Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Продаётся выживалище.

ИванТайга

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
145
Поблагодарили
257
Город
Хутор Чаща. Торжокский район.
Продаётся выживалище.
Один жук продаёт всё своё хозяйство в связи с переездом. Вариант для переезда горожанину. Я у него покупал корову, ну и зазнакомились. Вариант рисковый, купите — зимой заметёт, а соседей нет, помочь не кому. От города около 16 км в глухомань, дом по всем правилам не на дороге, найти трудно, соседей зимой нет, только около 4 семей наездами летом дачничают. Если будет левый доход постоянный (сдача квартиры в наём) то вариант хороший. Без дохода тут кранты. Итак у этого жука дом 2 комнаты в 3 больших окна, 1 печка, каменный подвал под домом, огорода 50 соток, рядом поле и лес. Колодец, насосная станция. (чистят ли дорогу зимой узнаю, отпишу). 3 коровы, тёлка и 6 бычков, 60 кур, 15 кроликов, 6 овец, сарай 20 х 11м, баня. Есть клиенты в городе на покупку молока. Хочет он 30000 $. Торговаться с ним стоит. Скинет наверняка. Я с этого ничего не имею. Разглашать место всем не буду. Кому надо, в личку скину его телефон и координаты дома. От дома до меня ехать 22 км.
ba8976.jpg
 

ИванТайга

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
145
Поблагодарили
257
Город
Хутор Чаща. Торжокский район.
Мопед не мой, я просто разместил объявление (с) :)

Прошу прощения за офтоп

Я конечно покупать не собираюсь, да и не мой район, но все же: а чем авито не устраивает? Типа то, что профильный форум?

Именно профильный. Я больше года искал дом, отвечающий требованиям выживалища. Обьездил всю Тверскую область и нашёл. Скатано бензина и нервов воз. А когда Володя сказал, что продаёт и уезжает, сразу подумал, что такой дом именно для выживальщика. На отшибе, в тупике, угодья рядом. Дом не для всех. А только для полных параноиков. Для ПМЖ. Как дача не прокатит. Если ни кто не будет в нем постоянно жить, так обнесут и сожгут. Тем паче хозяйство большое и клиенты, а это всё не большая стабильная зарплата. А где найти дом вна отшибе, да чтоб копейка падала? Фиг найдёщь! Правда от цены я и сам обалдел. Лично я дом взял за 400 т.р. Есть домик у города за лям, но он не отвечает требованиям.... и т п.
И я всячески отговариваю его покупать. Не для городских это. Я б и в городе выжил не хуже, да и запаса поболе б скопил, ну раз уж сюда сиганул, то приходиться...
 
Последнее редактирование:

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Упасть(другое слово) не встать.....в ростовской области можно хутор на десяток подворий с десятком гектар земли , прудом и пастбищем за 30000$ купить......с тем же условием что до ближайшего села десяток-полтора км.....
 

ИванТайга

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
145
Поблагодарили
257
Город
Хутор Чаща. Торжокский район.
Мы рассматривали юга, но по некоторым соображениям решили область не покидать. Если есть на примете дом, подходящий по многим признакам под выживалище, выкладывайте сюда, а координаты давайте только местным в личку, многие же ищут дом, а это долго и утомительно, можно и помочь.
 

ИванТайга

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
145
Поблагодарили
257
Город
Хутор Чаща. Торжокский район.
1. Дети, проходили реабилитацию в Тверской областной больнице.
2. Искали дом на возвышенности, рассматривали Валдай.
3. Если г вно и закипит, то начнётся с лакомых мест - с югов. Мы предпочли более тихие места.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Валдай место конечно хорошее. Во многом даже сакральное. Но уж больно близко к границе с "друзьями Сирии" по ту сторону.
 
Сверху