Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Скрытые способности человека и управление ими

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
про верховую езду писала, ещё акробатика и горные лыжи.
единственная серьёзная травма три трещины на одной ноге одновременно, на лыжах во взрослом возрасте.
а про камни в желчном, не помню в какой теме писала и это есть на форуме, что сразу после вторых родов, сказали перерыв маленький.
остеохондроз вполне себе женское заболевание у меня не явный и без обострений, забочусь о себе раньше симптоматики:)))
травм в верхней части и пятен нет, была травма челюстная, но тоже говорила на форуме.
ужосы какие, это вообще про кого? у меня есть брат, тоже писала на форуме.
даже затрудняюсь комментировать:)))
фасолька,хм....я к сожалению не в курсе о том что такая инфа есть на форуме, но это меняет дело ...
Слушай ну кинь тогда фото хорошо знакомого тебе человека инфы про которого нет на форуме , а то получается как то совсем не интересно .
некоторых чистил с особым фанатизмом, а меня между делом, говорит и так гут и защита на тебе крепкая:)))
ты уж определись кого проверяешь меня или людей "смотрящих":)))
На самом деле проверить хотелось всех, и я довольна результатом.
На мой взгляд защита какого плана, присутствие чужого внимания вызванное твоим страхом, и по отношению этого внимания к тебе - это как например" собака защищает кусок мяса который она ест"- то есть на момент работы это могло быть и сущностью и вниманием другого человека - но суть в том что оно кушает твою энергетику , так что особо радоваться нечему.( по мне так просто "неорганика" , минусовка, отриц. энергия). Поэтому кое кто и отказался работать с фото .
Цитата:
в районе левой груди привлек внимание сгусток типа небольшого белого шарика , но это не опухоль.позвоночник с правой стороны на уровне 2 го нижнего ребра тоже есть какое то отклонение или травма старая или заболевание=хз. группа крови предположительно вторая положительная (?)
мимо!:)))
-круто!я рада если так :)
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Поэтому кое кто и отказался работать с фото .
:))) я не знаю как у вас это устроенно
но у меня такая работа, что мне часто приходится "прислушиваться с себе" и заботится о себе.
если я чувствую страх, то определяю с чем связан и решаю, что делать дальше
в связи с тем, что ты довольно часто говоришь о страхе, я начинаю думать, что это твоя проекция.
гу групп крови всего четыре, резусов тоже мало:)))
есть повод задуматься, что "не выбрался" правильный ответ.
по сути даже с неоспоримыми фактами не набирается 50%.
про шрамы, кесаревы, родных, авто, велосипед, множественные травмы
с авто очень странно, каждый день за рулём, и вчера "каталась" сегодня опять ехать.
даже если я сяду начну специально притягивать под описание получается полная лажа.

про защиты, я тебе могу рассказать какая защита у меня главная:))))
ты тоже можешь пользоваться.
когда то очень-очень давно дети были совсем малыши
муж ушел на работу.
собирала детей гулять
открываю дверь, а у меня весь половик крупой засыпан
я вот испугалась, очень.
детей обратно, взяла веник и бумагу, всё смела с молитвами, вышла на улицу сожгла
и веник и бумагу.
вернулась домой, детей умыла святой водой и молитвы почитала, говорилаж я росла в православной семье.
ну страх остался.
у меня была женщина знакомая биоэнергетик
она мне камни после вторых родов растворяла, вполне успешно.
у меня было узи до и после:)) в её способностях я была уверенна, чувствовать энергию
она никогда не была у меня дома, и даже в районе, не знала мой адрес и прочее.
сказала ей что мне страшно, я не знаю что делать и правильно ли сделала.
и она ответила:
насыпала женщина, она живет этажом выше, квартира её слева как поднимаешься на этаж, она тебе завидует, намного старше тебя. но у неё нет энергии, она как пустая, вообще своей энергии нет, не хорошей не плохой.
...как раз в той квартире жила "стайка" алкашни и почти каждую ночь у них был карнавал даже бывало с выкидыванием людей из окон.
мы с соседями по очереди регулярно вызывали туда милицию:))) она совершенно точно рассказала этаж, квартиру и общую ситуацию.
потом сказала:
-у тебя своя энергия сильная и они не могут тебе навредить, даже если бы ты ничего не делала, но хорошо что сожгла, умыла.
тебе всегда легко будет защитить себя и свою семью
зажги свечку любую и глядя на огонь просто представляй человека с любовью.
плохое не притягивается к хорошему и это дает тебе защиту, открытое сердце.
ну за 20 лет я привыкла желать в своём сердце людям добра и любить :)))
вот такая странная история:))))))
если я чувствую страх, то просто зажигаю свечку и ищу в себе ту крупицу хорошего.

потому зная о своей защите, я смело дала фото:))) а уж почему вы меня не видите, эт ваши сложности:))))
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
"А у нас дураков, Слава Богу, лет на сто припасено"© Кузьмич
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
давече разговаривал с главврачом психбольницы местной....
много народу лежит которые слышат голоса из вне , и те голоса приказывают им убивать....
после уколов сглаживаются голоса ,но не проходят....
и те кто совершили попытку убийства или убийство так и лежат там до конца дней своих....на уколах.
вы бы поаккуратней с шаманством то своим.....
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
намного старше тебя. но у неё нет энергии, она как пустая, вообще своей энергии нет, не хорошей не плохой.
...как раз в той квартире жила "стайка" алкашни и почти каждую ночь у них был карнавал даже бывало с выкидыванием людей из окон.
мы с соседями по очереди регулярно вызывали туда милицию:))) она совершенно точно рассказала этаж, квартиру и общую ситуацию.
потом сказала:
-у тебя своя энергия сильная и они не могут тебе навредить, даже если бы ты ничего не делала, но хорошо что сожгла, умыла.
тебе всегда легко будет защитить себя и свою семью
Фасолька да выключи уже ЧСВ , типа у людей других дел нет как тебе вредить .. пф .. говорю ж страхов у тя много))
а биоэнергет молодец- ловко тебе навнушала - респект ей:)
а уж почему вы меня не видите, эт ваши сложности:))))
А если с другой стороны посмотреть то ты сама инфу подтвердила, да и млоли , может ты чего то недоговорила - ну неважно))

Народ а что может реально кому интересно наскидывайте своих фотки , хоть сюда хоть в ЛС ) а то чет по одному человеку ,по одной фото ( фасольки)уже такие глобальные выводы делаете, что капец как смешно:)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху