Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Почему нас так мало?...

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
все.. тема умерла - затролили и превратили в болото.

если с серьезным видом сидеть, думать, готовится и не отвлекаться на похихикать случится невроз:rtfm: а у мужчин еще и импотенция наступает от чрезмерной брутальности
 

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
если с серьезным видом сидеть, думать, готовится и не отвлекаться на похихикать случится невроз
Невроз обычно случается если наделать ошибок и преступлений и не признать их. Привычка думать и готовиться к решению сложных задач как правило профилактируют неврозы.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Groundzero, внимательнее, я написала "если все время сосредоточено готовится и не отвлекаться..."
вы в институте учились? знаете как срываются студенты перед сессией если 2 недели зубрежки без перерыва на "чай":pardon:
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Пришла девочка на форум(летом Потрошитель, и недавно ОксанаМазур), читала потом зарегилась, и где она щас?
Набросились аки волки и затролили!

А нечего в свары сходу вступать и строить из себя невесть что. Ты Новичок, присмотрит, пообщался в профильных темах, не пытайся сходу поучать и никто тебя троллить не будет и конфликты не возникнут.
А то сразу из себя обиженную невинность строят некоторые. Так не годится.
 

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
Татия, мне кажется это вам нужно быть внимательнее к автоцитированию.
Попытки включить мыслительную деятельность и охватить необъятное накануне сессии у особей привычно отупляющихся и деградирующих чреваты психосоматическими реакциями, что поделаешь.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А нечего в свары сходу вступать и строить из себя невесть что. Ты Новичок, присмотрит, пообщался в профильных темах, не пытайся сходу поучать и никто тебя троллить не будет и конфликты не возникнут.
А то сразу из себя обиженную невинность строят некоторые. Так не годится.

:laugh4: Всё же относительно господа ! Давайте рассуждать не с точки зрения саудитов, даунитов и других сторонников узконаправленного мышления...Таких конечно везде хватает и тезис о том що все люди разные по прежнему в силе. Но вот с например Олаф хто он ? Новичок скажет кто то ! Типа душара то сё... Но видящие да видят що он один из потриархов :laugh4: и основатель там чего ... И вообще ... Я думаю даже такие типо зубры как например наш Вова не будут отрицать що Олаф ( ну по сути своей я имею в виду, по тому кто он есть, а не по нику:laugh4: ) старый , суровый воин... Кстати если спросить об этом допустим румын, того же Генку или примкнувших к ним укро-финнов они подтвердят що и Олаф и братья его патриархи и старожилы...:laugh4::laugh4::laugh4: Иной раз новичок даст фору многим типа старожилам по всем статьям... Так что всё относительно я так считаю. И по прежнему скажу выживальщиков потенциальных много а по форумам их пришедших вновь иной раз распугивает хамоватое тру, коего кстати много и здесь...

П.С.
К вам это кстати ни в коей мере не относится , я вас мало знаю прямо скажу , но вот другие виланы прежних времён узнаются сразу...:laugh4: Хоть прошли годы быковатого троля видно невооружённым взглядом иной раз несмотря не новые ники... Нормальные люди и лиц не скрывают ! Это кстати один из признаков нормальности и многие новички могли бы представиться и выйти с открытым забралом но тут не всё просто...

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

если с серьезным видом сидеть, думать, готовится и не отвлекаться на похихикать случится невроз:rtfm: а у мужчин еще и импотенция наступает от чрезмерной брутальности

Вот, вот мадам ! Я сразу заметил некоторую блозать нашего восприятия мира...:laugh4:
Всегда солдат должен на иметь возможность поржать ! Тогда он будет готов
к реальному восприятию окружающей действительности...:laugh4:

А так ведь многие не понимают що постоянная носка каркаранов и трёх кабаров на поясе действительно ведёт к импотенции и умственной кстати тоже.

Готовность к БП не в этом заключается а как раз к возможности выжить в простой обуви и простым ножиком а не в крайностях... Типа ты крутой если в каркаранах
в лесу или другая крайность...:laugh4: когда у тебя ничего нет даже трусов...

Все ведь хорошо в меру и машины и ружья и штаны и ножики...
 
  • Like
Поблагодарили: Dru

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Это ладно , чё тут раньше творилось ... один Белгород чего стоил , весело было .
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Это ладно , чё тут раньше творилось ... один Белгород чего стоил , весело было .

И шашка есть и лицо показывает и в рейды ходит ... И баб на сотик снимает...
Но мне допустим его менталитет чужд ! И не потому що у не помню кого деньги
стырил... Хотя как я помню одним из первых тогда потребовал его за это тогой...

Сам я зело не люблю никому ничего быть должным...

Менталитет его мне чужд ибо он ЭГОИСТ и безумный одиночка...:laugh4:

А после БП нам таких людей сторониться надо ибо они непредсказуемы...

Не ну вот я тоже вспыльчивый там и жестокий но мои цели в жизни ясны...

А Белгород иметь характер майданщика... Такие вот и безумствовали в Киеве...

Он кстати не там в кастрюльке не бегал ?:laugh4: Хотя все люди разные , все право имеют...:laugh4:
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Нормальные люди и лиц не скрывают ! Это кстати один из признаков нормальности и многие новички могли бы представиться и выйти с открытым забралом но тут не всё просто...



Я бы выложила фото, но боюсь, тут же начнут, как в случае с ОксанойМазур критиковать. Я женщина уже не юная, самооценка еще понизится, а мне этого не надо. :pardon:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Я не говорил хорош он или плох , я имел в виду что раньше перед 12 годом здесь было много неординарных личностей которых было интересно читать (панду затыкали на раз два ) ,вечером приходишь непрочитанных сообщений на форуме за триста , один кедрила, шишкарь, монтажник чего стоил , жалко темы зачищены .
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А фанат кедров! Вот кого теперь реально не хватает!

Этот да... Я его по своему любил ...
Ругал конечно за беспринципное голодание и связи с дикими животными , но любил...:laugh4:

Вот с этим бы стал выживать ! Старец предсказуем а это главное... Но он бы не стал...:laugh4:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Я бы выложила фото, но боюсь, тут же начнут, как в случае с ОксанойМазур критиковать. Я женщина уже не юная, самооценка еще понизится, а мне этого не надо. :pardon:
так и не выкладывай фотографию из паспорта - там все не очень выходят
а если ты не вписываешься в стандарты красоты Арти - это ж хорошо! он приставать не будет, и Спартанец тоже (мы для них старые), а большинство тутошних мужчин женаты, т.ч. знают ЧТО "прилетит" если очень быстро не сказать что-нибуть приятное или фукнуть
отбрасывай комплексы нафиг
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Я бы выложила фото, но боюсь, тут же начнут, как в случае с ОксанойМазур критиковать. Я женщина уже не юная, самооценка еще понизится, а мне этого не надо. :pardon:

Ну и не надо ! Конечно юность понятие растяжимое...:laugh4: Кто то например
ничто же сумняше скажет що если я школу и срочку еще до того как Горбач распоясался отслужил , то я старый...:laugh4: Но я то юн на ! И по многим позициям
начиная от физического состояния организма( во всех ракурсах сего понятия:laugh4:)
и состояния например ума, его понимаешь тонкости и умения реагировать на изменения складывающейся оперативной обстановки мНоооГим типо молодым и 40
и даже 30 лет толстопузикам фору там...:laugh4: Тут ведь Баба Маша главное посыл!

То что тебя не прёт на голимый тролизм... Почему многие лицо прячут ? Потому что
трлли по жизни ! Именно интернеттроли ... А що цэ значит ? Я вот тоже троль тока
не интернет...:laugh4: Ну там побить кого, может ногами даже в палисадник
закинуть это я пожалуйста... А этиии ? Вот тут пряча натуру за грозными никами
выделываются, выдавливают результаты исследований вчерашнего ужина из всех щелей...

Тьху на...

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

так и не выкладывай фотографию из паспорта - там все не очень выходят
а если ты не вписываешься в стандарты красоты Арти - это ж хорошо! он приставать не будет, и Спартанец тоже (мы для них старые), а большинство тутошних мужчин женаты, т.ч. знают ЧТО "прилетит" если очень быстро не сказать что-нибуть приятное или фукнуть
отбрасывай комплексы нафиг

Вы попросите сделать себе женский клуб !!! А уж кого из мужиков пускать сами решите...

На кубе допустим есть такой ! Там женская половина ! Я туда например из принципа
вааще НИКОГДА не лазил !!! Тока случайно пару раз за года три...И то сразу вылетал
бегом... Ну вот и тогда будет нормально... Я не понимаю допустим желания во везде
свой нос засунуть... Тут девиц много у них свои секреты есть...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Олаф, у нас есть женский клуб:russian_ru: фигня в том, что если его сделать закрытым туда все-равно просочится кошечка и начнет метить углы и ссать в тапки
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Олаф, у нас есть женский клуб:russian_ru: фигня в том, что если его сделать закрытым туда все-равно просочится кошечка и начнет метить углы и ссать в тапки

:rofl: ыыыы я понял... Ну ладно чего все люди разные... Не тока мужики чудные есть но и тётки... Се ля ви ...Так кажется говорят у нас в гиспании...:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Хотя ведь есть старший группы или как он там называется ? Он и решает кого пускать кого нет...

Поставить суровую и справедливую женщину що ни кошечку ни кота ейного и не пустит..
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Вернусь ещё раз к новичкам.
Совсем не важно где ты и какой авторитет. Есть что сказать, прошу в профильную тему и делись опытом, но без поучений, что только так и не иначе. У каждого свои условия и могут быть варианты. А за толковый совет никого никогда троллить не будут.
 

Похожие темы

Сверху