Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Определимся с радио чистотой после бп как связыватся друг с другом

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Всем привет я конечно всё понимаю что мы тут группы формируем конфликтуем дружим спорим советуем и т п

а вот у меня предложение

может определимся с чистотой связи после бп кто останется в живых и кто успеет стартануть должен держать определённый канал на рации и связыватся со всеми

и эти каналы связи в каждом городе свои

а вдруг бп завтра будет или вдруг интернет накроется как тогда искать единомышлиников всем остальным кто не в группах ?
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Дальняя связь из доступных - СВ диаппазон. При нормальной мощности только стационарная.
Переносная связь УКВ диаппазона, т.к. нет здоровых антенн, но и нет больших мощностей.

На какой частоте сидеть - сложно скзать. В каждой области свои частоты заняты.
В случае БП думаю стоит сесть на частоты дальнобоев
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Мне и в мирное время даже по трубе хочется разговаривать с минимальным количеством людей, поэтому рабочую трубку вырубаю на выходные, равно как и после 20.00, оставляя только частную включенной.
Не думаю, что у меня будет острое желание с кем то переговариваться по радио, кроме тех, кого знаю и кто поблизости. Тем более, что у меня только FRS/GMRS рации, не заточенные под переговоры с аппаратами CB или PMR.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
зачем все время создаешь новые темы?

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=45&highlight=%F7%E0%F1%F2%EE%F2%E0[/QUOT

а почему нет ? обьясни сидеть и читать только ? или потому что тебе это не нравится ? форум на то и форум что бы интересоватся и спрашивать у людей если что-то не понятно
 
Сверху