Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Мне любопытно, а кто-нибудь считает, что пятая колонна в России и есть сама власть?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мне любопытно, а кто-нибудь считает, что пятая колонна в России и есть сама власть?

Эх жалко Панды с нами нет. Он бы высказал свое мнение. :)
А что бы ответить на этот вопрос каждый читающий должен сначала понять что вобще такое "пятая колонна"....
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Влад17-пятая колонна думаю.Но моё мнение сотрут.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Ниче что Влад не гражданин России?

Он - гражданин России, к сожалению. У него двойное (тройное и т.д. гражданство), в том числе и российское. Влад17 - пятая колонна, с этим никто в здравом уме спорить не будет.
Но вот кто ему дал гражданство России с наглым нарушением законодательства России? Ведь у нас законодательство предусматривает двойное гражданство только с Туркменией и Таджикистаном. Вот тот, кто дает подобным типам гражданство России - тот тоже пятая колонна, и гораздо более опасная для существования нашей страны. Потому, что у них есть власть.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Эх жалко Панды с нами нет. Он бы высказал свое мнение. :)
А что бы ответить на этот вопрос каждый читающий должен сначала понять что вобще такое "пятая колонна"....
Про летающие подводные передовые развитые космические войска?
Про первое место в мире по сельскому хозяйству? и тэ.дэ. и тэ.пэ.
А чтобы понять что такое пятая колонна надо, в том числе, не забывать кто вообще придумал этот термин.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Про летающие подводные передовые развитые космические войска?
Про первое место в мире по сельскому хозяйству? и тэ.дэ. и тэ.пэ.
А чтобы понять что такое пятая колонна надо, в том числе, не забывать кто вообще придумал этот термин.



Пя́тая коло́нна (исп. quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской Республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг.

В настоящее время под этим термином в широком смысле понимаются любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
В настоящее время под этим термином в широком смысле понимаются любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).
То есть все, кто имеет отличное от кремлевской пропаганды мышление.
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Accord, скорее наоборот.хотя с какой стороны взглянуть.Для меня лично именно наоборот
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
То есть все, кто имеет отличное от кремлевской пропаганды мышление.

Отнюдь! Скорее всего для России кремль - пятая колонна, потому как делает всё, для угробления оной....
ИМХО
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Отнюдь! Скорее всего для России кремль - пятая колонна, потому как делает всё, для угробления оной....
ИМХО
У кремля огромная фора в контексте завоевания электорального мышления. Вот и мне стало любопытно, а как мыслят выживальщики, все также под эйфорией?
Немного забавно читать как на форумах пишут, что Россия поставила раком Омеригу.
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
У кремля огромная фора в контексте завоевания электорального мышления. Вот и мне стало любопытно, а как мыслят выживальщики, все также под эйфорией?
Немного забавно читать как на форумах пишут, что Россия поставила раком Омеригу.

Ну про загнанную в угол крысу уже мозоль на языке ...
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Целое поколение выросло без идеи, патриотизма и понимания своей причастности к стране, в которой проживает. Раньше в школах, в обязательном порядке, прививался патриотизм, рассказывали о подвигах сограждан в ВОВ, приглашались ветераны. Очень много рассказывалось и показывалось на эту тему. Во времена Бори - это не только было упразднено (как пережиток прошлого), но и пошло активное насаждение другой идеологии поклонения всему пендосовскому и европейскому. Как результат: выросло поколение - политически не грамотное и не интересующееся ничем, кроме зарабатывания денег. Поклонение "золотому тельцу" дало свои всходы в виде девиза: "моя родина там - где меня кормят".
Поэтому считаю, самым главным и ярким представителем 5 колонны в России - почившего Борю, который перед смертью рванул в Израиль свои грехи перед народом замаливать. Надеюсь, не отмолил.
Кстати, если обратите внимание на даты - практически все события, навредившие и несущие неприятности по сей день нашей стране, произошли во времена Борьки и по его инициативе.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Ну про загнанную в угол крысу уже мозоль на языке ...
Что удивляет, так это синхронность всех мировых первых лиц в процессе присоединения Крыма. Запал вяло тявкает и пугает вялыми санкциями под ликование "патриотов", сама "укровласть" вообще подыгрывает кремлю так активно что можно было бы хоть немного да сделать хоть что то....чес слово впечатление посещения трагекомедии в исполнении больных из дурдома.....но каков сценарий)))

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Целое поколение выросло без идеи, патриотизма и понимания своей причастности к стране, в которой проживает. Раньше в школах, в обязательном порядке, прививался патриотизм, рассказывали о подвигах сограждан в ВОВ, приглашались ветераны. Очень много рассказывалось и показывалось на эту тему. Во времена Бори - это не только было упразднено (как пережиток прошлого), но и пошло активное насаждение другой идеологии поклонения всему пендосовскому и европейскому. Как результат: выросло поколение - политически не грамотное и не интересующееся ничем, кроме зарабатывания денег. Поклонение "золотому тельцу" дало свои всходы в виде девиза: "моя родина там - где меня кормят".
Поэтому считаю, самым главным и ярким представителем 5 колонны в России - почившего Борю, который перед смертью рванул в Израиль свои грехи перед народом замаливать. Надеюсь, не отмолил.
Кстати, если обратите внимание на даты - практически все события, навредившие и несущие неприятности по сей день нашей стране, произошли во времена Борьки и по его инициативе.
Постарайтесь посмотреть на абсолютно все происходящие события в РФ с высока и сделайте выводы.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
То есть все, кто имеет отличное от кремлевской пропаганды мышление.

Эхх, ну ладно поясню. Кремлядь и есть власть нашей страны, причем власть в достаточной степени дееспособна, что бы подтирать нос штатам и еврозоне. А больше от них ни чего не треба. Не забывай, что 90% власти лежит на местных царьках ака губернаторах, которые по своему желанию исполняют указы сверху на местах и по своему усмотрению отчитываются.
Однако же очень многие в нашей стране необычайно быстро отучились на политтехнологов и очень хорошо разбираются в том, как нужно управлять государством имеющую территорию 1/5 Земли.
Так вот уважаемый Аккорд пока Вы и вам сочувствующие не покажут мне пальцем или мышкой на человека, куда лучше сумеющего справиться с должностью президента нашей страны, данная тема для меня будет (выражаясб словами Панды) очередное пускание газов в лужу.
Помоему у каждого перед глазами итог майдана на Украине, но до сих пор в головах так ни чего и не сверкнуло... На сим откланиваюсь, пора отдыхать...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Тему переместил ибо ни к одному разделу нашего форума не относится и в итоге превратится в очередной срач и сбор желтой прессы., как и предыдущие темы подобной тематики.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Эхх, ну ладно поясню. Кремлядь и есть власть нашей страны
поводыри, в чем то даже молодцы. Что поделать если народу нравится быть манипулируемым( вспомним "легендарное" выступление Грефа).

причем власть в достаточной степени дееспособна, что бы подтирать нос штатам и еврозоне
а вот тут, г-н Артемиус, уже веет ОРТ. А почему бы Вам не допустить мысль о неразъединении интересов правящих классов что в Европе, что в Америке, что в России?..пояснять мою мысль надо?

А больше от них ни чего не треба.
А как же пенсионеры? А класс рабочих? А крестьяне?...или только одни менеджеры нужны?


Не забывай, что 90% власти лежит на местных царьках ака губернаторах
:)) разве они не твари дрожащие, а право имеют? Про общий распилеж не будем...

как нужно управлять государством имеющую территорию 1/5 Земли.
1/6 уже, не?
Хотя в чем то соглашусь, ...."внезапно" обмельчал народец.....стал совсем скуден и без поводыря жить не может.

Так вот уважаемый Аккорд пока Вы и вам сочувствующие не покажут мне пальцем или мышкой на человека
Уважаемый, Артемиус, у нас очень сильная авторитарная власть. И если появится некто-камикадзе, кто готов не быть обезличенным,.....ну в общем судьба его понятна, причем очень быстро.
(выражаясб словами Панды)
очень показательно, фактически нарицательно))

Помоему у каждого перед глазами итог майдана на Украине, но до сих пор в головах так ни чего и не сверкнуло...
а чей майдан-то был?..что так и будем про западных агентов?

На сим откланиваюсь, пора отдыхать...
всего самого наилучшего!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху