Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Село Чемодановка конфликт с цЫганами

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Чем будут заниматься неизвестно, но можно догадаться...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Час назад меня цыганята забодали выезжая с полосы разгона. Вызвал ГИБДД и комиссара, т.к. они были несогласны с виной... Страховки нет, прав нет, ВООБЩЕ НИXУЯ НЕТ!!! Шоха их в таком состоянии, как будто ей жопу вытирали... Потом они с мусорком отошли, пошептались...Уж как меня мусор уламывал разойтись полюбовно, типа всяко ты с них ничего не получишь и нех затевать, будь ты мля человеком...
Заставил составить протокол ДТП и подписать схему.... Сука! Первый выгул Ниссана после ремонта!!!!
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
с падением посещаемост ценность ресурса для рекламодателей резко падает.
Кто-нибудь кроме Гастербайтера видит на данном форуме рекламу?

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

Алексей54, дед, соболезную.
Но мысли свои озвучивать не буду, они у меня неполиткорректные, а сейчас законов развелось разных, даже вслух говорить не хочется.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
затрахай их по судам и приставам. Им какой гемморой, тебе развлечение. Главное относись к этому как к заранее безнадежному делу и изначально настройся, чисто выипать всем мозг.

Так и сделаю! Хоть не съем, так надкусаю:))) Я уже хотел 2104 на мясо отправлять, ан нет! Поживет ещё старушка, жопу повозит....
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Последнее редактирование модератором:

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
так, кому-то пистон вставили, и полиция теперь работает. Считаю, это замечательно. Но. Где ж она раньше-то была, 15 лет боровшаяся с наркоманами?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
так, кому-то пистон вставили, и полиция теперь работает. Считаю, это замечательно. Но. Где ж она раньше-то была, 15 лет боровшаяся с наркоманами?

Это всеобщее счастье только в голове у журналистов. Неделю назад народ вышел с требованиями и тут же всё наладилось отныне и навсегда, милиция заработала)). Ага. Опера шуганули барыг, половина из них притаилась, другая часть повысила конспирацию. Выгнали на временное патрулирование всех кого можно, оторвав от несения основных служебных обязанностей. Наркоманы пришухарились и не отсвечивают. Ну ещё недельку такое благоденствие продлится, и всё вернётся на круги своя
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Zmeygorynych, Эммм Дай угадаю: Ментов выгнали на землю, чтоб цыганей не обижали?


Вчера подъехал к "Светофору" Стою... И тут херак! Цыгане на 12шке, которые меня забодали...
Как рванут ко мне, с суровыми мордамии! Я неторопясь достал метровый обрезок трубя 3/4 из салона - цыгане сожгли резины на 1000.....
Ссыкливая и пакостная публика...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,190
Поблагодарили
20,862
Город
ДальнийВосток
Цыгане возвращаются в Чемодановку, «бунтари» платят штрафы
По сообщениям местных жителей, в Чемодановку и соседние села приезжают исчезнувшие после конфликта цыгане

Жительница села Чемодановка рассказала изданию «Pro Город» о том, что в окрестности ее родного села возвращаются лица цыганской национальности.

– Их тогда [после конфликта] вывезли, сейчас завозят потихоньку обратно, – говорит собеседница издания. – Пока что только женщин и детей. В Лопатки приезжали две семьи, но через три дня снова съехали. Сейчас там охрану усилили, их дома полиция по-прежнему охраняет.

Кстати, в Чемодановке недавно открыли отделение полиции. Однако люди сомневаются, что это сделано для защиты их интересов. Как сообщает издание 7х7, некоторых чемодановцев по одному вызывают в отдел полиции, где составляют протоколы об административном правонарушении по статье «Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка». Информация о судах над участниками событий 14 июня распространяется между жителями Чемодановки через закрытые группы в мессенджерах и соцсетях. Люди называют это репрессиями, боятся идти в отдел полиции и говорить с журналистам.

Размер штрафов для «бунтарей» составляет 10 тысяч рублей. В иных случаях тем, кто был на народном собрании, грозит 49 суток обязательных работ.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
По сообщениям местных жителей, в Чемодановку и соседние села приезжают исчезнувшие после конфликта цыгане
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. По большому счету, какая разница, будет этот табор в соседнем селе или в этом? Сами по себе цыгане никуда же не денутся.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
И снова здарова!!!

Источник сообщил о конфликте в кузбасском селе с участием цыган


Участниками конфликтной ситуации в селе Подгорное Ленинск-Кузнецкого района были примерно 15 человек, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Кемеровской области.
Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что в Подгорном более 100 мужчин собрались возле дома, принадлежащего большому цыганскому семейству, чтобы устроить самосуд. Причиной послужило то, что цыгане якобы стали приставать к девушкам, за них вступились знакомые парни, началась драка, несколько человек получили ножевые ранения.
По словам собеседника агентства, цифра в 100 человек "вообще не соответствует действительности". "Около 15 человек там было, и они пытались поговорить, выяснить отношения. Цыган немного проживает, в двух деревнях всего проживают всего 25 цыган. Там нет засилья, ни цыганских таборов, ничего такого. Там дежурят ППС и ГИБДД в целях недопущения обострения конфликта", - сказал он.
Что касается драки, то, по данным источника, "из медучрежедния поступила информация, что доставили двух раненых мужчин". "Был конфликт бытовой, почти все были пьяные, и они практически все ранее судимые", - добавил он.
В администрации Ленинск-Кузнецкого района сообщили, что глава района вместе с заместителем выехали на место. Других комментариев от администрации района РИА Новости получить не удалось.

https://ria.ru/20190822/1557773925.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Рафик ни учем не уиноват!!!
 
Сверху