Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пенза и область

pavlik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Пенза
А не пора ли собирать группу?
 

snowbarsik

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Город
Пенза
я был бы рад встретиться пообщаться.
 

pavlik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Пенза
Кто наиболее инициативный собирайте сбор.
 

LuC

Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
Пенза
Я б подтянулся. Если надумаете, черканите в личку.
 

antkp

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
россия
А по теме?

Товарищи только присоединился! а по теме можно? ведь вопросов то масса!!!! мильон я бы сказал!!! и связь и встреча не самое так сказать! например кто нить знает что пенза по нанесению ядерного удара находится на месте номер 9! заречный и леонидовка!! поэтому первое это место! второе оборудование данного места и далее понеслась! топливо, вода, еда, оружие, мед.обслуживание, учеба ведь детей то мы с собой берем ведь так? а их учить надо и наукам в том числе!!! и масса масса всего! одежда, обувь, книги, производство, хозяйство(и животные и посадить картошку/моркошку/лук)! поэтому предлагаю по теме все ж таки!

надеюсь никого не обидел!
 

LuC

Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
Пенза
А что по теме?
Тут, по сути, перекличка. Без далеко идущих планов.
Конкретное дело может замутить только наглухо повернутый фанат-выживальщик. А таковой справится сам и без разношерстной группы.
Серьезно подобную подготовку можно обсуждать только с полностью доверенными лицами (друзьями, родственниками).
Тут же (или где-нибудь на сходке) каждый из нас может только присмотреться, пообщаться и убедиться, что тревожный червячок гложет не только его.
 
  • Like
Поблагодарили: Igor147

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Очень жалко,что на пензенском разделе форума такая слабая активность и численность форумчан! У меня,например,ситуация необычная-я сама из Самарской области,но дом в деревне купила в Пензенской области,Камешкирский район. И поэтому учиться выживанию в лесу,среди дикой природы,созданию запасов,и т.д. собираюсь именно в Пензенской области,природа которой меня просто очаровала! Хочется устроить встречу форумчан,которых,я надеюсь,станет больше и интерес к этой ветке форума значительно возрастет! Друзья,пишите свои соображения и идеи по этой теме!
 

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
Камешкир, это который (русский).
 

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
Соседи, я из Базарнокарабулакского района.
 

antkp

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
россия
мда коллеги! Ничего не поменялось тут за время отсутствия! а жаль
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
я давно не был там ... лет 5 уже наверно но уже тогда там всё обкладывали кирпичем и углубили начатый нами ход. мы подумали было что там был ход но обвалился ну и прокапали с метр где то .. после нас там ещё сколько то прокапали
позже узнал что туда устраивают платные экскурсии ...
хотя может быть это экскурсия платная а не сам вход в пещеру
попробую уточнить

Мы там были,никакого платного входа там нет,платные экскурсии-да,есть.
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
мда коллеги! Ничего не поменялось тут за время отсутствия! а жаль

А каких перемен Вы ждете? Начните с себя! Как знать, может и другие пойдут за Вами?
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Сверху