Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Поговорить за 5G. Верим не верим.

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Чему? Если чел путает радиацию и радиоволны от сотового, то мне с ним говорить не о чем, он давно в своем астрале живет на плоской земле и борется с рептилоидами.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
он давно в своем астрале живет на плоской земле и борется с рептилоидами
А чё она другая ? Я смотрел в поле вроде плоская и говорят что на слонах (сам не видел ) А про рептилоидов , так это .. ты "наше" правительство видел ? после них и их действий в чё угодно поверишь и в рептилоидов и плоскую землю и чё телефоны нам голову сверлят
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
СЕРЖ66, примерно вот такая, да ?

4d9a9b23f121730fd10770c8835fb5e9.jpg


вопрос - как их зовут? ну быть такого не может, чтобы такие - и были безымянные....
коль не могу нигде найти ответ,
то враки все и правды нет....
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Если чел путает радиацию и радиоволны от сотового, то мне с ним говорить не о чем, он давно в своем астрале живет на плоской земле и борется с рептилоидами.

Некрасиво получилось - Викисловарь

Семантические свойства
Значение

физ. ионизирующее излучение, поток микрочастиц или высокочастотное электромагнитное поле, способные вызвать ионизацию ◆ В ходе работы по программе полёта начаты эксперименты по измерению уровня радиации, по наблюдению микрометеоритной обстановки в космическом пространстве. «Полёт орбитальной станции «Салют»», 1971 г. // «Советский спорт» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Раньше боялись только ангины, сейчас боятся заразы, радиации, тяжёлых металлов, диоксинов и кислотности. Катя Метелица, «Зима», 1997 г. // «Столица» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
излучение электромагнитных колебаний (света, радиоволн и т. п.) каким-либо источником ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
устар. распространение чего-либо от центра к окружности по радиусам ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
биол. появление новых видов или родственных групп организмов от общего предка ◆ Говоря об адаптивной радиации, Осборн нигде не упоминает о В. О. Ковалевском как о своем предшественнике в изучении этого явления. Л. Ш. Давиташвили, «Курс палеонтологии», 2014 г.
перен. о влиянии, оказываемом на кого-, что-либо каким-либо событием, явлением и т. п. ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Vicold, открою самый большой секрет - гамма-радиация и есть те же радиоволны... отличается только длиной волны и, следовательно, энергий корпускул. альфа- и бета- частицы для ясности опустим.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Евгеньич, Вообще то в физике есть две школы : волновая и квантовая:))) К какому приверженцу попадете, так вам и будут вдувать в уши полупериоды или корпускулы, то бишь кванты:))) Был печальный опыт в Новосибирской ФМШ:)))
Простой вопрос: Что есть ГРАВИТАЦИЯ? Ну возьмем прощее: Что есть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО? Бег по утру к пивнушке электронов?
Что мы знаем за радиоизлучение? На каких частотах(кратностях) резонируют клетки организма
 
Последнее редактирование:

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Алексей54, до кучи есть еще корпускулярно-волновая теория....
а вообще, как когда-то увидел своими глазами появление квантовых вихрей в НеII при нагревании вместо повышения температуры, а потом егойную сверхътекучесть, так и офигел вконец (и в итоге ни часа не проработал по полученной специальности, о чем иногда смутно жалею) ... жидкость сама по себе вылезает из стакана.... ну ее эту физику, пусть теперь ученые думают - у них головы большие...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Товарищи теоретики!
Предлагаю переместится ближе к теме, хотя ее формулировка на мой взгляд не очень.
И так "верю, не верю"
Для начала вбрасываю видео по теме.
Подобные точки зрения мне встречались и в США и в Европе. С моей точки зрения, это целенаправленный вброс против хуавей, в помощь распространению ковиду и т.д.

Военный связист: 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Vicold, Со своей колокольни могу сказать лишь одно:: Какие резонансы(ряды Фурье) у частоты 5,6Ггц и какие органы заведутся - ХЗ... И думаю никто и голову на эту тему не грел... Хотя есть такой фактор как ЭМС(электромагнитнаая совместимость) Но сцуко: ОНЛИ БИСНЕСС....
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Какие резонансы(ряды Фурье) у частоты 5,6Ггц и какие органы заведутся - ХЗ...
Давно уже существует Wi-Fi на 5 ГГц, и никого это особо не волнует. У себя дома имею одну точку на 5 ГГц, и все устройства, которые поддерживают 5 ГГц, подключаю именно к этой точки, так как работает шустрее 2,4 ГГц. По сути 5G выходит как некий глобальный Wi-Fi. Ну и отлично, скорости будут на уровне!
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Какие резонансы(ряды Фурье) у частоты 5,6Ггц и какие органы заведутся - ХЗ...
Согласен, лично мне такой инфы (не учитывая галимой публицистики) не попадалось, да я и не искал ибо есть серьезные сомнения что найдется хоть что то, а диапазон частот очень велик и изучить влияние всех весьма проблемно.

для 5g частоты повыше. Вообще 25-40 ГГц, у нас вроде сошлись на 28 ГГц.
 
Сверху