Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Психология, моральные устои выживания

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
П
Globus73, если тебе насрать, то тебя первого порешат, как уже правильно было тебе сказано. Потому что, слава Богу, пока нормальных людей больше. А мрази долго не протянут.
Я так предпологаю что ты еще мал и глуп,семьи нет,на родных насрать,друзья тоже пох...Кто из нас кто???
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Если считают мразью и т.д. Моя Семья то да жить ненадо,а если к примеру Ты или другой кто Мне безинтересен,то НАСРАТЬ жить буду.)))

Да вам прямая дорога в политики. Вы большого успеха добьетесь. Гарантирую.
 

M119

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
78
Поблагодарили
68
Город
Россия
П

Я так предпологаю что ты еще мал и глуп,семьи нет,на родных насрать,друзья тоже пох...Кто из нас кто???

Я то же самое о тебе предполагаю. И не я один, заметь!
А у меня и семья есть, и дети, и родители, и жена, и друзья. На друзей мне, в отличии от тебя, не насрать. Я собираюсь помогать всем. И уверен, что никто из них не воткнёт нож в спину мне. Но я изначально собираюсь спасаться сам и спасать их по-человечески, никого не убивая и грабя, мне не нужны рабы. Я уже сейчас мыслю нормально. А от тебя только и слышно, что тебе на всё насрать. Несчастный ты человек, вызываешь только жалость. Такие как ты не смогут долго продержаться.

Почитали бы твои друзья твои слова, что тебе на них пох. Впрочем, сомневаюсь, что у человека который так мыслит, вообще есть друзья. Максимум так... знакомые.

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Да вам прямая дорога в политики. Вы большого успеха добьетесь. Гарантирую.
Да уж :mosking: Вот такие политики, которым на всё и на всех насрать кроме семьи и разворовали всю страны. Лет 50 назад таких к стенке ставили, а в китае до сих пор отрубают руки.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Да вам прямая дорога в политики. Вы большого успеха добьетесь. Гарантирую.
Наверное к Вам тоже относится,то-что Я выше написал М119? Чем плохо что Мне интересно благополучие Семьи и потом уже остальные известные Мне люди,а жизнь людей Мне неизвестных Мне неинтересна???Или взять к примеру Вас с М119,вы мне чем помогаете или Вам интересно как Я живу???(Не учите меня жить-помогите матерьально))). Я вроде нацию с колен поднять не подписывался?
 

Речной

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
26
Поблагодарили
8
Город
Самара
>Фром Глобус: "Если считают мразью и т.д. Моя Семья то да жить ненадо" - типа дон Корлеоне и Семья?)))
Тогда диагноз ясен. Пациент скорее мёртв, чем жив.
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я то же самое о тебе предполагаю. И не я один, заметь!
А кто Ты,Речьной и Артемиус??? Ебатюшки мои!!!! Чем Вы мне помогли или поможите моралисты гребанные???Просто интересно было-бы посмотреть что Вам ваши жены и дети скажут когда вы у подъезда столовую откроете)))В зависимости от запасов может даже целую неделю Лыцарем смотрется будете,а вот потом????
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Наверное к Вам тоже относится,то-что Я выше написал М119? Чем плохо что Мне интересно благополучие Семьи и потом уже остальные известные Мне люди,а жизнь людей Мне неизвестных Мне неинтересна???

Это не плохо, это даже не противоречит словам моим, Речного и М119... и думаю других, кто поумней нас и знают, что время всех рассудит. Благополучие семьи в первую очередь. Но плохо, что вы в таком возрасте ещё не поняли, что благополучие семьи напрямую пропорционально количеству рук их кормящих, количеству глаз их защищающих и количеству голов, которые думают как лучше этого сделать.

Или взять к примеру Вас с М119,вы мне чем помогаете или Вам интересно как Я живу???(Не учите меня жить-помогите матерьально)))

А мы к вам в Семью и не напрашиваемся. Но вот если бы знали вас в лицо и во время БП вы бы случайно набряли на нас, то сто раз бы подумали прежде чем пустить на порог.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Но вот если бы знали вас в лицо и во время БП вы бы случайно набряли на нас, то сто раз бы подумали прежде чем пустить на порог.
А всех остальных как? Только через фейсконтроль или? А вдруг они.... ????
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А всех остальных как? Только через фейсконтроль или? А вдруг они.... ????

Славо богу, я в жизни людей повидал. И могу разобраться в человеке при встрече.
И знаю, что во время ЧС у людей вся их натура на лице.
 
Последнее редактирование:

axaxaxxx

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
37
Поблагодарили
12
Город
Kenigsberg
А у меня и семья есть, и дети, и родители, и жена, и друзья. На друзей мне, в отличии от тебя, не насрать. Я собираюсь помогать всем. И уверен, что никто из них не воткнёт нож в спину мне.
Сорь что почикал цитату.

Итак, задачка для третьего класса:
Есть: 1) Родители, брат, Жена, Я. Если писец будет прямо сейчас, то из 5 человек реальных выживальщиков будет 3.

2) Если писец будет через 5-10 лет, то из 8 человек их будет 2. Я и брат. остальные- пожилые люди, жёны и дети(маленькие).
И есть 2-3 друга, у которых ТОЧНО такая же ситуация!
Прибавим папу и маму жены. И ребёнок не один, а 2.

Кто у нас тут самый крутой? Как в одиночку кормить 5 родных людей?????????

Вот и думайте блин, рембы высокоморальные
А, фильм есть прикольный на постБП тему: "Парень и его пёс"
 
Последнее редактирование:

Речной

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
26
Поблагодарили
8
Город
Самара
Пора прекращать этот флуд, похоже. Лично мне надоело вступать в полемику с моральными кастратами. Время рассудит, кто ест ху*.
 

axaxaxxx

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
37
Поблагодарили
12
Город
Kenigsberg
Даже сейчас, случись что, тянуть 5 человек- это писец, а вы про БП говорите. смех да и только.

Чё, ёпт, факты сильнее??
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Пора прекращать этот флуд, похоже. Лично мне надоело вступать в полемику с моральными кастратами. Время рассудит, кто ест ху*.
Дружище Я тебя хоть раз оскарбил???Посему на Вафельничик фильтр поставь!!!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А мы к вам в Семью и не напрашиваемся.
Так Вы-же собираетесь во время и после БП,(когда ресурсы на вес жизни) добрыми и высокоморальными быть???Так что мешает сейчас??? Расчетный счет на кауда деньги слать выложу,будете перисылать по 1/10 дохода в помощь сирым и убогим???
 

axaxaxxx

Интересующийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
37
Поблагодарили
12
Город
Kenigsberg
Есть Люди, которые просто ездят и раздают вещи в детдома. Просто люди. Которые тратят свои выходные и помогают СЕЙЧАС.

Чё сейчас то не поможите? Собрать инициативную группу, собрать детские вещи и отвезти в детдом. НЕ в москве/подмосковье, а километров этак за 300. Вот там вашим старым джинсам будут РЕАЛЬНО рады. Прямо сейчас.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я чё-то смотрю тема не в ту сторону пошла. Одному денежку перешли, другому штанишки подари, третьему жопу подотри. Чего ещё сделать? Если человеку будет плохо на улице я подойду помочь, если упырь пузатый скажет, что у него на машину не хватает я ему в морду дам.
Думаю тему эту нужно закрывать пока не пошли прямые оскорбления.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Так Вы-же собираетесь во время и после БП,(когда ресурсы на вес жизни) добрыми и высокоморальными быть???Так что мешает сейчас??? Расчетный счет на кауда деньги слать выложу,будете перисылать по 1/10 дохода в помощь сирым и убогим???

Камрад, да не парьтесь Вы) Не бывает черного и белого. И в БП мы не будем "чистенькими" и Вы не будете таким страшным "годзиллой-терминатором")) Все будет в серо-красные тона расцвечено...
Да и вообще, пиздить - не мешки ворочать) Я в себе не уверен.. мож стану сволочью последней и всех съем... но не хотелось бы)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Камрад, да не парьтесь Вы) Не бывает черного и белого. И в БП мы не будем "чистенькими" и Вы не будете таким страшным "годзиллой-терминатором")) Все будет в серо-красные тона расцвечено...
Да и вообще, пиздить - не мешки ворочать) Я в себе не уверен.. мож стану сволочью последней и всех съем... но не хотелось бы)
Так и Я примерно о том-же))).
 

Похожие темы

Сверху