Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Приспособления для работ.

Alexin-Gluk

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
107
Поблагодарили
41
Город
Кемерово
(реально запрещённая самоделка) сколько раз видела как в мех цехе сварщики пользовались специальным магнитным треугольником:laugh4:
 

Alexin-Gluk

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
107
Поблагодарили
41
Город
Кемерово
очень нужная вещь для чего только , лапти плести,,, моё личное и скорее всего это субъективное мнение, морра мне не нравится, на-кой мне эти пластиковые полосочки (всегда задумывалась но ни как не знаю для чего) (может просто ножик к палочке изолентой привязать эффект тот-же)
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
очень нужная вещь для чего только , лапти плести,,, моё личное и скорее всего это субъективное мнение, морра мне не нравится, на-кой мне эти пластиковые полосочки (всегда задумывалась но ни как не знаю для чего) (может просто ножик к палочке изолентой привязать эффект тот-же)

пэт бутылки валяются везде и практически не гниют. попробуй свяжи жерди в шалаш, лавку или еще во что ни будь и полей пэт ленту кипятком или нагрей горелкой. она стягивает со страшной силой. гвозди нервно курят в стороне! так что вещь полезная. кстати про лапти это мысль!
 

mirex

Выживальщик
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
200
Город
Киров
У Адвоката Егорова в его канале еще много лет назад было видео о бутылкорезе ИМХО, у Адвоката - гораздо проще. Здесь же нужны болгарка, слесарка и прочее..
 
Сверху