Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Приятель сегодня ночью эвакуируется из Нью Йорка обещают ураган века

crower

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
18
Поблагодарили
10
Город
Москва
Надо спросить его будет что у него там в тревожном рюкзаке. Американцы вообще спец по выживания и такие случаи мне кажется очень интересно изучать для опыта, анализировать как народ готовился, чем затаривался, что сработало, что нет. Буду у него узнавать как все прошло.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vitasdas

Выживальщик
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
116
Поблагодарили
171
Город
хутор Зимичи
Надо спросить его будет что у него там в тревожном рюкзаке. Американцы вообще спец по выживания и такие случаи мне кажется очень интересно изучать для опыта, анализировать как народ готовился, чем затаривался, что сработало, что нет. Буду у него узнавать как все прошло.
Пендосы спецы по выживанию? Да они без туалетной бумаги пос..ть не сумеют.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но как то интересно правда? то землятресение там где его ни когда не было(NY), теперь вот сразу ураган. Ни как прогневали кого?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Alive,
Dicdoc, Гелиоса и Зевса))))))
точно, тем что наснимали пасквильных голивудских фильмов на американский манер про историю?))))) Зевс посмотрел и не оценил!)))
Или Жирика, тот вроде в свое время всему миру грозился тиктоническим и климатическим оружием.
Но шутки шутками, но вроде два снаряда в одну воронку всеж как правило не падают! что ж это тогда? высшая справедливость?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
с**и, собирают дань со всего мира и устраивают учения ГО. а в чемоданчике у них только гамбургер и гандоны. какие они нах... спецы, при катрине не могли жо.. от стула офисного оторвать без службы спасения. нех... там учиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Зря вы так... кто в теме тот и не опростоволосился!!!
А ха массы мы не отвечаем
 

хозяин тайги

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
29
Поблагодарили
29
Город
Тюмень
поддерживаю полностью. у меня друзья уехали туда три года назад. Леша говорит что в случае войны или какого нибудь катаклизма самая не подготовленная страна это США. они ждут когда их спасут.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Американцы вообще спец по выживания и такие случаи мне кажется очень интересно изучать для опыта, анализировать как народ готовился, чем затаривался, что сработало, что нет.

- хмм, американцы спец по выживанию.. извиняюсь, а вы хоть раз видели американцев, чтобы делать такие выводы? Какие они на*уй спецы если 1/3 нации, страдает от ожирения, молодежь курит траву и пьет беспробудно?
У американцев даже инстинкта к самосохранению нет, все выветрился, 300 лет благополучной жизни, это мы из одной войны в другую, миллионые потери, постоянная нехватка продовольствия. Это сейчас жопатнизация пошла, и большинство людей только деньги считать умеют, а до этого был отличный здравый народ, со всеми присущими навыками к выживанию.
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
тот вроде в свое время всему миру грозился тиктоническим
Тектоническое (импульс через земной шарик)еще при Горбаче существовало , потом доработали точность и было слито западу разными путями......(по сути это оружие это несколько очень ценных бумажек--c ними сделать его совсем не проблема ) .
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Американцы вообще спец по выживания

:sarcastic_hand::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:



...........Гы-ы-ы ... всякой "Рэмбы" насмотрелись???? "Иль" Дискавери ченел???...:laugh4::laugh4::laugh4:
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Американцы вообще спец по выживания и такие случаи мне кажется очень интересно изучать для опыта, анализировать как народ готовился, чем затаривался, что сработало, что нет. Буду у него узнавать как все прошло.

Я бы сказал, часть американцев. Минитмены,фермеры, думаю на этом и всё.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Снайпер, чего-то я не понял, где тут провокация, разъясните уважаемый. Между прочим, с ненавистью к Русским я встречался почаще, чем вы и отвечал им точно тем же.

"впредь хуйню провокационную на мой народ" - впредь, перед тем как писать х*йню, почитайте все мой посты, а потом называйте меня прокатором и со словами поосторожнее не на базаре.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Снайпер, чего-то я не понял, где тут провокация, разъясните уважаемый. Между прочим, с ненавистью к Русским я встречался почаще, чем вы и отвечал им точно тем же.

"впредь хуйню провокационную на мой народ" - впредь, перед тем как писать х*йню, почитайте все мой посты, а потом называйте меня прокатором и со словами поосторожнее не на базаре.

Да ты манёхо попутоал... Там Снайпер не к тебе с претезией...а к Паранормалу.... И говорил он с ударением не бЕндер... а бендЕр... то бишь , читай, ссыль на Западную Украину..Хтя камрад Снайпер "сёдня" явно не в духе..коммент жестковат...конечно...:russian_ru:
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Bender, это не ты на плакате? :laugh4:

x_1246678769.jpg
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Как бы там ни было, а Американцы обкатывают на практике варианты массовой эвакуации/миграции и учатся контролировать/управлять этими моментами во избежания полного хаоса в перспективе...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Как бы там ни было, а Американцы обкатывают на практике варианты массовой эвакуации/

Вопрос только в том... Куда им "массово Эвакуироваться"??... Разьве что в Мексику ...иль КанадУ...Пароходов на фсех не хватит.....Да и Европа не резиновая... а в Россию не пустят...
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
а зачем им эвакуироваться из ВСЕЙ страны? По-моему есть просто относительно безопасные территории, куда и обкатывается вариант эвакуации. Так вроде всегда было и везде
 
Сверху