Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Приморский Край.

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
Привет из Амурской области, камрад как жизнь
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Привет соседям! Надыбал статейку. Много несрастушек на мой взгляд, но нет дыма без огня...

Российские независимые эксперты обеспокоены тем фактом, что Россию сдают на откуп Китаю и делают это под пропагандистские заявления о возрождении России и дружбе с Китаем...

http://www.odnagdy.com/2010/12/3_15.html
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Аллюр, мне в руки попадали интересные карты производства КНР, где граница РФ и КНР проходит почти через Хабаровск. Дыма без огня не бывает.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, мне в руки попадали интересные карты производства КНР, где граница РФ и КНР проходит почти через Хабаровск. Дыма без огня не бывает.

Парни знакомые на новый год гоняли в Пекин отдыхать. Говорят видели там карты на которых Приморье,ЕАО, Амурка и Юг Хаб.края входят в территорию Китая...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Парни знакомые на новый год гоняли в Пекин отдыхать. Говорят видели там карты на которых Приморье,ЕАО, Амурка и Юг Хаб.края входят в территорию Китая...

У меня товарищ не давно прокатился по Китаю, за 12 дней сделал по нему 11 перелётов. Товарищ до этого теорию БП, захватов наших территорий и пр. не разделявший. Приехал от туда с круглыми глазами от увиденного. По его словам весь Китай это пром зона и там уже не то что с ресурсами хреново им там уже реально жрать не хер. Еда вся ГМО. Рассказывал об увиденных томатах весом по 5 кило штука, о "вкусно" приготовленных кошках в кабаке и тд. У них там всё хреново! Вывод от увиденного у него один. Китай любым способом будет пытаться захватить нашу территорию. У них что бы выжить другого варианта нет.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Мне тут кто то рассказывал, что в случае войны КНР в соответсвии с мобпланами, готов мобилизовывать ежедневно по 3 млн бойцов. Иными словами , потери в 3млн человек в день не скажутся на боеспособности их армии. При равнозначных потерях, такими темпами наша армия кончится за полдня. Думаю сейчас в мире нет страны которая могла бы им противостоять, какими бы слабыми солдатами они не были. Одно радует, маленький Вьетнам им в свое время навалял(но так там целое покаление боевиков выросло-весь 20 век сплошная война), а у нас боюсь таких спецов нет.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

На счет карт, в период кризиса с островом Даманским, они выпускали карты Китая с границей по уралу.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
При равнозначных потерях, такими темпами наша армия кончится за полдня.

Во всем Дальневосточном федеральном округе, а это 9 краев и областей площадью 6 с лихуем млн.кв.км., (что немного не дотягивает до 40% территории РФ), проживает населения 6,5 млн. человек (что составляет чуть больше 4% населения РФ). Интересно, сколько солдат мы могли бы мобилизовать даже при тотальной мобилизации и за сколько времени их удалось бы собрать в один пункт...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Во всем Дальневосточном федеральном округе, а это 9 краев и областей площадью 6 с лихуем млн.кв.км., (что немного не дотягивает до 40% территории РФ), проживает населения 6,5 млн. человек (что составляет чуть больше 4% населения РФ). Интересно, сколько солдат мы могли бы мобилизовать даже при тотальной мобилизации и за сколько времени их удалось бы собрать в один пункт...
Не знаю успокоит ли тебя это, но даж на носовом платке под названием Пакистан проживает 160млн человек, а нас согласно последней переписи 142млн. Чего про китай то говорить? При Союзе хоть армия боеспособная была, готовая дать укорот кому угодно, а сейчас что? сокращения и сокращения, модернизация. На фиг нам дивизии и округа? пусть будут бригады(потом полки, роты, взводы, участковый на 1000 км)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
что мешает остальным переместится на ДВ.
(пока ветер без камней)
с свете БП, ДВ очень вдохновляет.


2млн. пожалуй наберём.
только ехать никуда мы несогласные.
пусть супоостат к нам едет)
такая фора на подумать...


Ну есть маленько. Кой чего реально обнадеживает. Ежели БП будет типа сдвига полюсов, нас скорее всего опять обойдет. Вечная мерзлота ток севернее Комсы, а у нас уже вроде как несколько сдвигов прошло без ущерба (реликтовых тропических растений дофига все же осталось), авось и в этот раз обойдет.
А 2 млн мы хер наберем. Сам понимаешь... Нанайская народная мудрость - "Пришла война - мы фррр тайга!!!"

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Не знаю успокоит ли тебя это, но даж на носовом платке под названием Пакистан проживает 160млн человек, а нас согласно последней переписи 142млн. Чего про китай то говорить? При Союзе хоть армия боеспособная была, готовая дать укорот кому угодно, а сейчас что? сокращения и сокращения, модернизация. На фиг нам дивизии и округа? пусть будут бригады(потом полки, роты, взводы, участковый на 1000 км)


Сколько-нибудь значимых частей в КДВО не осталось вообще! Живу прям рядом со штабом КДВО, а он сука огрооомный... Так для меня сейчас самая большая загадка - чем же гребаная куча штабистов там занимаются и кем, бляха, управляют?!
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Всем привет ))) параноиков в приморье на самом деле много)) мы скрываемсо и не афишируемсо))
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Сорри что вмешиваюсь в ваш разговор, картинка вам для стимула, так сказать.:pardon:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сорри что вмешиваюсь в ваш разговор, картинка вам для стимула, так сказать.:pardon:

Камрад, сорри, но... как грится "доверяй, но проверяй"... Откуда инфа?
Циферки уж больно интересные
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Правильная ссылку давала в посте 1068 ветка Третья мировая война, думаю не обидится если повторюсь:
http://svpressa.ru/society/article/34815
плохо мат.часть изучаем плохо, внимательней надо быть!

Лето епть... Времени не хватает даже читать, не говоря уж об ответах.
 

Похожие темы

Сверху