Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пророчества на 2010-2012

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
пожалуй согласен , религия религией , но этот "товарисчь" порядочное трепло
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
но беспокоит 1%...
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
но беспокоит 1%...
Беспокоит все больше, огромный вал откровенного бреда маскирует и затушевывает этот 1% истины, скорее всего намерянно. Побродишь так вот по сайтам, и создается впечатление что везде как вирус присутствует кто то, кто вносит и вносит бредятину маскируя истину. Тогда уже и истина воспринимается как бред!:russian_ru:
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
так мы параноики иличо?

реагируем на любой кипишъ как на пц.
и всё будет ХОРОШО.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
хорошо уже не будет , думаю скоро будет война , слишком большой разрыв между бедными и богатыми , а это всегда приводило к революции
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
вот с другой стороны...
это-же ЦЕЛАЯ ИНДУСТРИЯ!!! Индустрия зарабатывания бабла на страхе человека о наступления БП!!!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
угнетают народ - заколачивают бабосы. Народ психует и готовится к войне - заколачивают бабосы, устраивают таки войну - и опять таки заколачивают бабосы. Сцуки! Всё равно обберут по полной :(
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
угнетают народ - заколачивают бабосы. Народ психует и готовится к войне - заколачивают бабосы, устраивают таки войну - и опять таки заколачивают бабосы. Сцуки! Всё равно обберут по полной :(
это да...
а от куда Эмили про это знает??? :)
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да, куда-же без этого...
войны и движут человечеством...и прогрессом...
как-бы я не хотел с тобой не согласиться , но ты прав , мало того войны ещё и с перенаселением отлично справляються потому и происходят с завидной частотой , только за страну боязно , "выживальщики" и прочие люди которые умеют оружие держать и коекакими навыками обладают в большинстве своём выживут , а вот процентов 80 из числа населения помрёт , в первую очередь это пенсионеры ,инвалиды,и тупая молодёж из тех кто кроме пива и пое----ся ничего не умеет
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
а вот процентов 80 из числа населения помрёт
Я думаю больше. Все идет к тому что-бы сбросить "цивилизованное" человечество. Останутся те кому СУЖДЕНО начать все с нуля. По другому ни как
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
а мне кажется, что останутся рандомно люди, не обязательно лучшие из лучших
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ребята, в этой теме сериал "Битва предсказателей" с описаниями катастрофий, датами и цифрами. Причем строго ограниченного периода.

Для "кажется" и "чудится" есть много других веток.
 
Сверху