Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПЕСОК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Всем привет,писать буду много,
ну и всех упоминать,значимых лиц присутсвующих на форуме, а там думайте, нравиться вам это или нет
Наверное по пунктам начну,
Satir и Скрижтек, ваше видео вообще поражает видение выживания, посты с ютуба различных блогеров и другой различной шелухи типа галопам по европам и гоблина чтения монолога какое дает учение для выживания???
Белгород, ты молодец, стартанул и там где-то воевал, сам себе шил ноги и делал операциии так далее, Вот теперь обьясни мне, какого хрена ты туда поперся? Патриотизм????
ИЛИ адреналина хапнуть??? А знаешь почему Я туда не погнал?? потому что в то время когда там началась возьня, мои (то ли племянники, то ли дальние родственники) рванули когти в Питер(одинстарший следак, другой опер) , и ответь мне на вопрос,они бросили все, и стартанули в Россию, а я должен добровольцем идти на донбасс??
Аригато тоже боец, самый страшный выход это выход в ближайший супермаркет за продуктами, чуть ли не в противогазе,
Я РАБОТАЮ на заводе, ни на один день не прекращалась работа, в душевой 20 человек при пересменке, хотя по всему заводу не более трех, дурдом.
СЕРЖ66 ну хоть и сказал чтобы я проспался, (один раз пьяненький был, про стайкбол тебе написал) ,,проспался, но и команду дрочу, на жизнь один раз, (хоть и игра, а смысл уже другой) ну и не боязнь выстелить в человека, сначала стреляем, потом спрашиваем, ну и граната сама собой вперед идет если помещение, ну и там много надо еще описывать,
Алексей54(старый) ну ты пиши по русски, я не "я тебя потом пойму",ибо я тут кошерную свинину вялю по татарскому рецепту посоветованному арабами.
ООООООооо
забыл,
Сання, или кактебя там, пророх, муех, мне фиолетово про твои там загоны, но ты дь человеком и пиши нормально, и по теме,
И ФИКСАЖ,если прочитаешь тему эту, .Ну не прочитаешь, я узнаю, как несколько лет назад я задавал вопрос про то ч то ты язычник и веришь во христа, но ты как то то мутно ответил,и еще какой-то вопрос был про осину, ты аж скорежился, (по сообщению было видно) ибо на осине повесился иуда,
Если почитать библию (или другую) литературу Иуда повесился где??? Где-то там, где осина не растет,Тот же Иегусалим, найди хоть там одну осину,
И ты Фиксаж, ты не язычник, а так, разводила, любой кто немного вернулся к своим корням приспосабливается и собирает лучшее, а не бежит в бебеня,и там палочками разводит огонь,
PS/ Мужики, ну что я могу сказать, ,,,пишите, просто задолбало уже, на форум приходшь и один ютуб и расследования, и опять расследования,
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,180
Поблагодарили
20,857
Город
ДальнийВосток
bor, ты прежде чем про других, напиши про себя. Хотя про других, которые что-то делают, критиковать всегда легче.
Смотрим Личные дневники, Авторские темы....... и что же там?.... а ничего, дюпель: пусто-пусто.
А может что-то пишет в профильных выживальческих темах, давайте посмотри: из 46 последних сообщений только одно в профильной теме про Печи. 46 сообщений с марта 2020 года! Тебе не чего написать из того что тебя интересует?
PS/ Мужики, ну что я могу сказать, ,,,пишите, просто задолбало уже, на форум приходшь и один ютуб и расследования, и опять расследования,
Классная у тебя позиция. Позиция ПОТРЕБИТЕЛЯ. А теперь ещё и условия будешь ставить как что и кому писать.

Пы сы - сделай свой персональный блог, страницу и через год давай посмотрим, чем ты на ней сможешь поделиться, чем заинтересовать людей.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,180
Поблагодарили
20,857
Город
ДальнийВосток
[MOD="Скржитек"]Что бы это не превращалось в очередной гадюшник - Закрыто[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху