Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прививки - биологическое оружие?

tekcnik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
48
Город
Омск
Всем добрый день.
Давно слежу за новостями связанными с прививками. В связи с недавней добровольно-принудительной вакцинацией против кори-краснухи, возник вопрос, а собственно с чего пошло?
Наткнулся на текст
Разбирательство по поводу вакцинации КК (корь-краснуха) ещё не закончено. Но в Харькове учёные бьют тревогу: ВОЗ подарил нам вакцину для стерилизации населения.

Напомним, скандал разгорелся 13 мая, когда умер старшеклассник из Краматорска после прививки от кори и краснухи. А 14 мая девушка из Донецка поступила в одну из больниц Харьковской области, за два дня до этого ей вкололи ту же вакцину. Трагические события напрямую связаны с прививками, считает доктор фармацевтических наук, профессор кафедры технологии лекарств и клинической фармакологии, учёный секретарь Института микробиологии и иммунологии им. Мечникова АМН Украины Артур Мартынов:

– Школьнику из Краматорска сделали прививку, а на следующий день он умер. Диагноз совпадает с побочным эффектом данной вакцины, прописанной в её инструкции: трамбоцитопеническая пурпура.

Артур Мартынов говорит, его сразу насторожило то, что вакцинация внеплановая:

– В Европе в 2006 году от кори погибли 1000 человек, в Украине – 5, то есть корью тогда болели не только у нас, а ситуация в развитых странах Европы была хуже. Почему же ВОЗ решила обеспечить нас вакциной, да ещё и бесплатно, да ещё и сразу в количестве 8 миллионов доз?

Артур Мартынов говорит так:

– Это напоминает либо клинические испытания, либо стерилизацию населения страны. Один из компонентов вакцины – краснуха, – мотивирует смелую версию учёный, не один год занимающийся проблемами биологической безопасности. – Всякий гинеколог скажет, что краснуха несовместима с беременностью. Возраст людей, которым хотят колоть вакцину – с 16 до 29 лет, то есть самый детородный. А ведь в инструкции чётко прописано: девушкам после прививки категорически противопоказано беременеть в течение 4 месяцев. Но при переводе инструкции на украинский язык эту фразу почему-то упустили. Да и всякая ли девушка будет это соблюдать?

Харьковский учёный из Института микробиологии и иммунологии им. Мечникова АМН Украины Артур Мартынов уверяет, что в Европе чаще болеют корью и краснухой, но массовой вакцинации людей там не подвергали.

– А сколько тех, кто на момент прививки не будет знать о своей беременности? Вирус краснухи размножается в плоде, в матке, в детородных органах. Потом могут рождаться уроды, либо будут выкидыши. Возможные последствия – падение рождаемости в Украине до 50%, – считает учёный.

Второй компонент – корь. Вся Европа для своего населения применяет вакцину на штамме Шварца. Его выращивают на культурах клеток животных, которые находятся недалеко от человека по филогенетической лестнице (как правило, в белке куриного яйца), и этот штамм менее токсичен для людей. Кстати, наше Минобороны для себя закупило именно такую вакцину. А для остальных украинцев выбрали вакцину, выращенную на человеческих клетках (туда добавляют эмбриональную сыворотку, содержащую белок гонадотропин и эстрадиол). На этот состав, введённый женщине вместе с вакциной, выработаются антитела, которые нейтрализуют и этот гормон, и собственный, и женщина станет бесплодной. Из чего я делаю вывод – это стерилизующая вакцина. Кроме того, вирус вакцины оказывается сильнее полевого вируса, которым может заболеть ребёнок. Этот штамм запрещён в Европе и США. Потому что у детей, вакцинированных этим штаммом, наблюдалась смертность до 20%.

– Но ведь ВОЗ, ЮНИСЕФ – организации, к которым всякий испытывает доверие?

– Многие выступают против деятельности этих организаций. Их претензии связаны как раз со стерилизацией. Это ведь метод контроля рождаемости в Африке, Азии, Индии, – отвечает Артур Мартынов. Он уверен, что наш Минздрав сознательно пошёл на это, и комиссию по расследованию качества вакцины и причин смерти подростка в Краматорске возглавили инициаторы вакцинации…

– Это как пчёлы против меда. Членов коллегии Минздрава в Киеве заставляли голосовать за продолжение вакцинирования. Только один осмелился сказать, что против – представитель Донецкой области, где умер парень. Харьковчане воздержались. Ещё один факт не в пользу Минздрава. Во время запуска проекта по прививкам в аптеках невозможно было купить альтернативную бельгийскую вакцину. Как раз накануне Минздрав ограничил её ввоз и лишил людей права выбора.

Артур Мартынов утверждает, специалисты института им. Мечникова могли бы провести независимую экспертизу:

– Если бы была хоть одна ампула, мы бы сумели доказать, что вакцина представляет угрозу населению. Наша лаборатория имеет на это сертификацию и специальное оборудование. Но нам не дают этой вакцины, хоть мы и предлагали свои услуги. Поэтому люди должны защищать себя сами. Во-первых, если отказываться, то письменно. В Интернете есть бланк отказов, разработанный юристами общественных организаций...
Хочу узнать мнение выживальщиков, а не намеренное ли это уничтожение изнутри?
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
может быть...тут уж как параноя сработает :)
А вообще у Дока спросить надо...
 

tekcnik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
48
Город
Омск
Паранойа уже настигла.
Больше волнуюсь за ребенка.
Ведь фактически насильственно внедряют и в детских садах.
Я то конечно на работе послал всех письменным заявлением, а как с дитем быть?
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Насколько я знаю прививка это ослабленный вирус того от чего её ставят чтобы вырабатывался иммунитет к этой болезни,но они не всем идут.У меня кореш был инвалид,с мозгами то у него всё в норме а вот тушка как у зека освенцима и руки почти не гнутся,говорят ему прививка просто не пошла которые после рождения сразу ставят.у нас у всех от них на плече отметины есть.Ну и ещё слух что эта херня на мозг влияет,типа мы бы умней были без этих прививок.
 

tekcnik

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
48
Город
Омск
Насколько я знаю прививка это ослабленный вирус того от чего её ставят чтобы вырабатывался иммунитет к этой болезни,но они не всем идут.У меня кореш был инвалид,с мозгами то у него всё в норме а вот тушка как у зека освенцима и руки почти не гнутся,говорят ему прививка просто не пошла которые после рождения сразу ставят.у нас у всех от них на плече отметины есть.Ну и ещё слух что эта херня на мозг влияет,типа мы бы умней были без этих прививок.

Да, прививка БЦЖ, наследие борьбы с туберкулезом и легочными заболеваниями.
Остальное-слух.
Только вот после краснухи мужчина становится бесплодным. Прекрасный способ избавится от "русского духа".
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Пока ждем Дока.
Прекрасный способ избавится от "русского духа".
А чего тогда с Украины начали?


По-моему эту тему уже основательно обсуждали, тогда пришли к выводам:

1. Да, прививки, как и любые товары от анонимного производителя потенциально могут быть более опасны, т.к. отсутствует ответственность.
2. Да, прививки могут вызывать у части прививаемых патологические реакции вплоть до смертельных.
3. Да, смысл прививок состоит в 100% охвате населения.
НО:
1. Не хочешь рисковать разрешая вкалывать себе бесплатный ноунейм - идешь и покупаешь вакцину любого другого производителя, из тех которым доверяешь. Поверх твоей ноунейм никто колоть не будет.
2. Смертность от прививок в сотни тысяч раз меньше, чем без них.
3. Непривитый представляет потенциальную угрозу для окружающих, а окружающие для него реальную.


ЗЫ. И да, прививка это в любом случае биологическое оружие, в этом ее единственный смысл.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Походник, Да тут бредят просто!))) паранойя! не считаю нужным вмешиваться.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
БЦЖ, полиомиелит, АКДС(и его последуещие вариации)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Прививаться надо выборочно.
И на все с подряд.
Это и бизнес и геноцид.
Есть инфа что девочкам делали прививки от рака матки итого девочки бесплодны.
Много случаев осложнений и летальных исходов ,но НЕ ОДИН ВРАЧ И НИ ОДИН ЭКСПЕРТ ОТ МЕДИЦИНЫ НЕ СКАЖЕТ ВАМ ЧТО ОТ ПРИВИВКИ ИБО В ТЕМЕ все.

у нас случаи были правда в 60- х годах отец рассказывал.
врачи в деревне ходили делали детям прививки , а следом за ними шла смерть сразу в течении 2-х часов после прививок дети умирали. 6 детей умерло за день в деревне.

вобщем не все так просто.
с другой стороны о многих болезнях мы сейчас даже не знаем .а только слышали и это заслуга прививок.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

БЦЖ, полиомиелит, АКДС(и его последуещие вариации)
самые важные, но и самые опасные.
 
Сверху