камеры в городе

Av121

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
44
Поблагодарили
65
Город
Уфа
Последнее редактирование:

Av121

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
44
Поблагодарили
65
Город
Уфа
Как я понял не все веб камеры ведут видео съёмку. Некоторые делают снимки раз в 5-15 секунд.
 

Bush Tom

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
36
Город
Боровичи
Как я понял не все веб камеры ведут видео съёмку. Некоторые делают снимки раз в 5-15 секунд.
Так и есть. Информации меньше сохранять. В банкоматах и тд,тоже такая система.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Да это для гибддшников, все камеры на дорогах и с большим интервалов. Кстати в моем районе ни одной гибддшной камеры нет :))) Зато во дворе несколько миллиардеров живут и агенстово ЧОП, так что все простреливается камерами на несколько дворов.
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Я использую обычную веб камеру 0.3 мегапикселя Логитек.
Срабатывает на движение. Так не пишет. Датчик движения програмный, не аппаратный.
 

Faiton

Интересующийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
30
Поблагодарили
24
Город
.
Мне кажется в случае БП одним из первых выйдет из строя интернет, и пользы от On-Line камер будет минимум. Хотя всё зависит от типа БП.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Мне кажется в случае БП одним из первых выйдет из строя интернет
Угу...

Онлайн веб-камеры в городе как инструмент слежения за ситуацией в случае ЧС.
В случае ЧС...Флагом Махать не будут...!
Даже если Реактор "Разгонится"...внешне это никак себя не выдаст...а вот когда звезданёт...уже поздно будет пить Боржоми...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Как я понял не все веб камеры ведут видео съёмку. Некоторые делают снимки раз в 5-15 секунд.
Наоборот, они все делают снимки раз в 5-15 сек. (так сервер меньше нагружается), но некоторые ведут видео съёмку (но это уже не общедоступные камеры)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Наоборот, они все делают снимки раз в 5-15 сек.
Весь интернет ляжет при любом виде БП. Если только не придут зомби. Хотя и среди зомби найдется бывший сусадминщик, который засунет свои грязные пальцы в какой нить сервак, который все и порушит.
А вообще видеокамеры вещь прикольная при локальном использовании. Кетайсы делают такие. Работают через RJ 45 или по вайфаю. Разные разрешения. Разные исполнения. Т.е. поставить на удалении от своей заимки будет не лишним. Вопрос только подвести 12В.
Пишут видео и звук в разных разрешениях. ТОлько нельзя экономить на них. Все эти вьепкамеры полный отстой - выщелкнет их моментально. Нужны нормальные в уличном исполнении. С матрицами от Sony. На китайщине вдоль всех дорог стоят. На базе VLC даже непродвинутый юзверь сможет слепить онлайн трансляцию в SD - телевизионное качество.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
с вайфай камерами, если их ставить у заимки получается трудность с подведением 12 вольт, ведь по проводу можно раскрыть местоположение заимки, да и саму камеру можно определить по наличию сигнала тут-уже если вести кабель то вести и видео заодно, хоть радиосигналом не будет выдавать себя.
 
Сверху