Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самооборона для женщин

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Нужна практика на забое КРС, годик отработаешь и с психикой будет полный порядок.
Чущь полнейшая...для мужика может и сойдёт а для женщины нет.Женщины и так не боятся ни говна ни крови...а вот ударить во всю дурь нужен или автоматизм или 100% психологическая готовность.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
сходи на мясокомбинат, где свинюшек разделывают, или в морг, посмотри на работу паталогоанатома, он тебя и научит, и даже покажет как и куда бить, заодно и потренируешься...

:laugh4: ну ты блин )))
кроликов зибивал - рябом малая была - та только за руку хватала - Пап почему они так пративно пищат...а Жонушка - слезами обливалась...
эт я о чём эт я о том что момент когда убиваешь - самое страшное - а когда труп ... шкуру когда снял - спецом желчь подрезал - своей кричу - Мать - неси чонить - ща мясо испорчу - в глазах ничего....о как.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Офигеть! Главный шалобол форума, теперь ещё и курсы женской самоообороны ведёт?
Ну женщины существа доверчивые, с ними всё понятно. Особенно забавляет наблюдать, как дамы с восторгом смотрят в рот существу, неоднократно утверждавшего что их только иметь можно.

Выскажу, тем не мение, свои соображения. Не оставлять же бедных, убогих и слабоумных на растерзание профессиональному маниаку.

Нужно носить на теле, не в сумочке - специальный карман пришить и потренероваться с выниманием - баллончик мощного слезоточивого газа
Слезоточивый газ - придуман для разгоны демонстрантов которые и далеко и необидные. Перцовый для собак.
Эта инфа к тому, что газ придуман не для близкого контакта. Ещё следует учитывать многие обстоятельства, наподобие ветра, закрытого помещения и т.д.. В противном случае, вы будете рыдать напару с насильником. Если повезёт. Раз уж, речь зашла о нарушениях закона - купите себе нелегальную осу или даже лупару.
Поливаешь обидчика струей (жидкость летит каплями) в голову / в лицо. Главное, чтобы на кожу попало. Капли впитываются. У нападающего сводит судорогой глазную мыщцу. Человек слепнет где-то за минуту, может быть больше, может меньше - зависит от пападания. Как раз в это время он тебя уже душит.
В основном так. Более опытный - свернёт вам шею или раздавит гортань.
Дальше знание анатомии вам поможет. Насколько я помню на теле есть пять артерий. Я, не Док, поэтому могу ошибаться. Постарайтесь их перерезать. Если есть возможность, начинать нужно с шеи.
Если вас начали душить, то дальше чем до шеи вы и не дотянетесь. Остальные цели будут достаточно защищены одеждой и слишком удалены, чтобы нанести эффективный удар.
При наличии острого ножа или бритвы, можно глубоко порезать запясьтье с целью повреждения связок и вен.
Одинаково эффективно, в такой ситуации, тычковый нож и несколько,чем больше тем лучше, ударов в тело. Максимально быстро, за максимально короткое время. К сведению, большинство ножевых ударов не являются летальными. Тем не мение, люди погибают от шока.
Тактика разная - можно сперва показать нож и сказать вслух, что у вас нож (если вас загнали в угол), чтобы облитый слезоточкой тип не полез на вас сразу, либо не говорить и подождать, спасаясь бегством от него, выигрывая драгоценное время, пока чувак слепнет.
Если чуваков двое, остается только помолиться, все равно порешат, спастись маловероятно - постарайтесь помолиться перед смертью. А против одного стоит побороться.
Да всё так мрачно. Однако, если вы сразу решите, что готовы продать свою шкурку, то можно и поуператься. Не показывая оружие, подпускаем ближе. Неожиданно резко чертим горло одному и активно принимаемся за другого.
Если вы не тренировались с ножём и не готовы к таким сценариям - то да, молитесь.
В случае удачи труп необходимо расчленить и употребить в пищу (таким образом можно частично снять грех убийства), либо вынести частями, но не торопитесь избавляться от тела, если его не хватятся искать у вас. На этом многие дамы погорели. Выносить лучше днем, небольшими частями и подальше от дома. Ночью не рекомендую, возможен полицейский патруль и прочие неприятности.
Труп можно хранить в ванной, залив холодной водой - лед/снег в помощь. Разделывать там тоже удобней.
Если нет опыта - ножевка с мелким закаленным зубом вам поможет.

Этот бред комментировать не буду.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я понимаю у каждого своё мировосприятие...но блин я не встречал женщин готовых даже подумать о сопративлении при опасности.
вернее встречал но они все спортсменки и в советах не нуждаются.
http://www.youtube.com/watch?v=lZ5SJy03RbI
http://www.youtube.com/watch?v=YIRYTDpY5ZI
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
извращенство))))

1. Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Может являться симптомом гендерной дисфории. http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансвестизм_(переодевание)

2. Ге́ндерная дисфория (расстройство гендерной идентичности) — при трансгендерности состояние, когда человек не может полностью принять свой гендерный статус мужчины или женщины и испытывает острую неудовлетворённость им.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гендерная_дисфория

Подорожник, просто шутка, все пьяные :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
воот о чем я и говорил- удивила уровнем своей агрессии и жестокости.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Кстати, где-то читала, что в пах лучше не бить, а в коленную чашечку - и человек не умрет и гарантировано - не до тебя ему будет...
Как думаешь, Док?
Может женщинам стоит потренироваться на такой удар?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
И бутылки о голову, тоже - разбивала... Фигня все это - не отключается (крепкий экземпляр попался)...
После этого, нужно было оставшейся "розочкой" ткнуть в лицо. А дальше - по обстоятельствам.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
воот о чем я и говорил- удивила уровнем своей агрессии и жестокости.
Смысла нет обсуждать исключения...нужно ориентироваться на среднестатистическую девушку.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Кстати, где-то читала, что в пах лучше не бить, а в коленную чашечку - и человек не умрет и гарантировано - не до тебя ему будет...
Как думаешь, Док?
Может женщинам стоит потренироваться на такой удар?
Может. Только для этого, ей придётся научиться ломать черенок лопаты, ударом ноги.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а в коленную чашечку - и человек не умрет и гарантировано - не до тебя ему будет..
чем бить будешь? посмотри что у тебя на ногах? берцы, или мягкие сапожки? и сможешь ли попасть? тогда уж лучше каблуком по пальцам ноги, если летом, а если зимой тогда ХЗ...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Кстати, где-то читала, что в пах лучше не бить, а в коленную чашечку - и человек не умрет и гарантировано - не до тебя ему будет...
не. чтоб повредить колено надо очень хорошо попасть, твердым ботинком. с большой силой. так что в пах - как то надежней. только не один раз- нельзя останавливаться, критерий остановки ударов - когда устала.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Смысла нет обсуждать исключения...нужно ориентироваться на среднестатистическую девушку.
Ну как сказать?
Скорее это проблемы среднестатической девушки. Зависит от того, насколько ей дорога её жизнь и личное достоинство.
Жить захочет - будет стремиться стать исключением.
Нет, так эволюцию никто не отменял.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Может женщинам стоит потренироваться на такой удар?
Потренируйся...только одень на себя то в чём ходишь...включая обувь.Вбей гвоздь в стену и повесь на него половник,черпаком на уровне колена и врежь ногой так,что бы на стене след остался от половника.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
по своей практике при конфликтах видел победу женщин над невменяемым пьяным супругом - только когда она ему в ребра втыкала кухарь. это помогало.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Regmaru, от ткнуть "розочкой" - удержала жалость... я все-таки не настолько крутая...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
не. чтоб повредить колено надо очень хорошо попасть, твердым ботинком. с большой силой. так что в пах - как то надежней. только не один раз- нельзя останавливаться, критерий остановки ударов - когда устала.

Ногой все равно прилично не выйдет. Даже мужчины нередко не попадают.
Я рекомендую упасть на колено и бить рукой, а лучше схватить и сждать. Чай, опыт имеется.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Мальчики, мне уже психологически трудно от такого количества такой информации... Чуток нужно перечитать, переварить, освоить психологически...
Я ж не крутая - я дрожу, как заяц...)
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Жить захочет - будет стремиться стать исключением.
Нет, так эволюцию никто не отменял.
Согласен...но техническими методами вопрос решается и быстрее и проще (нож,травмат). Я своей сделал хитрое шило из стальки...на одном конце кольцо на другом заточка с насечённым зубом...калил на воду что бы сломалась легко....пробивает даже полушубок.Она на чехол для сотика поверх ещё футлярчик приделала...только колечко торчит.Бить только в живот или ногу до упора и обламывать кольцо...там проточка есть для этого.
 
Сверху