Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пришла радейка VOYAGER Air Soft (она же Baofeng UV-5r)

danilamaster

Интересующийся
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
40
Поблагодарили
6
Город
siti
sly, Вопрос был задан конкретно. Интересует ваше мнение для чего вообще нужны приемники построенные по схеме супергетеродина. Для продолжения беседы в плане обсуждения качества приема "радиостанций" баофенг UV-5R .
Я не зря его задал ...хотелось бы услышать ваше мнение.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

И с кем вы после апокалипсиса будете лалайла устраивать?для выживания такие вещи,не первая необходимость

Зависит от t (времени), о времени о котором вы говорите? Наступает всегда та секунда когда вам нужно знать что случилось! Почему нету света? нету телефонной связи? почему не горят фонари на улице? Почему нету отопления? молчат радиостанций? не работают светофоры.

тьма,холод, неведение!!!!!!!!!!!


И что делать? ??????????????? Как действовать? ехать на работу или предпринимать действия направленные на спасение своей семьи?


И тут автономная связь посредством радиостанций самая востребованная.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
sly, Вопрос был задан конкретно. Интересует ваше мнение для чего вообще нужны приемники построенные по схеме супергетеродина. Для продолжения беседы в плане обсуждения качества приема "радиостанций" баофенг UV-5R .
Я не зря его задал ...хотелось бы услышать ваше мнение.

Я своё мнение разложил, если вам не понятно задайте вопрос конкретнее.

На вопрос:
для чего вообще нужны приемники построенные по схеме супергетеродина.

Можно ответить так: Для того, что связь была :laugh4:

Не ну реально вопроса не понимаю.
 

danilamaster

Интересующийся
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
40
Поблагодарили
6
Город
siti
Я своё мнение разложил, если вам не понятно задайте вопрос конкретнее.

На вопрос:


Можно ответить так: Для того, что связь была :laugh4:

Не ну реально вопроса не понимаю.

Понял. Вопросов более не имею.
 
Сверху