Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прогнозы Авантюриста

Eva

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
19
Город
ногинск
я понимаю. я поэтому и написала общее сообщение. чтобы те, кто не скрываются - могли ответить.

программа то серьезная и нам нет смысла смеятся над кем либо и тем более крутить у виска
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Последнее редактирование:

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Самый параноидальный это я! Подозреваю себя в чревоугодничестве ! Думаю убрать из использования глубокие тарелки, так как понял, что мне не важно сколько наложено в тарелку, сколь инстинкт жрачки как у собаки Павлова!:mosking:
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Самый параноидальный это я!
Фига тебе! Я первым согласился!)))
Ева, не слушайте его, Вашему проекту одни командировочне в Тундру в копеечку влетят. А я тут рядом живу.)))
 

Eva

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
19
Город
ногинск
Здорово! а как с Вами связаться?

моя почта eva-ntv собачка inbox.ru
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Эх, ёкарный бабай, чую проспал Шишкин свое семейное счастье...
А мог бы и на свою концепцию в музее артиллерии полюбоваться и благую весть о сносном сносе народу повещать.
Э-эх.... тормоз перестройки.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Эх, ёкарный бабай, чую проспал Шишкин свое семейное счастье...
Ты потише его кликай, дай и другим на пережитие кризиса накопить. Ева, не обращайте внимания, у меня хоть и не такая стойкая концепция по Размыканию, зато меня и в Расширяющихся Кедровых Зонах искать не надо.)))
 

Eva

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
19
Город
ногинск
УВАЖАЕМЫЕ!
Я уже писала, что ищу героя умного, толкового, с запасами и чтобы по картинке можно было красиво показать (сами понимаете - телевидение) - например, запасы продовльствия гиганские или хранилище какое интересное.
Если все это имеет место быть, может мне и удастся уговорить руководство на выделение средств на "мотивацию" героя.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
например, запасы продовльствия гиганские или хранилище какое интересное.

может мне и удастся уговорить руководство на выделение средств на "мотивацию" героя.
Вот если выделение средств на мотивацию будет изначальным посылом и их хватит на организацию гигантского хранилища продовольствия, то, каждый второй выживальщик, без крайней степени паранои, будет готов снятся на его фоне для Вашей программы...;)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ты потише его кликай, дай и другим
Не парься, все равно запасной экипаж ведь нужен.
Вот поедите вы на натурную съемку куда нибудь в тихий дворик, а там admin фонарики тестирует.... Метнёт, гадюка, и нету Кука, в смысле накрылась премия в квартал. А так все по правильному, по разным штанинам. Авось, всех-то Чингачкук не забомбит, батарейки кончатся.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
например, запасы продовльствия гиганские или хранилище какое интересное.
чтоб кто то из присутствующих нычки свои показал???)))) Это, сомневаюсь я))! да и лицо особо демонстрировать свое думаю ни кто не захочет. умных и толковых тут хватает, но показывать ни кто ничего не будет, так, разговор на тему поддержит, поделится идеями, мыслями, своим и чужими нароботками в очень общих чертах. Общая канва разговора сведется к тому что лучше иметь такое странное увлечение, чем пить водку!)))
Eva, Вам лучше не одного, а нескольких героев найти, с разными взглядами, - это будет забавно. Кедриста, Белгорода и еще кого нить. а вообще, если серьезно, попробуйте с Админом поговорить,. Админ не кидайся в меня ни чем, это я так, мысли вслух. Может он что то посоветует!
 

Eva

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
16
Поблагодарили
19
Город
ногинск
Уважаемые!
спасибо за советы!
но, к сожалению, все приходится делать на скорую руку. так что далеко ехать не может. нуждаемся не только в интервью, но и в картинке - запасы необходимы для визуализации.
О гонораре можно говорить, только если герой восхитительный. это не мое желание, а желание руководства
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нас палят)) Провоцируют сдать нычки))) На нашей параное заработают рейтинги и гонорары)))
Шуткую)))
Мое личное общение с журналистами оставило очень неприятный осадок. Одно время я давал интервью разным журналам - все перевирали и показывали не в том свете.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Вот так всегда у нас в РФ , всё нужно делать на скорую руку , типа еще вчера.
ЕВА Вы же телевизионщики , забутафорьте любой продуктовый оптовый склад за супернычку, в ближайшей больничке подберите фактурную внешность . приоденьте смечью камуфляжа с ватниками ну текст конечно , можете здесь честно с3.14ить если . админ разрешит.
Вуаля вот вам и сюжет. творчески подойдите к решению задачи.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
нуждаемся не только в интервью, но и в картинке - запасы необходимы для визуализации.
Мешка макарон, мешка сахара, два десятка банок помидор и огурцов и ящика тушенки хватит?

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

О гонораре можно говорить, только если герой восхитительный. это не мое желание, а желание руководства
Я не согласен быть восхитительным для Вашего руководства без предварительного знакомства- вдруг оно- мужчина.;)))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

ЕВА Вы же телевизионщики , забутафорьте любой продуктовый оптовый склад за супернычку, в ближайшей больничке подберите фактурную внешность . приоденьте смечью камуфляжа с ватниками ну текст конечно , можете здесь честно с3.14ить если . админ разрешит.
Вуаля вот вам и сюжет. творчески подойдите к решению задачи
Ты губишь мое светлое будущее...)))
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Ты губишь мое светлое будущее...)))
Прости камрад, не специально...
И вообще с чего ты взял что оно "светлое"?
Однажды Ева уже соблазнила одного Камрада на нехорошее, так теперь всему человечеству отрыгивается :)
 

Похожие темы

Сверху