Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прогнозы и Аналитика.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
После абамы я уже ничему не удивлюсь .

Кстати барак это еврейское имя , кореш еврей разъяснил .
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
[youtube]sPME71lCg68[/youtube]. [youtube]jsQPnOQ0g9U[/youtube]. [youtube]jx9quF2JC4w[/youtube]. [youtube]bHsy_2tz8zs[/youtube]
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Через 3-4 года Тайвань сдастся Кираю. Причина - попытка США признать его суверенным самостоятельным государством, после чего должна быть блокада Китаем.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,832
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Центробанк России опубликовал "Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики"

Документ сценарный, предусматривает:

Сценарий 1, базовый.
Сценарий 2, позитивный. Экономика ускоренно адаптируется к вызовам
Сценарий 3, негативный. Один сплошной кризис

Общие показатели:
▪️По итогам 2022 года
сокращение ВВП составит 3-3,5%. ▪️В 2023 году экономика сократится на 1-4%, при этом в IV квартале 2023 года будет наблюдаться небольшой рост, до 1,5% в годовом выражении.
▪️В 2024 году восстановительный рост будет продолжаться, прирост в IV квартале составит 0,5-1,5% в годовом выражении.
▪️ В 2025 году темп роста экономики стабилизируется в диапазоне 1,5-2,5%.
▪️Инфляция в 2022 году сложится в диапазоне 12-13% (здесь Два майора сильно сомневаются)

❗️Но главное, на наш взгляд, официальное закрепление прогнозной оценки, что антироссийские санкции в ближайшие годы не будут сняты. Это заявляется во всех сценариях.

Осознание этого факта и декларирование его Центробанком должно подействовать на тех уважаемых лиц, которые все же втайне вынашивают надежды на "договорняк". Его не будет, как не будет возможности сберечь за рубежом нажитые "непосильным трудом" в нашей стране капиталы.

Это означает, что крупный капитал в скором времени должен переориентироваться на национальные интересы, прежде всего, в сфере обороноспособности государства. Этому будет способствовать созданный осенью Координационный совет.

▪️Другим важным моментом в докладе является констатирование общемировых кризисных тенденций и накопление непримиримых противоречий. Как эти противоречия между собой решают мировые центры накопления капитала мы все помним по учебникам истории XX века.

Таким образом, слова Верховного на Валдайском клубе о том, что ближайшие 10 лет станут сложными, подтверждаются расчетами самих международных финансовых институтов, частью которых является и наш ЦБ.

https://t.me/dva_majors/5675
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Всем известно, что Великий предсказатель Махамад СидИк Афган сказал, что это был подрыв заряда в шахте.
Значит, так и есть!

https://24smi.org/celebrity/236988-sidik-afgan.html

Этот учёный, также придерживается теории заговора

Комитет 3 (я так понимаю, это три человека)
ниже
комитет 30
комитет 300
Комитет 990
 
Последнее редактирование:

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Великий предсказатель Махамад СидИк Афган
На данный момент этот "великий предсказатель" живет в Стамбуле.
Стамбул, - это крупный город в Турции, которая подверглась землетрясению - более 30 тысяч погибших.
Своевременное, обоснованное предсказание такого события могло бы спасти много жизней.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Это было записано на камеру и показано по ОРТ за год что ли до землетрясения.
Но предсказателям никто не верит.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Так в NASA смогли не только заметить небесное тело, но и рассчитать дату и время его падения. Ждать катастрофы, к сожалению, не так уж и долго. По прогнозам ученых, метеорит размером с Пизанскую башню упадет на Землю в день всех влюбленных — 14 февраля 2046 года.

Произойдет это в определенное время — в 16:44. Прогнозируемые зоны падения простираются от Индийского до Тихого океана и от запада до восточного побережья США — Лос-Анджелес, Гавайи и Вашингтон попадают в эту зону.

Конечно, времени еще достаточно и можно было бы подумать, что все может измениться и метеорит пройдет мимо земли, но ученые уверены — их прогноз точный. По всем расчетам это произойдет именно в это время. И если сначала вероятность столкновения оценивали как средневысокую, то за неделю она увеличилась в тысячу раз.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
608
Поблагодарили
254
Город
"404"
Небольшой астероид 2023 DW может упасть на территории Северной Америки через 23 года. Вероятность столкновения составляет менее 1 процента, но, несмотря на продолжающиеся наблюдения, показатель не упал до нуля. Если 2023 DW действительно упадет, удар будет больше похож на взрыв атомной бомбы без радиации, чем на событие, убившее динозавров.
Центр исследований околоземных объектов НАСА в настоящее время оценивает вероятность столкновения в 2046 году как один к 560, или 0,18 процента. Это означает, что вероятность того, что он не ударит, составляет 99,82 процента. Если 2023 DW действительно пройдет мимо нас в 2046 году, будут некоторые последующие сближения, которые также могут нести риск.

Диаметр астероида 2023 года оценивается в 47 метров, что более чем в два раза превышает ширину объекта, который взорвался над Челябинском. Сколько ущерба нанесет 2023 DW при столкновении, зависит от его состава. Взрыв, подобный тому, который сравнял с землей леса на многие километры в Тунгуске, в настоящее время считается наиболее вероятным.
https://esoreiter.ru/news/0323/nasa...j-upadet-na-territoriyu-ssha-v-2046-godu.html
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
23 года - это как раз 46й год, который я предсказывал!
По Шишкину - это будет центральная Россия.

Итак, свеженькое от меня:

Наступ будет на Бердянск - ниши не удержатся, да, и толком не будут стараться.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Post automatically merged:

«Все должны быть готовы»: Ким Чен Ын предупредил о начале Третьей мировой войны

Лидеры сразу нескольких государств выразили опасения относительно нарастающей напряженности и возможности начала Третьей мировой войны.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Третья мировая война может начаться на Ближнем Востоке, и сегодняшние события свидетельствуют о нарастании этой угрозы.
Аналогичную точку зрения выразил глава КНДР Ким Чен Ын, подчеркнув, что необходимо быть готовыми к возможному началу Третьей мировой войны уже сейчас. Он также указал, что конфликт в Ближнем Востоке может распространиться на другие регионы мира.
«Третья мировая война вот-вот начнется. Все должны быть готовы!», - отметил он.
Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предостерег от возможной угрозы «взрыва для всего региона с подключением и нерегиональных игроков», если Израиль решит использовать силу для решения «палестинского вопроса».
Эксперты также обсуждают возможные действия Ирана в случае наземной операции Израиля в секторе Газа. Заявление о расширении операций израильских сухопутных войск в секторе Газа вызвало беспокойство в мировых СМИ, и многие рассматривают его как возможное начало наземного вторжения, на которое могут ответить проиранские группировки и КСИР.
Существует также вопрос о том, с какой целью США могли бы вступить в конфликт на Ближнем Востоке. Возможно, Вашингтон заинтересованы в контроле над природными ресурсами региона, что может послужить импульсом для участия в конфликте. Это, в свою очередь, вызывает опасения о возможности крупной войн
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху