Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Праздники и поздравления

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Русич, дружище, с днем рождения! Богатырского здоровья!!! Успехов во всех начинаниях!!!
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Мои поздравления - с днем энергетика, ВЧК (к обоим причастен) - и впридачу - с юбилеем благополучно покойногоно так и неупокоившегося СССР - (в нем рожден :) но жить снова категорически не хочу - и, можно, я обойдусь без без картинок ? )
а ну да еще - с католическим Рождеством (если такие есть, до этой степени я вполне толерантен), наступающим Новым Годом и предстоящим Рождеством,ну и, конечно, с загадочным для всего мира - со Старым Новым Годом.
Всего самого хорошего, главное - здоровья. и финансового благополучия - по возможности, но чтобы оно (благополучие и из него вытекающие последствия) не перевесило разумность.
Будем жить !!!! (а куда нам деваться то ?)
с наступающим Новым Годом

и - чтобы наши тренировки, навыки, запасы и схроны - в следующем году - не пригодились !

и здоровья и счастья всем.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,181
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
c905e31d7ec5.jpg
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Zusman, отличная картинка.... прямо детством пахнуло.... стульчик с олимпийским мишкой - это у младшей сестренки. (вообще - вещи у нас у всех были одинаковые,
вот что больше всего бесило народ и подвигло его на перестройку... дали бы разнообразия = авось и обошлось бы. хотя и в Чехии и в Венгрии разнообразие и даже частные лавочки - было. и не обошлось. и они ностальгируют тоже. немецкий анекдот - чем отличается "осси" от "весси" - у "осси" есть ностальгия.) а мандариново-елочный аромат - это лучшее воспоминание из СССР.
с Новым Годом - всех!
и - за мечту сбыч, тьфу - за сбычу мечт !
 
Последнее редактирование:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Сегодня - день рождения Чарльза Роберта Дарвина.

XehiIkXgR00.jpg


Исполнилось 211 лет :yes3:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
У нас на великие праздники , раза четыре за службу . 85-87

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Куски хлеба барские конечно , на фотке .
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
масла один кусок давался и сахару два а не четыре. с яйцами - если были - то одно - праздник называли день крипторха.
дробленка с комбижиром вместо ииц...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Систематические люли хлеборезу способствуют увеличению сахара и масла для личного состава роты , проверенно , я как замок частенько их выписывал с молчаливого согласия НШ .
 
Сверху