Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Потоп

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
http://konec-sveta.pricsel.ru/potop.rar

Мое видение БП.
Повесть в черновом варианте.

Не могу состязаться с мэтрами, но вот взяло и поперло :)

Некая группа людей планово создает убежище, и после БП пытается наладить новую жизнь.
Как и положено, временами стреляют, и не только из стрелкового оружия.
Имеется проблема беженцев. Не без легкого секса. Присутствуют тарелочки.

Боюсь, что не для современной молодежи, но надеюсь на понимание :)
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
154
Город
Параллельный Мир
Приложил. Первый пост не переделывается уже

...Почитав сее произведение,могу отнести его к "...современным русским народным сказкам")).Слишком много фантастики и небылиц.Также имеется несколько не состыковок сюжетных линий...
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Дык оно и есть фантастика :) Уж надоело читать о злых бородатых мужиках с ружьями. Хочется этакого доброго и светлого
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
У автора ружья нет. Было бы, написал бы о рембах :)
Увы, у меня нет оснований полагать, что постапокалипсисный мир будет 100% ужасным и горьким.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Увы, у меня нет оснований полагать, что постапокалипсисный мир будет 100% ужасным и горьким.
простой пример мира после БП Россия после гражданской войны и в современном мире большинство деревень
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А мне, почему-то, напомнило Марадера.
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
простой пример мира после БП Россия после гражданской войны и в современном мире большинство деревень

Это экономический БП :) Я же надеюсь на настоящий. Такой чтобы всем БП БП
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Ну а чего мелочиться? Здесь работает принцип: чем хуже тем лучше. Ну посудите сами, господа:
Что нам дает гражданская война? Во-первых не интересно, поскольку уже было. Во-вторых одни евреи сменят в Кремле других. И все это за наш счет.
Что нам дает ядерная большая война? Это еще больше не интересно. Просто перемрут все. Ну, выживальщики чуть позже.
А что нам дает переполюсовка? Она дает полное отсутствие власти, газа и электричества лет на тысячу вперед. И таким образом, дает людям совершенно новые возможности. Это как в Альфу Центавру, на почти необитаемую планету прилететь :)
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Я понимаю, что выживальщик должен быть прагматичным :)
Однако гипноз и тарелочки - реальные явления, которые существуют уже сегодня, и не исчезнут после БП.
Чисто выживальщицкую тему хотел развить здесь: http://konec-sveta.pricsel.ru/index.php?url=9-avtor-jjet/1-pribor-dlya-opredeleniya-konca-sveta.html да тормознулся, поскольку "муза ушла" :)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Однако гипноз и тарелочки - реальные явления
Да фиг бы с ними. А героя помоложе нельзя сделать? А то 75летний диду как-то не вяжется с образом героя-любовника.))
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Ну, ему не 75 а 60, и он видимо хорошо сохранился :) Ладно, уменьшу до полтинника. Меньше никак низзя.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Шестидесятилетний Петрович собирал «Птичку» сам и спустя пятнадцать лет помнил каждую мелочь в ее конструкции. Потом было много машин, но эту конструктор берег как дитя. И она его никогда не подводила.
Тогда тут надо что нибудь поправить (а то закидон показать задницу в таком возрасте, уже не выглядит пустой угрозой) ))
 

I_B

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
112
Поблагодарили
24
Да, пожалуй )))))))))))
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
154
Город
Параллельный Мир
Я понимаю, что выживальщик должен быть прагматичным :)
Однако гипноз и тарелочки - реальные явления, которые существуют уже сегодня, и не исчезнут после БП.

...Если вы,под "гипнозом",имеете в виду экстрасенсорику,то соглашусь,она действительно существует.В чем имел возможность убедиться лично,общаясь с несколькими экстрасенсами.

Что же касается "тарелочек",то их существование вовсе не доказано...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Бомбарман! ...Ты бредишь???.. Звиняй... здесь не медицинский форум...
 

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
...Почитав сее произведение,могу отнести его к "...современным русским народным сказкам")).Слишком много фантастики и небылиц.Также имеется несколько не состыковок сюжетных линий...
Критиковать все горазды, а попробуйте сами написать.
 
Сверху