Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Приз за креатив за наражение черного хамяка в белый цвет

Ради какой морковки дружественные камрады будут проявлять креатив?

  • 3.000 руб. переводом на Яндекс-кошелек победителю

    Голосов: 4 22.2%
  • Ящик пива - цена ящика вписывается в 3.000 руб.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ящик водки - цена ящика вписывается в 3.000 руб.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ништяки для выживальщика - цена вписывается в 3.000 руб.

    Голосов: 14 77.8%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Начало подготовки конкурса - тут - http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2436

Бюджет конкурса - 3000 руб. за приз + накладные расходы по доставке в пределах России.

Прошу модераторов прикрепить голосовалку, чтобы определиться, ради какой морковки дружественные камрады будут проявлять креатив (вороги, я так понял, готовы бесплатно искрить идеями :laugh4:)

1. 3.000 руб. переводом на Яндекс-кошелек победителю
2. Ящик пива - цена ящика вписывается в 3.000 руб.
3. Ящик водки - цена ящика вписывается в 3.000 руб.
4. Ништяки для выживальщика - цена вписывается в 3.000 руб.

Подтверждаю, готов зарезервировать 3.000 на Я-кошелке Администрации, чтобы показать серьезность своих намерений.

:pioneer:
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
*Юрий*, дай камрадам подзаработать. 3 штуки на дороге не валяются. Может и вправду кто захочет креативностью мотнуть.

Мужики, гуляем! Госдеп платит. :))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Госдеп платит. :))

Оффтоп:
эх, ну хотя бы кто нибуть, ну хотя бы рубль взятки дал за что нибудь... :rofl::rofl::rofl::rofl:

По теме:
Активно голосуем :)
Хаммер предъявлен воочию, результат увидите тоже :pioneer:
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
3.000 руб. переводом на Яндекс-кошелек победителю
Ящик пива - цена ящика вписывается в 3.000 руб.
Ящик водки - цена ящика вписывается в 3.000 руб.
Ништяки для выживальщика - цена вписывается в 3.000 руб.

Млин, незабывайте комрады, в яшике ДОЛЖНО быть 20 бутылок, а не 6 как в коробке))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
О какой водке речь, что за производитель (надеюсь Финляндия)? :)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Идея первая, брутально из ведра обливаем белой краской, так чтоб с брызгами и потеками, пока не высохло рисуем пальцами "Маму-анархию", на капоте пишем "Х*й - буржуям!" усе.:preved:
Готов облить краской хамер лично, снять на мобильник и поспорить со 100 человеками на 3000 рублей с каждым, что могу приехать в москву и облить из ведра белой краской черный хамер Написав на нем "Х*й буржуям". Граф, готов обсудить лично, как это сделать без последствий для машины))) Камрады, готов обсудить лично, как это сделать с последствиями для машины, Вопрос кто больше даст))):pleasantry:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Камрады, готов обсудить лично, как это сделать с последствиями для машины, Вопрос кто больше даст)))
краску надо взять нитро она вроде хорошо смывается........)))))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Готов облить краской хамер лично, снять на мобильник и поспорить со 100 человеками на 3000 рублей с каждым, что могу приехать в москву и облить из ведра белой краской черный хамер Написав на нем "Х*й буржуям".
таак...пошёл заспориваться...!!! :)))
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Идея первая, брутально из ведра обливаем белой краской, так чтоб с брызгами и потеками, пока не высохло рисуем пальцами "Маму-анархию", на капоте пишем "Х*й - буржуям!" усе.:preved:

Мечты и ругательства пишем в специально отведенной ветке - http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2448 :pardon:
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, Я не понял, тут конкурс идей как нарядить хамер или что? Я предложил идею, чем не нравиться, по условиям катит. Ну не хочешь так, туалетной бумагой его обклей на яйцах взбитых. и белый будет и рисуй что хошь....
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Хаммер с Патриотом продать и рванцуть фермерстовать. Больше чем на фермерстве не от балды рентабельность очень проблематично получить(подчеркиваю не от балды для тех кто заражен невнимательностью).

Куракина годами Москва крепко не держит (то что держит это и нельзя серьёзно назвать что держит ).
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Машину нарядить как свадебную, натянуть белые ленты и атласные белые банты и листья, а на капоте, там, где обычно ставят кольца, закрепить розы из черного шелка. Букву "А" в кружочке налепить на стекло.
Преимущество этого варианта в том, что свадебные кортежи никогда не останавливают, даже если они наряжены с нарушением всех правил. В крайнем случае скажете, что граф с графиней годовщину свадьбы отмечают.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Букву "А" в кружочке налепить на стекло.
Не советую вообще никуда ее не наляплять. Третий раз повторять не буду , пусть куракин ипется как хочет, ему некованому приключений захотелось.......
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Камрады, в этой теме просто голосуем за прЫз :)))

Хотя идея насчет поженить меня с Черной Розой мне нравится (надеюсь, жена не прочитает сей пост) :))))))))))))
 
Сверху