Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Песни/клипы на тему БП

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14

Гетман

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
53
Город
Россия-Москва
Ох, если жирик к власти придет, начнется самое страшное БП)) А ведь 10 % населения России за него голосует, ну что же, олигофренов у нас на жирика хватает.
 

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14
Ох, если жирик к власти придет, начнется самое страшное БП)) А ведь 10 % населения России за него голосует, ну что же, олигофренов у нас на жирика хватает.

Жириновский поддерживает нынешний курс власти,а вот правду о том какие цели преследует нынешняя власть(то есть работает 1.на врага
2.рос.интересы) мы не знаем,поэтому хаить Жирика не зная правды не стоит.Ясно сейчас видно что К.Путина пытается удержать власть от демократов,а кто финансирует демократов? сами подумайте кто фин. революции в странах СНГ ?
 

Гетман

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
53
Город
Россия-Москва
War, Думаю прямой посыл сша в ж*пу не как не лучше того что происходит сейчас.
7aa0bfeefca0.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=i1rHMa-pwRY
 
Последнее редактирование:

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14
War, Думаю прямой посыл сша в ж*пу не как не лучше того что происходит сейчас.

А по твоему если у руля встанет какой нибудь Сука Швили и жизнь наладится ? поднимут пенсии ? зарплаты ? и прочие радости жизни как они это любят на уши вешать народу.
Что Саака сделал жизнь грузинам лучше ? Ющенко сделал лучше ? в Киргизии лучше стало ?

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

По крайней мере у американских ястребов по плану Россия должна была быть разорвана на 6 кусков до 2004 года.Пока стоит,поэтому я еще сомневаюсь что нынешняя власть работает на врага.
 

Гетман

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
53
Город
Россия-Москва
War, Я говорю про то, что жирика нам не надо, он сам обещает много и на этом и играет, вплоть до радикальных понижений сроков преступникам, лишь бы за него голосовали)) Я имею ввиду что с медвепутами пока все спокойно, а вот что будет жирик и ему подобные делать, это известно только им самим...
 

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14
Я говорю про то, что жирика нам не надо, он сам обещает много и на этом и играет, вплоть до радикальных понижений сроков преступникам, лишь бы за него голосовали)) Я имею ввиду что с медвепутами пока все спокойно, а вот что будет жирик и ему подобные делать, это известно только им самим...

Эххх знать бы правду кто есть кто на самом деле, а так ни за что не пойду ни накакой митинг,шмитинг, или революцию. Не хватало еще чтобы запад на дураках к власти привел своих марионеток.
 

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14
По нынешней политике Обамы можно подумать и так,особенно если смотреть что он сделал бесплатное мед.обслуживание,а также затеял войну с Ираном -это смертельно для экономика США,но все это сказки и дело совсем в другом.
 

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
По нынешней политике Обамы можно подумать и так,особенно если смотреть что он сделал бесплатное мед.обслуживание,а также затеял войну с Ираном -это смертельно для экономика США,но все это сказки и дело совсем в другом.
в каком - другом ? :russian_ru:
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
президент СШИ Батрак Абрама так усерден, што скоро превратит пиндосию в Барак у БАМА! ))

x_d1cd3070.jpg


кто не в курсе, Барак по национальности чёрный еврей, вот фото его предков:

x_2a789665.jpg


а в переводе с иврита имя Барак означает "молния" ))

вот наш молниеносный в кипе пускает крокодиловые слёзы у стены плача в еврейстане:

x_cc8e5d63.jpg
 

Гетман

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
53
Город
Россия-Москва
Последнее редактирование модератором:

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
"Метро...
Я задыхаюсь, мне здесь тесно...
Метро...
Весь мир вокруг сгорел дотла..."
Почему-то вспомнилось.
 
Сверху