Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Соседи

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Вчера ходил на разборки к соседям сверху. До этого - есть исключительно неприятный опыт по предыдущему месту жительства.

В общем - проблема очень большая, по моему мнению.

Ссылка на профильный сайт: http://boomdown.com/


Помню, года два назад, сидел и читал его в три часа ночи, когда "дорогие соседи" развлекались)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
не чего ты не сдлаешь, в лучшем случае мировой суд с административным штрафом. Можно сделать следующим образом:
- купить(взять в аренду) аппаратуру по мощнее и врубить им какой нибудь хард-кор ли что то из этой "оперы"(договорись с союзниками если они есть и предупреди их не вызывать ментов)
- пока они в отсутствии вырубаешь им "автоматы" в эл.щитке откручиваешь вводной фазный провод, откусываешь зачищенный конец и в изоляции обратно вставляешь и прикручиваешь, но не сильно, чтобы губки автомата не продавили изоляцию. Не забудь включить "автомат" Пусть ищут куда у них питалово пропало(ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!).
-более радикальный и опасный, ночером когда устраивают очередной концерт, аккуратно поднимемся на площадку, заклеиваешь изолентой(скотчем) глазок, подпираешь дверь шваброй(палкой) и заливаешь щели двери пеной, не забудь в замочную скважину пенки давануть.
Если соседи на последнем этаже а ты ниже, поднимешься на чердак(тех этаж) и законопачиваешь вентиляцию на кухне и в туалете. Всё, им там будет так весело, что в квартире находиться не смогут.
В общем примерно для начала так. Но учти что для этого тебе нужно подкрепиться дружбой остальных жильцов подъезда, площадки. Или делать все это очень скрытно. И не оставлять "следов" соответственно.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
можно использовать методы Людвига Аристарховича из Нашей Раши :laugh4:
или помнится в босоногом детстве пацаны баловались так:
из сырого яйца через шприц набираешь яичный белок и желток, потом эту смесь вкалываешь в обитую дерматином или иной тряпкой/кожей дверь в нескольких местах, и ждешь пару дней, через пару дней вонища тухлым яйцом будет атас, придется соседям менять обивку, и так сколько надо раз )))
з.ы. минус в том, что не подходит для железных дверей тупо ничем не обитых
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Харкнуть в гондон и повесить на ручку
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Харкнуть в гондон и повесить на ручку
Че-то как-то вспомнился анекдот про советского интеллигента в троллейбусе - "Сами Вы какашечка" )))

Не в обиду, камрад)

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------


Ну как бы, первое:
я не спамши, жена в полвторого ночи разбудила, вызывал скорую, отправлял в роддом, потом она позвонила, что схватки прекратились. Я озверел ужо, т.к. во второй раз в роддом едем))
и второе - наверху наши добрые замечательные соседи сдали квартиру хачам, которых там проживает хрен знает скока. А потом - у них еще д.р. по их высказываниям.
Плюс еще, мне не сказали - простите-извините) Начали втирать - дети бегают. Это в 22-30. Может и бегали в дополнение ко всему. Все равно - пидарасы. У меня дети не позднее 22.00 ложатся спать.
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Если они музон слушают ночью значит днём они спят.Вруби им с утречка пораньше когда они спать лягут.
 

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
Если квартира врагов - съемная, могут помочь несколько звонков хозяевам - те, как правило, опасаются налоговой и участкового. Участковым их особо не испугаешь, если умеют откупаться или есть подвязки
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
sadovnik, эт да, я позвонил) Просто сразу - это не пришло в голову.

Просто - хорошо, что знаю владельцев. Да и то - не всегда это поможет.

Лично мое имхо - валить надо, вывозить в лес и закапывать. Других варинтов нет)))
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
С участковым не разговаривали?
На крайняк в ФМС заяву - пусть проверят мигрантов.
Так по чуть-чуть, нервы им все и вытрепите.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Лично мое имхо - валить надо, вывозить в лес и закапывать. Других варинтов нет)))
Сам ответил на свой вопрос.

Пригласи друзей побольше, во время очередной пьянки и устрой показательный урок "культурного поведения в жилых многоэтажных домах". Иначе терпеть тебе это еще долго при долго
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Я живу в доме 9 ти этажном построенном в начале 90 тых, живу примерно уже 4 года.
Так вот все ЧЕТЫРЕ года , все по очереди делают ремонты, СУКА КАК В НОВОСТРОЙКЕ!!!!!!!!
создается впечатление что из старожилов я один остался.
Как в песне поется "хочешь я убью соседей, что мешают спать" (с) Земфира

Выход я вижу один - это строительство дома.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Пригласи друзей побольше, во время очередной пьянки и устрой показательный урок "культурного поведения в жилых многоэтажных домах". Иначе терпеть тебе это еще долго при долго

Закапывать, это действительно единственный вариант.
Особенно если "хачи", то они очень гадливые, а для человека обладающего детьми, это будет постоянным опасением.

Не должно быть у человека врагов (живых).

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

Шутка, почти.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Не совсем понял тему =)
Просто мне доводилось быть и тем, и этим. И ремонт я "продолжаю" делать уже несколько лет, и за стеной соседской ребенок орет в 2 часа ночи. Но это многоквартирный многотажный жилой дом, а чего вы хотели? =)
Если не нравится, то переезжай в частный дом. Или приспосабливайся и терпи =) Я лично нах посылал, когда мне пару раз выговаривали, что стучу понимаешь ли, строймусор на лестничной клетке складирую (временно ессно, потом вывез).
з.ы. если это очередная тема про "засилье хачиков", то звиняйте, неправильно вектор уловил.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Лично мое имхо - валить надо, вывозить в лес и закапывать. Других варинтов нет)))
Ну почему же? Все бы вам кровопролитие устраивать. Заварить дверь сваркою и липистричество с телефоном и домофоном обрезать. Пущай борются за выживание.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Ну почему же? Все бы вам кровопролитие устраивать. Заварить дверь сваркою и липистричество с телефоном и домофоном обрезать. Пущай борются за выживание.

Гм.. оно конечно да, но вот это - как раз и приводит к кровопролитию)


Из прежней практики - вызывал ментов, стучались ногами в железную тамбурную дверь. Так никто и не вышел)
Зато я потом насовал скрепок в замок тамбурной двери, и где-то в 4-5 часов утра сверху раздались крики и всякие нехорошие слова) Хе-хе)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
дэти сразу лягут спат, когда отэц увидэт дэсять человек с битами в дверной глазок (либо трех человека в форме "ОМОН"). Дэти будут послюшный послюшный, обищаю да! ми же соседи, да!

зы. белым мелом рисуем силуэт человека в натуральную величину на площадке перед дверью шумного соседа, красным пишем "23.00-8.00" . :))

Однако по личному опыту, сосед сверху стал понятливее только после битья морды лица. Минус, пришлось писать обьясниловку участковому который, сука, любит виски.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху