Alive
Атеист
хм... съездив по деревням к родстванникам запас консервов уменьшился. теперь это... 18 банок! охренел как пересчитал! завтра кашу гречневую с бобами из ближайшего продмагазина протестирую... в общем фото консервов на случай изоляции
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Ученые поставили мир на грань биологической катастрофы, пишут американские СМИ. В Голландии специалисты, экспериментируя с возбудителем птичьего гриппа, создали вирус, способный убить десятки, если не сотни миллионов человек, сообщает американская The New York Times. Издание выражает опасение, что изобретение не будет тщательно храниться или будет похищено террористами. В связи с высоким уровнем риска американское правительство уже призвало экспертов не публиковать подробности их научной работы.
Раньше Док на такие пакости горазд был! Но теперь и Док Восток туды же! Я тебе Старик вот чо скажу-все доки только и делают что до смерти пугают, а потом в психушку и с улыбкою нас с ложечки чем то кормят!:mosking:умете пожелать спокойной ночи!
Дык а как же мне тогда? У меня на работе все это и отсутствует временами-восемь раз на дню!:laugh4:а вот если антенок на мобилке нет, телик не кажет, и антирнет не арбайтен, от тогда да,
Нет ужо! Попробую побарахтаться! Беру три комплекта химзащиты-ушептал бродяга! Но самые большие!Звони своему корешу!мекстурка в холодильнике))) открываем ротик))
Да от обычного в тысячи раз больше мрет! Спроси у Дока.От птичьего гриппа умер еще один китаец
И как это они заметилиОт птичьего гриппа умер еще один китаец
Похоже пердец подкрался к Китаю.От птичьего гриппа умер еще один китаец .... Это уже второй человек, умерший от этой опасной заразной болезни
Птичьий грипп отличается от обычного только ценой лекарстваДа от обычного в тысячи раз больше мрет!
ну и процентом смертности среди заболевших)Птичьий грипп отличается от обычного только ценой лекарства
О да будет )) давай скинемся и купим вирус и тогда точно будет )))Будет ли пандемия какого-нибудь нев..бенного вируса? кто как думает?
Среди куриц???... Процентом полученной прибыли в Евросоюзе?....среди англицких и немецких фермах.... измеряется.... (т-с-с-с......... только......-э-э-э- забудте про а-а-а-а Хорватию, Польшу и Болгарию!!!!).........ну и процентом смертности среди заболевших)
Просвети электорат!достаточно полной изоляции квартиры.
Даже проект помню делал)