Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Охрана!Охранники!

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Лицензионные и не очень. Речь предлагаю вести о тех суровых ребятах,которые в супермаркетах тусуются,офисы стерегут и пр.

Сподвигло меня на создание сей темы недавняя ситуация в местном "Быстрономе". Где столкнулся с непомерной бдительностью и безграничным интелектом данных адептов. Возник вопрос о их месте в современном социуме.А больше о их судьбе в пост. БП.
 
  • Like
Поблагодарили: Whisper

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
"Как бы низко ты ни пал, тебе всегда найдется место в ЧОПе"(с)
Имхо, это дурацкая работа для бездельников.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

Возможно, я излишне категоричен, и среди охранников есть достойные люди.
Но эти достойные люди не нашли себе нормальной работы.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
А вот их нужно опасаться больше прочих, в массе своей слишком ленивые чтобы работать всерьез, часть глуповата для самостоятельной работы, выпавшие из обоймы менты, привыкшие чтобы за них думали,,,,,,,сразу оговорюсь, ситуации бывают разные, и встречаются вполне адекватные и грамотные товарищи. В пост бп им легче организовать банду, поскольку и сейчас они по сути и есть законное банд формирование.....ИМХО не претендую на единственно верное.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
...И САЛО!!!
fat-soldier.jpg

- МЕЧТА КАННИБАЛА!!! ;)))

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Следующая тема- о пост-БП-шной судьбе престидижитаторов (прости, Господи)...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
прямо все как по команде фас кинулись )))

я в бытность студентом работал охранником, потом когда стал трудиться по профилю на вопросы отвечал также - "охранник", а на редкие - а что охраняешь? - отвечал - фирму от рейдеров.
у многих зомбированных стереотип - охранник - это персонаж Галустяна - Бородач.

кто из старичков помнит мою первую здесь аватарку, поймет )))
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
"Ловкость рук и никакого мошенства" Эти ребята неплохо жили во все времена,но не долго.

Я про "фокусников".
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Охранники??? - нормальные ребята. те с кем я общался отставные офицеры армии и МВД, плохого сказать не могу.
в основном приличные ребята.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Охранники??? - нормальные ребята. те с кем я общался отставные офицеры армии и МВД, плохого сказать не могу.
в основном приличные ребята.

Дык, не надо путать служивых мужиков на пенсии,нормальных с теми ..............охранниками.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,855
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
не надо путать служивых мужиков на пенсии,нормальных с теми ..............охранниками.

ЭТ ТОЧНО!

Я когда в частной охране работал наблюдал интересное. Хороший знакомый - бывший альфовец. И притом с педагогическими талантами. Хотелось у него поучиться. Провернул я хитрость пошел к начальнику (я - зам) и грю типо парни жиром заросли и т п. Выпросил денег мальца на аренду зала, а альфовец своих приводил ЧОПовцев бесплатно. У нас соотв. тренер бесплатный.
Плять пинками приходилось загонять в зал толстозадых. А ведь это в первую очередь ИМ надо, чтоб домой живыми вернуться! Когда ворчали я им прямо говорил - "не хочу женам в глаза смотреть если что. Готовьтесь! "
Адин фиг!
Было желание вообще всех нахрен разогнать и новых набирать.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Сам пару раз становился жертвой излишней бдительности, один раз решили повесить на меня мелкую кражу, отвели в комнатку, начали заливать какую-то ситуацию. Мол, шоколадки в торговом зале ел и не оплатил. Сказали или я признаюсь и плачу штраф или вызывают милицию, звонят родителям и т.д. Долго и усердно пугал меня данный персонаж. Когда я отказался признаваться и предложил вызвать милицию с родителями, мне сказали, больше так не делай, заметим - точно вызовем и отпустили. Вот так вот.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Охранники??? - нормальные ребята. те с кем я общался отставные офицеры армии и МВД, плохого сказать не могу.
в основном приличные ребята.
как кто то здесь сказал: - бывших не бывает... ;0)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,855
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Сам пару раз становился жертвой излишней бдительности, один раз решили повесить на меня мелкую кражу, отвели в комнатку, начали заливать какую-то ситуацию. Мол, шоколадки в торговом зале ел и не оплатил. Сказали или я признаюсь и плачу штраф или вызывают милицию, звонят родителям и т.д. Долго и усердно пугал меня данный персонаж. Когда я отказался признаваться и предложил вызвать милицию с родителями, мне сказали, больше так не делай, заметим точно вызовем и отпустили. Вот так вот.
Насколько я знаю работу в торговом зале, просто так никого не останавливают. Значит чего то там руками престидижитировал - по карманам лазил, сумку открывал, "висел" на полке и т.п.
Либо ты выглядишь так , что грех не остановить))))
 
Сверху