Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Полный текст изменений конституции.

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
я УЖЕ проголосовал, ты не агитируй меня хоть....
Это правильно. Я планирую завтра, так как есть ощущение, что меньше шансов того, что мой бюллетень подменят. Да и не все избирательные комиссии продажные, это подтверждается хотя бы тем, что оппозиционные кандидаты иногда выигрывают местные выборы. Потому участие важно. Члены избирательных комиссий такие же люди, кто-то за и готов фальсифицировать, а кто-то против. Не надо думать, что это единый безотказный механизм. Если бы было так, то не было бы смысла вообще агитировать население голосовать "за", просто написали бы нужные результаты и все.

все таки вопрос - ЗАЧЕМ им это понадобилось ?
Понятно зачем. Путину нужно одобрение, пусть и не совсем честно. Одно дело захватить власть, втихоря подправя конституцию и другое, когда народ якобы сам его попросил остаться, да еще и подавляющим большинством проголосовал.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Понятно зачем. Путину нужно одобрение, пусть и не совсем честно. Одно дело захватить власть, втихАря подправя конституцию и другое, когда народ якобы сам его попросил остаться, да еще и подавляющим большинством проголосовал.

так и ставил бы вопрос именно так. я бы тогда проголосовал "за":rofl: а то тут возникает ощущения изощренного нае6алова. сразу не понятно "где" и "как", но то что нае6али - однозначно
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
так и ставил бы вопрос именно так
Видимо, рейтинг реально низок, чтобы так рисковать... Кстати, сколько ни встречал опросов в интернете по поводу поправок, где-то 60-80% отвечает против. А нам говорят, что все как раз наоборот. Вот пошли бы они и проголосовали...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arigato, интернет - не репрезентативная выборка. как и та, что нам озвучивают из телевысра... да и не проголосуют оне. вот чего власть ощутимо добилась, так это привила стойкое отвращение к избирательному процессу и ощущение полной незначимости.
митинги "оппозиции" этому тоже способствовали.
увы, ничего кроме омерзения и гадливости большинство кандидатов за все время не вызывали. выбирался наименее мерзостный
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
так и ставил бы вопрос именно так. я бы тогда проголосовал "за":rofl: а то тут возникает ощущения изощренного нае6алова. сразу не понятно "где" и "как", но то что нае6али - однозначно

Нормальный комитетский ход, завернуть гавно в конфетку...Этакий цуцванг...

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Видимо, рейтинг реально низок, чтобы так рисковать... Кстати, сколько ни встречал опросов в интернете по поводу поправок, где-то 60-80% отвечает против. А нам говорят, что все как раз наоборот. Вот пошли бы они и проголосовали...

Только вот он ниразу ничем не рискует. Это тот случай, когда результат в обеих случаях устраивает моль...
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Arigato, я УЖЕ проголосовал, ты не агитируй меня хоть.... думаю мой бюллетень уже в макулатуре или сожжен...
на опыте старушки-матери (1936 г.р.) вижу, как им (старшему поколению) "промыли мозги телевизором". - я проголосовала за, потому что мне это важно... я спрашиваю - а за что ты голосовала ? она хлопает глазами... ну, типа пенсию индексировать... а тебе ее так не индексируют? индексируют! так за что ? и она не в маразме, а в довольно здравом рассудке !!!

все таки вопрос - ЗАЧЕМ им это понадобилось ?
Гыг) Я своим родителям такие же вопросы задавал, говорю вам куем по лбу 10 раз ударили, а вы добавки просите) Не матом конечно) Снимаю шляпу перед рфовским телеком) В РФ когда приходил в гости и работал телек сразу говорил выключи излучатель)

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Видимо, рейтинг реально низок, чтобы так рисковать... Кстати, сколько ни встречал опросов в интернете по поводу поправок, где-то 60-80% отвечает против. А нам говорят, что все как раз наоборот. Вот пошли бы они и проголосовали...
Самое прикольное, что западные голоса молчат по поводу этой голосовалки, наверное сами мутят что-то похожее
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Старое поколение воспитано в духе "одобрямс" и не задавать лишних вопросов. Привыкли, что если начальство говорит надо, значит надо. Возможно, молодежь постепенно сможет изменить ситуацию.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Старое поколение воспитано в духе "одобрямс" и не задавать лишних вопросов. Привыкли, что если начальство говорит надо, значит надо. Возможно, молодежь постепенно сможет изменить ситуацию.

чем так всю жизнь сидеть в норе лучше сразу застрелиться

Скорее всего они сами понимают, что спустили свою жизнь в унитаз, но убеждают себя, что все сделали правильно, если им доказать и они поймут, что нифига неправильно, то в самом деле могут застрелиться, поэтому я такие темы стараюсь не поднимать. Наоборот поддакиваю. Даже когда батя начинает рассказывать как Америка загибается) Потом маме кидаю перевод, чтобы они что-нибудь нормальное купили, батя про это не знает.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
чем так всю жизнь сидеть в норе лучше сразу застрелиться
.

На это все и расчитано. А кто не застрелистя, тот из окна выкинется, ну или ножом себя в спину ткнет... 7 раз...
Вот патамушта в 1991м году господа офицеры чистоплюйничали, потому и вышло, то, что вышло...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Раньше Лёха , значительно раньше , инфа 100 прОцентов , у корефана мать комитетская была .

Ну так то ДА,.. Началось все с превращения Русов в раьов...Божьих...
А самые печальные примеры это миколашка-полудурок, просравший Империю в угоду наглам, ну и отечественная... Когда чистоплюи притащили гитлера на своих плечах под Москву...Тухачевские(от слова тухес) разные Буденные и прочая...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Предварительные результаты голосования: «за» — 70,36%, «против» — 28,6%. Обработано 7,81% протоколов. (данные с РБК
полное нарушение ! они подсчет не имеют права даже делать до окончания, не то что публиковать итоги... оборзели вконец)

В Москве явка за шесть дней составила 49,99%, в Московской области — 69,34%, в Санкт-Петербурге — 66,84%, в Крыму — 75,1%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/07/2020/5ef3308f9a79473ae1126f1a?from=from_main
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
они подсчет не имеют права даже делать до окончания
Это же не выборы и не референдум. Данное голосование находится вне правового поля, а потому они могут вытряхнуть все бюллетени в мусорный бак и озвучить любые результаты. И это не будет нарушением, потому что нарушать нечего...

Кстати. когда голосовал (примерно в районе 12 часов дня), то журналы со списком избирателей были почти пустые, там процентом 10 строк с росписями. А урна была прозрачная, сверху удалось разглядеть несколько бюллетеней, во всех стояла галочка в графе "НЕТ".
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arigato,
дешОвый цЫрк и нае6аловка, как и ожидалось ранее :)
становится банально противно.... а другой Родины нет....

как говорится - "киш мири ин тухес унд зай гезунд".... вот такое вот ощущение.... в роли целующего
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
Вот нафига ! Нафига устроили этот балаган ! Мы знали что нас нае.. обманут а уроды знали что что припишут , зачем было тратить деньги на эту комедию , может быть для того чтоб опять харкнуть в лицо народу чтоб все поняли какое мы бесправное быдло ?!!! Соседка с нижней улице говорит что явка была подавляюще низкой , люди злые , точнее , ЗЛЫЕ ! Конфликтуют , менты боятся подходить , хотя их трое было , больше чем при фарсе с выбором пересидента .
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
зачем было тратить деньги на эту комедию
Ладно деньги на организационные мероприятия. Но ведь сколько бюджетных денег пустили на агитацию? Как по мне, в таких вопросах агитации быть не должно, должны озвучить вопрос, и каждый сам решит. А если есть агитация ЗА, то должна быт и ПРОТИВ или должны быть дебаты сторонников и противников. Это же вопрос, который надо обсуждать.

Вроде какой-то блогер говорил, что ему за агитацию 7 миллионов предлагали. Естественно, бюджетных денег. А сколько дали актерам и пефцам? Наверняка их честь стоит на порядок дороже.
 
Последнее редактирование модератором:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Опрос, кто как голосовал?

Запустил у себя на ютуб-канале голосовалку. Все желающие могут ответить на вопрос: Ответить на вопрос

А потом сравним с данными ЦИК.
 

Похожие темы

Сверху