Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Отсчёт пошел... Хроники крайних 24 часов до БП

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Самая короткая тема.
Если майя и тибетский лама прав, то у нас, камрады, осталось чуть больше суток.

Предлагаю здесь выкладывать хронику дня выживальщика, вплоть до момента, когда должен наступить КС.

Кто уезжает в Джокервилль (хроника драпа), кто уже разместился в домике в деревне, кто в бункерок сныкался.

В общем, хроники одного дня выживальщика.

Тему закроем в 11 или 12.00 по Гринвичу, когда согласно шпециалистам настанет тот самый МОМЕНТ.

Параноимся по полной!
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Ща передача шла про майя - там чета про 23 число говорится - откуда 21 взялось хз. Так что не знай последние 24 часа - а то 21 пройдет все расслабят булки и тут придет ОН.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Всё может быть, значит 21 тему не закроем.

Сейчас заряжаю все аккумы в доме. Готовлю комплекты зимней одежды. Походу пью коньяк, помогает расслабиться.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
осталось чуть больше суток.
Эээээ.. А по какому времени?
Ежели принимать гватемальское время, то на текущее время
Ебург 20 декабря время 4:01
Гватемала 19 декабря 16:01

Меня терзают смутные сомнения что древним майя было глубоко покуй на Россию, тем более на Молдову))))
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Эээээ.. А по какому времени?
ЛАМА сын и лама мама казали, что в 10-00 по Москве (тока они точно не знали , что Медведев на два часа Россию сдвинул от нормального времени - то есть либо в 8-00 либо в 10-00 либо в 12-00)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Эээээ.. А по какому времени?
Ежели принимать гватемальское время, то на текущее время
Ебург 20 декабря время 4:01
Гватемала 19 декабря 16:01

Меня терзают смутные сомнения что древним майя было глубоко покуй на Россию, тем более на Молдову))))

Вот тут, вверху страницы, счётчик для Мск. Чуть больше суток осталось.

http://2012god.ru/

Мне вот, что интересно, в Джокервилль кто уехал?

В отпуск, кто ушёл?

Я уже второй день не работаю. Забил на работу.Всех сотрудников в отпуск отпустил.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Так ты не понял, счётчик по нынешнему московскому считает. Майи и ламы не знали, что Медведев учудит. ОТ Берлина Москва на два часа должна отличаться, а сейчас на четыре, и то хз в Берлине переходят на зимнее-летнее время или нет, и какое правильное летнее или зимнее?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Всех сотрудников в отпуск отпустил.
Хороший начальник!
Жахнет - люди добрым словом вспомнят, что дома, с семьями были...
*украдкой утирает слезу*

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Мне вот, что интересно, в Джокервилль кто уехал?
В отпуск, кто ушёл?
Ты што! Я 28-го переезжаю!! Локальный БП личного характера!))
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Павлов тоже "ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК" 21 июня 41 года на выходные всех отправил
 

Gudvin45

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
2
Город
Новосибирск
Никуда уехать не получается 21.12.12. (была идея уехать на сутки за город в какой нибудь домик который можно отапливать дровами).
В итоге: закуплена зимняя одежда и обувь с комфортом до -40. (хотя с нашими сейчас -40 ночью долго вряд ли все же протянешь). Сегодня докуплю часть еды, и медикаментов. Встречать буду на работе (10 по Москве, у нас уже 13-00), заправлю полный бак бенза в автомобиль, поставлю его так что бы было минимум рисков что на него что то упадет, в багажник весь скарб запихаю, и собственно заведу его в 12-30 по нашему времени, пусть стоит молотит)))) Вода есть на работе, закажу еще сегодня, 4 бутыля по 19 л. Ну а там уже по ситуации, куда кривая выведет...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
В отпуске с 10 числа, и куле толку, не куя не готово))))))), да особо не готовился, фигня это все по моему. Но водички запасу, а то мороза давили, счас потепление потом опять мороза обещают, коммунальщики поде..ть могут за здравствуй.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Эээээ.. А по какому времени?
Ежели принимать гватемальское время, то на текущее время
Ебург 20 декабря время 4:01
Гватемала 19 декабря 16:01
Меня терзают смутные сомнения что древним майя было глубоко покуй на Россию, тем более на Молдову))))
И вопрос по какому стилю? А то если по старому, то еще времени дофуя и Влад еще успеет к коньяку добавить пару бутеров с икрой.
Сам 23-го собираюсь в лес за заготовками к снегоступам. Надо изготовить. Пойду в январе со швагром в очередной заблуд, а то в прошлый раз за-пало по колено проваливаться...
 

Т-54

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
89
Поблагодарили
74
Город
москва
Сегодня работаю до обеда, потом забираю остатки запасов и семью, рву когти на дачу. Жена и старший ребёнок мелко саботируют, младший вообще пофигист- просто делает как скажет папка. Тёща на даче постоянно тусит, всем растрезвонила о моих приготовлениях. 21.12 буду сидеть в тёплом доме и если ничего не произойдёт буду жрать ханку и пялиться в телек, благо спутниковых каналов больше сотни))) 21.12 может стать репетицией новогоднего торжества: торт, свечи, шампань и т.д. Главное не забыть видеокамеру, заснять восход новой эры Водолея! От всей души желаю всем удачи в нелёгком деле выживания.

пы.сы.: Буду молиться за благополучный исход и за вас, иконки и свечи взял!
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Я никак уже не готовлюсь. Да и все мои приготовления вообще свелись к запасу еды и инструментов. Хватит на месяц думаю всего. Воды на неделю. Если что-то и произойдет, то сделать больше я уже ничего не успею. Да и не верю я в БП завтра, если честно.
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Такая же фигня. К 21-22 числу все вроде готово, но никуда бежать и прятаться не собираюсь. Будем посмотреть.
Одно я знаю точно про 21 декабря - утром буду на работе :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ЛАМА сын и лама мама казали
Этот?

c9e4ba2b3f6f609ba3dfcd4bd4a.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Лама-сын к отцу пришел
и спросила кроха ...

Дальше придумывайте сами :)
 
Сверху