Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Просто фото

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
сегодня, как обычно пришел в лесопарк ножыки пометать, из пневмы пострелять по мишеням и заметил сие существо, вернее белку, точнее уже не белку, т.к. для нее БП уже наступил, а ее трупик...
странно как то висит, то ли сама, то ли помогли?
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Суицид у белок встречается частенько после разорения запасов в их дупле.
Но она в таком случае на рогатку ( раздвоенную ветку) головой прыгает, так как понимает что хули без запасов зимой жопа.
А на вашей фоте положение трупа не понятное, надо судмедэкспертов вызывать, коронеров - по импортному...
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Это к Песцу. Верный признак!))))))
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
современная пословица:
труп московской большой белки-мутанта в неестественной позе - к песцу! )))
 

airatikkk

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
2
Город
УФА
Если честно то это всё так грустно!!!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Если честно то это всё так грустно!!!
Есть такое дело. А прикиньте-ночью в лесу пошел с фонариком дров поднабрать (мы конечно запасливые, но вдруг-у меня разок пьяный друг попалил все). И тут ХРЕНАКС такое дело. Я бы (как бы помягче сказать) удивился бы что-ли, да и обратно в лагерь рвануть точно можно. Хорошо если заикаться не станешь.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
что то больно крупная белка, я таких не встречал... да и не думаю, что она сдохла вися на ветке... кто то поглумился над трупиком...
 

Константин Морозов

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
141
Возраст
27
Город
РОССИЯ
Размеры белок уменьшаются от горных районов к равнинным, размеры черепа — с юга на север
На фото следов убийства(крови, порванной шкуры) нет.
Особенно высока смертность бельчат 75—85 % не переживают свою первую зиму.
Белки гибнут от кокцидиоза, туляремии, геморрагической септицемии; у них обычны глисты, клещи и блохи.

Дело расскрыто:rofl::rofl::rofl:
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Киты выбрасываются на землю, белки бросаются вниз головой на сучья - в прероде что-то не так! Очевидно что к нам летит Небиру, полюса меняются и весь животный мир начали будоражить суицидальные тенденции. Вслед за животным миром к массоваму суициду движется мир человеческий - вона сначала подростки начали с этажей выбрасываться. Понятно что некованые должны погибнуть. Как говорит Учитеь - нестоит забивать болт на кедровую зону!
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
сегодня, как обычно пришел в лесопарк ножыки пометать, из пневмы пострелять по мишеням и заметил сие существо, вернее белку, точнее уже не белку, т.к. для нее БП уже наступил, а ее трупик...
странно как то висит, то ли сама, то ли помогли?

Не у одного меня фото с белками есть:rofl:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Не у одного меня фото с белками есть
Если очень хорошо присмотрется то наверно мы тебя и на этой фотке увидим а то не порядок белка и без алхимика не по уставу.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Подземный город Кубер Педи

34.jpg


ТЫК СЮДА
 
Сверху